|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Гонеры.. гонеры» |
|
|
Пассажир
|
|
Вопрос, как можно поднять рейтинг у гонеров? Только миссией персей?
|
|
|
Рыб
1242 EGP
     Рейтинг канала: 3(36) Репутация: 340 Сообщения: 7461
Зарегистрирован: 05.06.2001
 |
|
1. Миссия "Персей".
2. Покупка в храме Гонеров страховок, гипердрайвов и транспортеров. В этом случае правила начисления рейтинга такие же как и у любого другого расового рейтинга - при любой торговой операции с вероятностью 50% начисляется одно очко расового рейтинга независимо от суммы сделки и количества товара. Расовый рейтинг от торговых операций может расти не чаще, чем один раз в 30 секунд.
Так же проверял. При уничтожении пиратов в секторе с гонерским храмом рейтинг не повышается. При выполнении стандартных миссий, даваемых в храме гонеров, рейтинг так же не повышается.
|
|
|
xmagnat
280 EGP
   Рейтинг канала: 5(106) Репутация: 54 Сообщения: 1244 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 06.12.2003
 |
|
Цитата: |
При уничтожении пиратов в секторе с гонерским храмом рейтинг не повышается.
|
Ничего удивительного - сектор то аргонский.
Цитата: |
При выполнении стандартных миссий, даваемых в храме гонеров, рейтинг так же не повышается.
|
И станция аргонская. Только ресурсы в храме принадлежат Гонерам.
_________________ Я вернулся ! |
|
|
Пассажир
|
|
Не, я просто посмотрел таблицу рейтингов и задумался, а возможно ли стать Protector of Goner (100.000), потому и спросил
|
|
|
Рыб
1242 EGP
     Рейтинг канала: 3(36) Репутация: 340 Сообщения: 7461
Зарегистрирован: 05.06.2001
 |
|
Теоретически возможно, для этого потребуется безвылазно сидеть в храме Гонеров и с периодичностью в полминуты покупать у них что-нибудь в течении 34-х суток.
|
|
|
Finist
1816 EGP
              Рейтинг канала: 4(83) Репутация: 391 Сообщения: 12170 Откуда: Рязань РОССИЯ Зарегистрирован: 25.12.2003
 |
|
Amur Scaevola : |
а возможно ли стать Protector of Goner
|
А оно тебе надо.
Егософт рейт старичкам сделал, но "забыл" зачем
_________________ Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя... |
|
|
Пассажир
|
|
Ну а как, а вдруг взглючит и "нарисует" ХТ 100000 рейтинг для Гонеров
|
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Гонеры.. гонеры» |
|