Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 145
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 145 из 146
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Вопросница»
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Вашими молитвами. Гы-гы
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 16:55 18-09-2016   
именем уже сущес
 





Закон как дышло - куда повернул, туда и вышло. (с) Зеваеца
Что хочу, то и модерирую, что не хочу - не модерирую. (с) Зеваеца
Вру по расписанию (с) ВНИИ ВРАНЬЕ

Стыдно, что у нас на форуме такие люди в администрацию пробились.
    Добавлено: 17:10 18-09-2016   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Какие такие?
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 17:11 18-09-2016   
Agron.
 





Требую объяснений, за какие такие 2.6 меня забанили?
    Добавлено: 17:41 20-09-2016   
Agron.
 





А omega1251 за что пред??..... Ух ты!.. Там вообще ни одного оскорбления не было. Что за хрень, товарищи?!....
    Добавлено: 17:53 20-09-2016   
Octabrainnn
 





Разврат продолжается? Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:03 20-09-2016   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
2.6 Оскорбительные высказывания в адрес другого пилота или неуважительное отношение к другим участникам конференции (в том числе — размещение провокационных сообщений).
Для предупрежденных, тема доступна для чтения. Для забаненных - автобан по второму предупреждению на две недели. Уважайте друг друга, общайтесь культурно. Кто не хочет, вот бог, вот порог.
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (19:35 20-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:34 20-09-2016   
Agron.
 





Нет, конкретней. За что меня забанили, а omega1251 выдали пред. За что конкретно 2.6.
    Добавлено: 20:18 20-09-2016   
W2016
 





Agron. :
За что меня забанили

За неуважение к бандеровцам и дебилам, ясно же.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:24 20-09-2016   
Agron.
 





Короче я так понял - ни за что. Просто у кого-то левая пятка зачесалась. Ясно-понятно, сделаю выводы на этот счет. Зеваеца
    Добавлено: 23:43 20-09-2016   
Agron.
 





Это опять я. По поводу "выводов", если что, я не имел в виду ничего страшного. Просто приму к сведению манеру модерирования (хотя я не очень-то с ней согласен). Реально считаю, что как-то не слишком уж соразмерно меня прихлопнули. Да и omega1251. Если, конечно, у него не стёрли чего-нибудь такого, чего я не видел до банки.

Так что всем бобра, больше до выхода ничего писать не буду.
Но всё-таки пожелание, чтоб такие срачи как-то на корню зарубали. Не обязательно по голове топором (хотя некоторые достойны), но чтоб не развивалось.
    Добавлено: 21:09 21-09-2016   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Ты довольно агрессивно реагируешь на оппонентов. Я не особо вникала в причины конкретно Аркашиного бана, но зато помню, за что вешала тебе палку сама.
Agron. :
Но всё-таки пожелание, чтоб такие срачи как-то на корню зарубали.
+1, но нужно понимать, что и в этом случае не всегда будет только один виноватый.
    Добавлено: 21:19 21-09-2016   
Agron.
 





Спасибо за ответ!
Тогда тоже немного прокомментирую и баиньки.
За тот случай я не очень переживаю, хотя и не уверен, что Rattus мне бы палку выдал по правилам КСО. Ну да, может реально переборщил с вывертами в рамках правил, но тому человеку здесь точно не место.
А в данном случае как-то уж совсем уж прямо не знаю, реально ли стоило ли прямо так уж на бан натягивать. Тем более, что там один персон уж совсем и над администраторами фактически насмехался. Если бы его вовремя убрали, то вообще никто бы не пострадал и срача не было.
Так я обычно хороший, тут я только с тремя личностями поцапаться могу. Из них на одну практически забил, а вторая личность, как мне кажется, стала меньше фигни писать и я уже почти забыл ник этой личности...
Просто сам я агрессивных не люблю, первый обычно не агрюсь.
    Добавлено: 21:38 21-09-2016   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Agron. :
Короче я так понял - ни за что.

— Ты за что задержанных избил? — За дело. Плеер верни. (c)

добавлено спустя 2 минуты:
Agron. :
но тому человеку здесь точно не место.

тот человек - тролль. Он же сказал, что приходит сюда для фана... Вас Катана предупреждал, не кормите тролля, вы не поняли этого. Тролль наелся, ушел в бан, вы попутно. Все просто. Две недели отдыхаем и выходим на волю сч чистой совестью... Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (06:23 22-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:23 22-09-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 298
Сообщения: 5519
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
А Игровая башня у нас еще фунциклирует? Т.е. если совершенно-пресовершенно внезапно я напишу какую-нибудь каляку-маляку для ИБ - её туда разместят?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:41 22-09-2016   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Да. http://www.elite-games.ru/gametower/
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 21:01 22-09-2016   
Kua Loka2
 





"Врете, товарищ Новосельцев(ц) жалоб ко мне не поступало. По сему: 2.6, 2.4 на две недели. Будет рецидив - покинете летный состав."

Во-первых, это вы врёте, товарищ Сапожков. Жалоба поступала - вы её стёрли. Причем стерли так, что она пропала как и из исходящих, так и из отправленных. Подмигиваю Причем именно когда вы зашли на сайт. До этого письмо 100% висело в исходящих.

Во-вторых - это нехилое такое гнидство, объяснять своё потакательство унижению пользователей правилом об обсуждении действий модераторов.

В-третьих - я писал и другим администраторам, например Katana.

В-четвертых - удивительно, но Falcon за предложение мне отсосать не получил никаких предов, а тем более пожелания покинуть лётный состав.

То есть более чем уверен, что все ваши действия - это такая гаденькая месть за моё несогласие с вашей политикой на сайте. Я сказал.
    Добавлено: 22:24 26-09-2016   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Kua Loka2 :
"Врете, товарищ Новосельцев(ц) жалоб ко мне не поступало. "
А откуда Вы знаете, что я именно это написал? У Вас в КСО, в заблокированном виде доступа нет.
2.14 Запрещена регистрация одним и тем же лицом более одной учетной записи.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 22:43 26-09-2016   
Kua Loka2
 





А вы не перескакивайте с темы. Во-первых - это свинство писать такие послания в КСО, а не мне, то есть явно игра на публику. А во-вторых - здесь хватает друзей и сочувствующих. Зеваеца
А теперь потрудитесь объяснить достопочтенной публике свою ложь и действия в отношении меня. Что это, блин, за произвол вообще? А вчера на публику так клятвенно божились и убеждали всех, что у вас с модерированием всё в порядке.
    Добавлено: 22:48 26-09-2016   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Вы даже представить себе не можете, как без вас в КСО спокойно стало. Даже Фалкон интеллигентно стал общаться. А тема про Сирию перестала всех интересовать. Через две недели ждем Вас обновленным и умиротворенным. Мы постараемся быть Вам рады. Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 23:00 26-09-2016   
Канал сайта: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я её вокальных параметров (грудь-талия-бёдра) не помню... (vetas)

  » Вопросница | страница 145
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18