Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Гордость компании .. руины | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Гордость компании .. руины»
Пассажир
 

Пассажир




В общем играю я в версию 2.1а X-Gold Эпизод 2 Мобилизация.

Летаю себе на Ориноке, заработал пиратством, нелегальной торговлей и захватом судов несколько лимонов, (когда захватил Ориноку был недоделанный бастер с минимум апгрейдов и около двадцати штук наличкой, просто решил "почувствовать" себя пиратом, так сказать). С рейтингами у рас тоже всё ок, везде положительной (из-за пиратства приходится постоянно поднимать рейтинг, то там то тут). Так вот прилетаю я однажды в Гордость Компании (Телади) чтоб продать пяток рабов плюс кучку нелегального хлама и .. вместо функционального сектора увидел: 6(!) станций на карте!! Торгового дока нет, пирбазы тоже нет, короче видно что было большое мочилово.. зато теладианский док оборудования остался и на месте пирбазы гордо летает Теладианский эсминец Улыбка Жалко не видел я воочию такой глобальной разборки.. хотя сомневаюсь, что на Ориноке я улетел бы оттуда живым Подмигиваю

Может глюк в программе конечно, но непохоже, сколько играю - такого не наблюдал. А кто-то говорит ещё о "беспомощности" пиратов в 2.1а..
    Добавлено: 21:36 08-08-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Странно... У большинства пилотов Феникс просто грохает пирбазу, либо грохается об неё сам Совсем запутался... .
Кстати, скорее всего, у тебя не глюк. Просто Феникс сначала подолбал базу, с неё взлетели обиженные, а тут он бесславно разбился об пирбазу. У Обиженных приказ--атаковать всех врагов. Врагами оказались телади--вот они и устроили там Мясоповал Вампир . Но, как говориться, Всех теладей не задушыш-не убьёшь... Пираты сами загнулись, а у обиженных на них теладей(со станций) приказ--мочить всех врагов... Ну и добили они пирбазу.
Словом--всё произошло по сценарию, и глюков тут нет Хы... !
ЗЫ Правда, непонятно, как Феникс мог убиться об пирбазу, если нигде, кроме того сектора, где находиться игрок, геометрия не просчитывается Совсем запутался...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:16 28-08-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Если это диск от НД, то это вполне возможно потому как есть шанс, что на том диске вовсе не полноценная версия 2.1, а что то вроде 1.5, где пираты с пир баз лезли безлимитно, а значит вполне могли сектор целиком зачистить (по крайне мере глюк с зависанием станций который проявляется в версии от НД является официально признанным глюком версии 1.5 от Egosoft).
    Добавлено: 11:27 28-08-2005   
Пассажир
 

Пассажир




У меня версия от Нового Диска, но пишет, что 2.1а.. что на самом деле не знаю! Подмигиваю
    Добавлено: 20:13 19-09-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Гордость компании .. руины»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы - это сила, даже если этого пока не видно!!! (Crafter в SW)

  » Гордость компании .. руины | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18