Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проблемы с запуском игры | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Проблемы с запуском игры»
Maxim Radyuk
 





Всем привет!

Операционная система: Win2000 Professional
Конфигурация: Cel300A (340), 128RAM, RivaTNT 16Mb
Версия Battlecruiser Millenium от 7-го Волка.

Столкнулся с большой проблемой после установки патча 1.0.07 и скачанного специального bcm.exe. Все устанавливал, как написано на этом сайте: сначала стер игру, поставил заново английскую версию, потом пропатчил, переписал файл bcm.exe. Но после этого игра просто не хочет запускаться, не выдавая никакой ошибки. При запуске вообще ничего не происходит. (До этого в непропатченном виде игра запускалась без проблем) Я буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится хоть какими соображениями по этому поводу.

Заранее спасибо.

С уважением ко всем пилотам,

Максим
    Добавлено: 05:25 22-05-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
А есть ли у тебя DIRECT X 8.1?Если нет,то тебе придётся его качать,без него игра не пойдёт,и эта проблема уже описывалась в теме HELP..А ты полностью выполнил пункт 1?
1.СКОПИРОВАТЬ сохранённые файлы..Я когда первый раз патч ставил столкнулся с этой же проблемой,я подумал:а зачем мне копировать папку Save если я впервой версии не записывался?Оказалось что мне надо было записаться в первой версии,скопировать папку,поставить патчи и поместить папку обратно(папка Save),как только я это сделал,у меня игра сразу же пошла.

И видюха мне твоя не нравиться,может в принципе из-за неё не пойти(хотя я в этом мало разбираюсь) и оперативку себе нарасти до 256,на всякий пожарный.Вот я после игры в BCM,подумаваю мамку до предела забить до 2 Гигов

[ 21-05-2002: Сообщение отредактировано: Phoenix ]
    Добавлено: 05:49 22-05-2002   
DoLpHIN
 





16mb видюхи....
У мя тоже 16... ну вот , вместо прыжка в гиперпространство я прыгаю на рабочий стол...
Так что играть ты врядли сможешь...
    Добавлено: 06:42 22-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: DЕЛЬФИН:
16mb видюхи....
У мя тоже 16... ну вот , вместо прыжка в гиперпространство я прыгаю на рабочий стол...
Так что играть ты врядли сможешь...



Самое главное в Этом случае это обновить дрова и сделать дефрагментацию .... помогает как ни странно
    Добавлено: 20:47 22-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: Phoenix:
А есть ли у тебя DIRECT X 8.1?Если нет,то тебе придётся его качать,без него игра не пойдёт,и эта проблема уже описывалась в теме HELP..А ты полностью выполнил пункт 1?
1.СКОПИРОВАТЬ сохранённые файлы..Я когда первый раз патч ставил столкнулся с этой же проблемой,я подумал:а зачем мне копировать папку Save если я впервой версии не записывался?Оказалось что мне надо было записаться в первой версии,скопировать папку,поставить патчи и поместить папку обратно(папка Save),как только я это сделал,у меня игра сразу же пошла.

И видюха мне твоя не нравиться,может в принципе из-за неё не пойти(хотя я в этом мало разбираюсь) и оперативку себе нарасти до 256,на всякий пожарный.Вот я после игры в BCM,подумаваю мамку до предела забить до 2 Гигов

[ 21-05-2002: Сообщение отредактировано: Phoenix ]


Зачем столько действий то???? хотя ВСМ такая штука что каждый раз глючит по новому ..... но для игры ента папка на САМОМ деле не важно ... тута что то другое было .....
    Добавлено: 20:48 22-05-2002   
Maxim Radyuk
 





Насчет видюхи меня обнадежили, за что сильно благодарен (я уже было расстроился ). А по поводу проблемы: видимо, я недостаточно внимательно отнесся к DirectX (оказывается, у меня 8.0 стоит...). Сегодня скачаю новую версию и попробую снова. Всем еще раз спасибо за помощь!
    Добавлено: 23:27 22-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: DЕЛЬФИН:
16mb видюхи....
У мя тоже 16... ну вот , вместо прыжка в гиперпространство я прыгаю на рабочий стол...
Так что играть ты врядли сможешь...


Не трогайте его видюху !У меня точ такая же .
А если кто скажет что на моем компе не пойдет ВСМ , то я
    Добавлено: 10:09 23-05-2002   
<dircus>
 





ну как? запустилась игрушка в итоге? у меня похожая ерунда - непропатченая шла, хотя и вылетала, а после того, как установил патч и скачал (таки-у меня тоже от 7волка диск) ломаный ехе-шник с первого зеркала (второе в дауне, похоже) - отказывается запускаться - просто тишина и все.

интересно, что если просто пропатчить, то запускается, но просит диска.
-
под вин2000, кстати, у меня она вовсе не пошла - пришлось в 98ые ставить.
    Добавлено: 17:50 28-05-2002   
Tantis
 878 EGP


Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
2 dircus скачай себе DX8,1 под win2k у меня тоже сначала не шло а потом нормально
    Добавлено: 10:07 29-05-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Напишу-ка я всем детальную инструкцию о том, как заставить ВСМ работать приемлемо. А то в разделе ВСМ в ЧаВо об этом маловато сказано.
    Добавлено: 07:41 30-05-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Проблемы с запуском игры»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На самом деле всё просто - закон Мэрфи перестает действовать тогда, когда вступает в силу закон равнобедренного бутерброда... (R_Alexis)

  » Проблемы с запуском игры | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18