Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Санитары подземелий. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 9
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Санитары подземелий.»
Unknown4
 225 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Кто то уже смотрел? Что то много интерестных игр выходит Улыбка

Жителям Украины сюда (ссылка убрана, пишите в приват если что на эту тему)



Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: "Полный Пэ" и Skyfallen Entertainment
Издательство: 1C
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский

Описание:
"Санитары подземелий" представляют собой трехмерную ролевую игру с изометрической проекцией. Перемещение игрока по игровому миру и сражения происходят в режиме реального времени. Выражаясь общепринятыми терминами, "Санитары Подземелий" можно назвать нелинейным приключением со стрельбой. При обилии жанровых составляющих игра тем не менее не находится на стыке жанров, а в большей степени является классической RPG, основанной на специально разработанной ролевой системе.

Действие игры происходит на планете тюремного типа "Матросская Тишина". Все обитатели планеты – закоренелые уголовники, сосланные на нее пожизненно за тяжкие преступления. Цель игры - управляя диверсионной группой, состоящей в начале из одного, а затем из нескольких персонажей, используя все возможные средства и способы, выполнить данное в начале игры задание.

Особенности игры:
- Уникальная игровая вселенная, придуманная от начала и до конца ст. опером Гоблином
- Генерация главного персонажа с изменением базовых характеристик и модификацией внешности, включая лицевую анимацию по технологии LifeMode
- Продвинутая ролевая и боевая системы, специально разработанные для игры
- Напряженная атмосфера, обусловленная глубоким погружением в уголовный мир планеты
- Современный трехмерный движок TheEngine
- Развернутая диалоговая система, позволяющая игроку самостоятельно выбирать стиль поведения и манеру общения
- Возможность в ходе диалога оказать на собеседника моральное и физическое давление
- Около 100 видов холодного и огнестрельного оружия
- Около 200 персонажей, непосредственно участвующих в диалогах
- Около 80 оригинальных монстров, включая летающих и ядовитых
- Кинематографичные ролики, ловко вплетенные в сюжетную канву
- Захватывающий нелинейный сюжет, изобилующий леденящими душу событиями
- Бои и приключения с возможностью включения поведенческих и боевых предустановок
- Оригинальное звуковое и музыкальное сопровождение

Системные требования
Windows 2000/XP; DirectX 9.0;
процессор с частотой 1,4 ГГц;
видеокарта уровня GeForce 4200/Radeon 9000 с 128 Мб ОЗУ;
512 Мб ОЗУ;
DirectX-совместимая звуковая карта;
привод CD/DVD-ROM;
3 Гб свободного места на жестком диске;
клавиатура; мышь



    Добавлено: 10:37 10-11-2006   
PlasmaNaut
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 92
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.01.2006
В целом очень даже очень, если не обращать внимание на некоторые ограничения, в сравнении с "той-игрой-на-которую-так-хотелось-быть-похожей" Улыбка
_________________
-=Luce Citior=-
    Добавлено: 13:49 10-11-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
При разрешении 1280х1024 наблюдаю перегрев видеокарты. При 1024х768 пока все нормально и разицы в графике особенно не заметно. Кто нибудь наблюдал подобное? Видяха R X1800XT(512).
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 13:41 11-11-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
PlasmaNaut :
В целом очень даже очень, если не обращать внимание на некоторые ограничения, в сравнении с "той-игрой-на-которую-так-хотелось-быть-похожей"

Помойму разработчики никогда и не говорили что делаеют "ту-игру-на-которую-так-хотелось-быть-похожей" Улыбка Другое дело что при этом у них даже вышло чем-то похожим, а это им огромный плюс. Имхо ранее вышедший Metal Hearts который и позиционировался как "та-игра-на-которую-так-хотелось-быть-похожей" много хуже по всем параметрам.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:56 12-11-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Да, видел по телеку про эту игрху, Гоблин молодец, работает. Игра вроде интересная, чем то напоминает "Another war".
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 09:22 12-11-2006   
Jericho
 150 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 143

Зарегистрирован: 02.08.2006
Прикольная игрушка, потешная - здорово подняла настроение, после небольшого разочарования от НВН2... Короче, маст хэв эврибади! Улыбка Супер!
_________________
*****************
    Добавлено: 18:38 16-11-2006   
Мартыныч
 62 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2006
Прошел игрушку. Весьма понравилось.

Играть весьма интересно на протяжении всей игры. Прикольные нетривиальные квесты, диалоги и атмосфера игры.

Немного есть что-то от Фэллаута, что-то от Джаггеда, что-то от Балдурс Гейт. В общем - здорово!

Играть однозначно! Наши молодцы!
    Добавлено: 10:00 22-11-2006   
X-OBIVAN
 82 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 54
Откуда: Чувашия
Зарегистрирован: 07.06.2002
Будем искать ее, найдем-купим,поиграем Улыбка
_________________
Dont worry, be happy!
    Добавлено: 11:29 22-11-2006   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
рекомендую к обязательному прохождению. игра сильно захватывает. сказать чтобы Фолл - так нет...
совершенно своя атмосфэра, удачный геймплей, вродебы свобода действий - ненавязчивый сюжет. тюремная тематика завершается после первого города и живешь в отдельном новом мире...
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 10:37 23-11-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Занатоки,которые прошли игру! Подскажите, как бороться с "мухами" - летают сволочи высоко,из ружжа-то в них попадаешь,но они в ответ нехило бьют - 3 удара и мой герой покойничек! Чем защитится от них? "Охота на Страуса" вроде называется локация, герои (Кабан и Угрюмый) в кольчугах - не спасает...
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:43 24-11-2006   
Turbo
 73 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 12.09.2006
подскажите, вот у меня пять открыток от Гоблина теперь, что дальше с ними делать? условия акции на сайте обнаружить не удалось Расстроен
    Добавлено: 12:24 24-11-2006   
Avalanche
 145 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 258
Откуда: 404 Not found
Зарегистрирован: 08.11.2005
Таааак, люди Улыбка неужели больше никто не шпилит?
Делимся впечатлениями
    Добавлено: 14:13 27-11-2006   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Смотрел демку.
Сразу не понравилось: sensored'ованный мат и даже... ..."удаффизмы" - типа обреза "Превед" (!) Совсем запутался... - для тех, кто не в курсе - в тюрьме матом не ругаются. Вообще. В тюрьме "ботают по фене".
Кстати, сериал "Зона" стал самым нематерным сериалом нашего телевидения именно по этой причине. Улыбка
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 14:55 27-11-2006   
AV
 135 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
А вот впечатление от игры,увы,что-то не очень.Кстати тот же JA2
выглядит намного предпочтительней,с моей точки зрения.
    Добавлено: 06:29 28-11-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
AV :
Кстати тот же JA2

Вы еще C&C с Дьяблой сравните... JA2 это стратегия заточенная под тактические бои, СА это прежде всего RPG заточенная на сюжет и прокачку героев. Не стоит в играх искать того чего там нету. Разработчики четко сказали будет РПГ и действие на планете тюрме. Все. А теперь выясняется что они гады не смогли JA3 и Фаллаут 3 сделать. Да не смогли, потому что даже не пытались Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:29 28-11-2006   
AV
 135 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Я и не сравнивал.В посте Мартыныч упомянул о схожести с JA2,отсюда и возникла фраза о предпочтительности.Хотя на мой взгляд общности между этими двумя играми нет.
    Добавлено: 08:59 28-11-2006   
Avalanche
 145 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 258
Откуда: 404 Not found
Зарегистрирован: 08.11.2005
А мне, например, игра очень понравилась. Свежее веяние в РПГ жанре на фоне явно плагиаторского Titan Quest. Колоритная атмосфера, хорошая озвучка, нормальное графическое исполнение.
Чего только стоят немцы, марширующие на главной площади Кройцвайсбурга Ой, не могу!.. Я час из-под стола не вылазил. Да и разные приятные квесты, такие как просьба таможенника, не могут не радовать Улыбка
    Добавлено: 09:39 28-11-2006   
Мартыныч
 62 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2006
Gamrin :
Смотрел демку.
Сразу не понравилось: sensored'ованный мат и даже... ..."удаффизмы" - типа обреза "Превед" (!) Совсем запутался... - для тех, кто не в курсе - в тюрьме матом не ругаются. Вообще. В тюрьме "ботают по фене".
Кстати, сериал "Зона" стал самым нематерным сериалом нашего телевидения именно по этой причине. Улыбка

Во-первых, мата в игре нет. Как ты правильно заметил, он закрыт "цензурой".
Во-вторых, те, за кого ты играешь - не являются заключенными, а являются космодесантниками. Посему, почему бы им и не вставить крепкое словечко?
В-третьих, игра сделана не для бывших заключенных, чтобы придираться к этому, а для обывателя, и ни в коей мере не является "симулятором тюремной жизни".
В-четвертых, все это является плодом фантазии Гоблина и описанием придуманного им мира.
В-пятых, "удаффизмы" привнесены не для того, чтобы привнести (простите за тафталогию) "Удафф.ком" в игру, а для того, чтобы добавить юмора и современности в эту игру. Многие игроки, я уверен, шутку оценили.

Так что "Ни надо товарищ, все путем!"Хы...:Гы-гыХы...
    Добавлено: 10:22 28-11-2006   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Мартыныч :
В-третьих, игра сделана не для бывших заключенных, чтобы придираться к этому, а для обывателя, и ни в коей мере не является "симулятором тюремной жизни".

Ну, сериал "Зона" тоже для обывателей снимался...
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 17:35 29-11-2006   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Сейчас сидел 4 часа к ряду. Очень даже ничего. Однако, мне кажется, что самое главное достоинство этой игры - юмор, которого хоть отбавляй. Понравилось, что очень всё удобно сделано, продуманно. Квесты в начале игры довольно скучные, меня не сильно порадовали. Да вот еще, когда перс огребает левел ап, возникает уж слишком маленькая надпись, не сразу заметишь.
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 04:33 30-11-2006   
Другие игры: «Санитары подземелий.»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » Санитары подземелий. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18