Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Руссификация X-Tensoin версии 1.4, помогите. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Руссификация X-Tensoin версии 1.4, помогите.»
Пассажир
 

Пассажир




Cкачал ослом X-Tensoin, версия 1.4, подскажите как можно руссифицировать.
1. Патчи с руссификатором от X-Dron'а только для версии 1.1 (exe-шник скачал от 1.1 с сайта, а имеющиеся 01.cat и 01.dat не подходят, а их нигде не найти, ссылки на них в существующих темах не работают, также как и на страничке X-Dron'а).
2. Скачал также патчи с egosogt до версии -> 2.1 -> 2.1a. Пробовал найти упоминавшийся руссификатор, также от X-Dron'а - RusXT21_from_Dron.zip, но также, все ссылки не работают, на сайте не нашел.

Может быть кто-нибудь зальет мне на ящик файлы cat/dat либо версии 1.1 либо уже пропатченные 2.1a?
[/url]
    Добавлено: 21:04 06-09-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
1. X-Tension версии 1.4 не существует. Есть версии 1.1, 1.5, 2.0, 2.1, 2.1а.
2. Русскую озвучку можешь попробовать скачать отсюда (проверил, линк живой) http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=19528 .
3. Патчи от X-Dron`а лежат в разделе XT\Файлы на этом сайте (линки живые) и возможность их успешной установки сильно зависит от того какая версия (чьей сборки) у тебя XT. Почитай там же (в разделе Файлы), там некоторые варианты описаны.

P.S.: если есть возможность скачать, то могу ненадолго выложить копию XT с оригинального английского диска. Без файла озвучки будет весить не более 20 метров. Версия 1.1 и без проблем патчится официальными патчами до английской версии 2.1а. От диска отучивается либо установкой образа, либо заменой экзешника. Как на неё встанет патч X-Dron`а я не знаю. Если тебя устроят те файлы, что ты просишь, взятые из оригинальной енг-версии 1.1, то могу выложить только их.
    Добавлено: 21:31 06-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо за подробный ответ.
На счет версий спорить с докой не буду, но официальный сайт поддерживает версию 1.4, т.е. я скачал оттуда патч для версии 1.4.
А озвучку и патчи с из указанного тобой раздела я уже скачал. На счет сборки ничего сказать не могу, применение патча XT_11E-21aR_Update.exe приводит к ошибке crc, замена exe на оригинальный X-Tension_v1.1.rar, только к ошибке в файлах 01.cat и 01.dat.
Отсюда я подумал, что заменив также только эти файлы на оригинальные из 1.1 можно будет применить патч от X-Dron'а. Если это так то выложи их пожалуйста.
    Добавлено: 22:35 06-09-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Руссификация X-Tensoin версии 1.4, помогите.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Свобода - это не свобода от обязанностей. Прежде всего это свобода от прав. И это надо учитывать. (Pastor Schlagge)

  » Руссификация X-Tensoin версии 1.4, помогите. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18