Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы и баги Х2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 108
На страницу: 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Приколы и баги Х2»
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Вчера в секторе Облака Ортея взял гороха со станции!
Обычный такой горох с ксеонами у него проблемы какие-то Хы... Их много таких в игре по ходу дела!Так вот он просил меня к другой станции довезти за бабки! Ну повез... Обычно 1-2 ксеона М4 попадались! Так теперь их аж 7 появилось сразу! 5 М4 и 2 М3!!!! На Моке с ними разобраться не реально! Остается сваливать! Свалил я на нужную станцию получил бабла как пологается! Вылазю, ксеоны все на меня! Отпинали! Перезагрузка! Вылазю, сваливавю! Эти уроды за мной поперлись не соврать секторов на 5! Отпинали! Снова перезагрузка! Блин думаю че делать то! Сделал следующее, заныкался я в шлюз на станции (между внутренними и внешними створками) Сижу довольный! Ксеоны тупые стали в меня стрелять, а мне пофик я в танке Хы...! Стреляют в меня попадают в станцию! Охрана соответственно на разборки полезла! Тут началось самое интересное... Штук пять короблей вылезло нормально! 6 каким то образом зацепил меня и совсей дури убрался в стенку затем в край ворот, а потм снова в меня! (Пинг понг прям какой-то) Тут этот боронец начинает вопить типа "Все забирай, все тока жись мою оставь" и выпрыгивает из коробля! Корабь тем временем спокойно так в космос улетает! Я сперва ничего вообще не понял так как был занят тем чтоб себя от другой стенки отскаблить! Еле выжил, от Хула осталось 5 процентов... Быстро к станции стыкуюсь сохраняюсь! Смотрю в собственность. Емое Вау! Вау! Вау! баракуда появилась... Короче мин через 5 ксеонов отправили в Электронный рай! А я заимел халявную баракуду и самое главное со станцией не поругался!
    Добавлено: 10:06 19-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Зато рейтинг твой упал у боронов.
Есть еще такая штука как стрейф - в неравном бою позволяет оторваться от толпы и "разбить" ее (макс. скорости ведь у ксенов разные). Еще помогает просто найти в секторе М2 или М1 и вести бой рядом с ним.
    Добавлено: 10:37 19-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
На Моке с ними разобраться не реально!

Мда? Я в BlackHole Sun немало корабликов ксенонских на мако позахватывал. Главное не забыть поставить ID.
Цитата:
Есть еще такая штука как стрейф

принципиально не пользую - ибо читерство в чистом виде.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 12:10 19-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




гы... а кто пробовал на пегасе со включеным автопилотом и сетой гонять Гы-гы во где чудеса пилотажа проявляются Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:39 19-12-2003   
XRDelta1
 155 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 385
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 30.11.2002
НЕ всегда: если скорость у корабля большая, то он может врезаться в стенки станции (при вылете из торговой аргонской станции корабль на автопилоте иногда пытается пролететь сквозь наружный радиус).
Прикол автопилота в другом - если в качестве цели выбраны ворота (гейт), то корабль не вывыливается из SETA при подлете к ним и сходу ныряет в гейт.
_________________
28 - число гармонии мира
    Добавлено: 14:58 19-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




ну со станциями все ясно, уже обсуждалось и справедливо не только для пегаса, а вот с гейтами интереснее...
то, что сету не вырубает - это факт! Улыбка
но КАК он влетает в ворота на пегасе при включеной сете Ой, не могу!.., у меня пегас перед самыми воротами такие кренделя выделываетСовсем запутался... (20-25 секунд с сетой) вертится на линии ворот.
ни с одним другим кораблем из тех на которых я летал(нова, открывашка, TS телади, сплитский дракон) такого не видел.
    Добавлено: 15:08 19-12-2003   
Phantom
 





tahkep
На аргонском торговце бывает так же (с кренделями Подмигиваю )у ворот,но не всегда.Зависимости я не обнаружил.

А чудеса пилотажа проявляются в полной мере, когда с боевым софтом на автопилоте атакуешь хаака на проапгрейженном Дискавери.ТАКИЕ гонки - потеха Ой, не могу!..
Если еще и СЕТА включить...
    Добавлено: 15:25 19-12-2003   
ok
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 52
Сообщения: 380
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.08.2003
Цитата:
На аргонском торговце бывает так же (с кренделями )у ворот,но не всегда.Зависимости я не обнаружил.

Зависимость, насколько я могу судить - угол корабля по отношению к воротам в момент включения автопилота: он пытается воткнуть корабль в ворота строго по углом 90 градусов, но делает это действительно весело - долетает до ворот и только потом начинает замерять угол.Улыбка
_________________
Лечу
    Добавлено: 15:52 19-12-2003   
SerGon
 84 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 52
Откуда: МО Луховицы
Зарегистрирован: 29.09.2003
Приветствую всех Пилотов!
Спешу поделиться своим открытием (не сочтите это извращением, просто очень хотелось поиграть в X2)
Я так хотел поиграть что не стал ждать пока скачается образ второго CD с инета. И решил попытаться поставить игру тока с первого диска.
Далее порядок такой:
1 Запускаем SETUP.
2 Когда сетупка просит следующий диск (не закрывая окно Setup-а), копируем созданную директорию с игрой в другую папку (чтобы выжила после неполной инсталяции).
3 Можно закрыть SETUP.
4 В скопированной папке имеем "замороженную" игру.
5 Ставим крякнутый EXE, можно поставить русификацию.
Получаем игру со странными свойствами. Первое что я заметил, это то что ни один корабль (кроме игрока) никуда не летит, т.е. не движется и не отстреливается, если напасть. Такое явление наблюдается в секторе где находишься сам ( в других не проверял). Все остальное вроде бы работает нормально, правда я не летал далеко от Аргон Прайм.
Никто больше так не извращался?
    Добавлено: 16:03 19-12-2003   
Zyoma
 396 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 1618
Откуда: Ростов-папа
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 SerGon Вау! Да уж... Изврат так изврат... Подозрение.
    Добавлено: 16:11 19-12-2003   
DiSa
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1426
Откуда: Зеленоград, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 SerGon: У меня не было второго диска, битый он был. А на втором диске кроме музыки лежат и все скрипты. Так что можешь спокойно зарабатывать деньги - NPC-шные корабли тебе мешать не будут.
Потом можно скрипты положить и она их сама подхватит.
Когда получил новый диск - начал с начала. Очень уж убого X2 выглядит, когда один летаешь. На сюжет это не влияет.
_________________
Вам помочь или не мешать?
    Добавлено: 16:24 19-12-2003   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Гы.....
А скрипты хоть какие есть?... Очень похоже что они просто не могут предположить что можно что-то делать, ибо ни одного скриптика им не досталось... Улыбка
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 16:26 19-12-2003   
SerGon
 84 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 52
Откуда: МО Луховицы
Зарегистрирован: 29.09.2003
Да не поняли они еще смысла своей жизни Ой, не могу!..
Но всеравно прикольно. Вселенная "X-Глюк". Супер!
    Добавлено: 16:31 19-12-2003   
Erick
 





Прикольно ещё из рокеток по минам пулять!
У меня одна рокетка можт с минуту вокруг мины балталась, никак попасть немогла! Туда-сюда - прям как маятник какойто!
Это наверное у мины система защиты такая!
Пол часа блина мины возле ворот отстреливал! Ну о бред! Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:51 19-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Прикольно ещё из рокеток по минам пулять!

Еще прикольнее хорнетом долбануть по астронавту Ой, не могу!.. это надо видеть, какие он зигзаги выписывает, спасая свою жизнь Ой, не могу!..
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 11:09 20-12-2003   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Я тут приколотся решил, стал корабли захватывать прямо в станции! (пробовал только в пиратской) Когда к станции стыкуешься там в посадочных дырках часто другие корабли плющщат! Вот я значит к ним сзади подлетаю и..... Короче дальше я офигел! Корабль через переднюю плоскость дырки стыковочной как сквозь масло проходит и дальше таким же образом в обшивку станции улетает Гы-гы На радаре он по прежнему есть! В освободившейся дырке связаться со станцией чтоб торговать низя... Я сам через нее туда сюда летаю как хочу... Можно их из этой дырки выталкивать в обратную сторону.... Тогда корабль можно захватить! Прикол еще в том что пилота захваченного коробля нет вообще! Куда девается не понятно!
А еще я заметил что если пирт выпрыгнет в секторе где станция пиратская то он не будет болтаться как сосиска в космосе, а полетит прямо к ней стыковаться.... К сваим значит полетел Хы...
    Добавлено: 09:11 22-12-2003   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Цитата:
На Моке с ними разобраться не реально!


вполне реально... с ионным излучателем, если такого нет то с м5 и м4 можно можно разобратся и без него, а от М3 , скорость Моко позволяет уйти без особых трудностей... Подмигиваю
_________________
...
    Добавлено: 09:34 22-12-2003   
Sanders
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 37
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.11.2003
Вчера наблюдал такой прикол. Поставил новую фабрику, сам завис рядом с ней, отдаю всякие команды кораблям и т.д. Тут значит мимо меня пролетает рой космомух, парочка об меня шмякнулось, правда без последствий для меня, остальные полетели дальше на мою станцию. И тут я вижу, что станция начала дергаться и отползать в сторону. Вау! Это мухи начали в нее врезаться!
Мухи - это мутанты какие-то!
    Добавлено: 10:43 22-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
А у меня прикол один. Как за X2 сажусь, жена сразу вопить начинает... Ругаюсь, недоволен!
Как вы думаете, установка патча 1.1 изменит ситуацию? Подозрение.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 10:47 22-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
2 copperfild
Нет, этот баг будет исправлен только в X3.Гы-гы
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 11:16 22-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Приколы и баги Х2»
На страницу: 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Pegasus - не воробей. Вылетит - не поймаешь.

  » Приколы и баги Х2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18