Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пещерные фрилансеры (клан GREAT) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Пещерные фрилансеры (клан GREAT)»
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Эта тема о клане ВЕЛИКИЕ, который сейчас называется GREAT. Я думала, они осознали, что ведут себя как совершенно дикие люди (после нескольких разговоров с ними), но, прочитав их форум, я ужаснулась… Поражаюсь, как такой пещерный шовинизм, пофигизм и бескультурие могут проявлять люди, знающие, как включить компьютер???

http://iegames.h15.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=6&start=6

http://i6.photobucket.com/albums/y244/Songo-ku/VELIKIE.jpg

http://iegames.h15.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=6&start=2

Почитайте это.
4 мои попытки зарегиться у них на форуме были неудачными, и я решила не тратить на это время. Конфа ЕГ на несколько порядков важнее.
Вот несколько их перлов:

«Ты знаешь что все не русские лохи?( В основном) Они слепо думают что мы комунисты... Типа СССР... Все на CHSP(кроме русских) неотесаные болваны..... Один раз встретил чела... Преграждал путь к Tekagis base говорил CHSP not for russian!!! Я ваще ох**ел!!! А то что ты видел равен ет обычная процидура.... Терь сам видел в каких изгоев бьнт клан great нас примерно 20)))))

Хе а в elite main hq тоже быдла хватает тока оно в малом количестве.... Например AC и особенное быдло среди них Neill!!!!!!!
Прикольно вы тут резвитесь
Скажу проще, с Демоном мы не просто гнали на чипсе на Оег...А видели стукачка SONGO в системе, и гнали специально в систему а не в приват чтобы развязать войну с ОЕГ, ну а SONGO купился как ставрида в консервной банке, и побежал по шурику стучать..что и было задумано кланом ВЕЛИКИИ.

Это было после того как в наш адрес на элитовском форуме было оставленно всякой гадости со стороны ОЕГ . Последняя капля была когда они на Чипсе типа объявили "Гамму" своей типа територией(на чипсе там продаеться НИП бесконечный генератор) типа за пролет они собирали денежки ...ну это из серии бомжей и попрошаек.

По поводу мата... А кто ж так стучал что мы там материмся усиленно на Чипсе ? когда они там по русскому не бе не ме не ку-ка-ре-ку... догадайтесь с одного раза
А наше общение - это наше общение, и как хочим так и дрочим, а что существуют правила сервака это другое дело.

Проверенно мной на многих зарубежных серваках, где за мат тебя отправляют не просто на Аляску на недельку в баре водки попить с девченками.. а на планету к бебидзянам на самом чмошном корабле, где при вылете тебя сразу сносят с одного выстрела номады. И сколько я в нагляк БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НЕПОСЫЛАЛ КОГО ИЛИ ПРОСТО КРИЧАЛ МАТОМ ну не отправляли меня не куда писали только ENGLISH PLZ....на что я им отвечал RUSSIAN PLZ.....и на этом разговор окончен, по мимо их любимых слов @COMUNIST - VODKA - KGB@ на что я им отвечал и буду отвечать НЕРУСИ УЧИТЕ РУССКИЙ

Так что остаеться только одно как минимум должен быть в системе русский СТУКАЧЕК (SONGO-ку-ку)что бы доносит об этом админу или кому там надо. То есть русские на русских ,,, КЛАССНО !!!!
На нас стучат а мы должны молчать ?
Вы че ребята, совсем нацю потеряли и пренодлежность к ней ?

Да, вот такие мы веселые ребята и как говорят неруси
Деремся всегда только в пьяном состоянии
Так что подумайте пилоты очень хорошо прежде чем вступить в сообщество GREAT...
!!Удачи вам в ваших войнах!!
--
Слава России!!!


-=TT=-
Отправлено: 26 Августа, 2005 –

Между прочим в клане -=ВЕЛИКИЙ=- все люди образованные, и работают в разных сферах бизнеса.
А ты прямо вот так»

(*обратите внимание на кнопку Поощерить на этом форуме образованных людей)

Немного истории: Когда ОЕГ появились на сервере CHSP,(немецкий сервер), там уже давно летали ВЕЛИКИЕ, и они успели создать такую репутацию русским пилотам, что все говорили- все русские нубы, читеры, доккилеры и грубияны. Отсюда и отношение к вам, Великие, румынов и немцев.
Достаточно сказать, что Великие летали там с нецензурными никами на русском, которые я здесь не могу повторить.
После того, как ОЕГ полетал и повоевал там с кланом Рог, Дарквинд и другими немцами, в системе стали говорить- все русские нубы и читеры, кроме ОЕГ. ( у нас есть скрины).
Но исправить репутацию русских пилотов, после ТАКОЙ игры Великих, будет очень трудно.
ОЕГ уже занималось этим 2 года назад, мы потратили уйму времени и сил, чтобы доказать, что русские могут быть нормальными пилотами ( поле похожего поведения некоторых пилотов с ЕГ). И я не думала, что эта история опять повторится.
Что опять появятся реликтовые пещерные люди, клинические шовинисты, которые считают, что русские лучше всех на свете и все остальные нации надо презирать, ненавидеть и всячески унижать.
Вы, ЕЖИ, читали это. Повторяю тоже: ВЫ ЗА ТАКУЮ РОСИИЮ? ЗА ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНОСТРАНЦЕВ О РУССКИХ?
Вот из-за таких людей ( в основном туристов) русских считают в Европе бескультурными, невоспитанными, наглыми и невежественными. (Это не моя выдумка, недавно об этом писали в «Известиях».)
Насчет стукачей и т.д.
Нам было противно играть на сервере, где летают пилоты, которых и назвать неприлично, где в системе густой мат. Причем противно не только женской части нашего клана, но и парням. И неважно, что они русские. Если человек не умеет вести себя в общественном месте, если он мочится и испражняется на улице, пьяным пристает ко всем и матерится- то какая разница, какой он нации? За это можно угодить на 15 суток. И вы считаете, что русские не должны сообщать о таких людях милиции? И о преступниках и террористах тоже, т.к. они той же нации? Бред.
Если уж говорить о нациях, то русских декабристов повесили русские, русского Пугачева- тоже, а еврея Христа распяли евреи же. Нация тут не при чем. Не умеете себя вести- играйте на своем локальном сервере.
Я много раз просила Великого Х… и их лидера Демона сменить эти матерные ники, они отвечали- а не хотим, так прикольно. Наконец на сервере CHSP сменились админы, и они стали просто удалять чары на кириллице, т.к. это затрудняет работу ионкросса.
К сведению Великих: На джолте, где вы тоже начали играть, терпимость к таким вещем нулевая. Там больше года назад забанили несколько ОЕГ за мат одного из группы на русском в систему (матрерился даже не ОЕГ, а наш друг)(админы перевели его транслятором), и все просьбы нас и наших иностранных союзников разбанить ОЕГ не помогли.
На джолте банят также только за одно слово nazi в адрес немцев, даже в приват, причем по ай пи и даже могут забанить всю страну, как это было с португальцем Клевером, за повторный национализм.
На джолте нещадно банят также читеров, там постоянно работает серверная полиция, на днях я видела, как они забанили после проверки одного пилота, который решил показать, что он страшно крут и может завалить лучших пилотов джолта с 2 выстрелов ( прочитив скорость и силу пушек). И джолтовцы не стесняются «стучать» на таких героев – это нормальная позиция нормального человека.
В общем, Великие, подумайте хоть раз- а правы ли вы? Если бы вы вели себя так, как на серверах, на улице, - вы сомневаетесь, что тут же бы имели дело с милицией? А может, и прокурором.
Прошу тех, кто зареген на форуме Великих, дать там ссылку на эту тему.
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Добавлено: 10:41 05-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Анегдот не в тему:
Папа а правда что форум делает людей Дебилами?
Гы гы сынок Лол!
    Добавлено: 10:58 05-09-2005   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Ок ща я им выложу ссылочку Подмигиваю
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 10:59 05-09-2005   
Glazier
 497 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 77
Сообщения: 1569
Откуда: Доминион
Зарегистрирован: 12.02.2005
Цитата:
Ок ща я им выложу ссылочку

Я уже выложил... Зеваеца
_________________
A Lolicon and Uniform Maniac and Peeping Photo Maniac and Gal Game Maniac! ©
    Добавлено: 11:08 05-09-2005   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
-=ТТ=-, за ответ не по теме, тебя могут и почикать. Улыбка Тем более, пост можно интерпретировать, как замаскированное оскорбление. А как насчет нормального и вежливого ответа по теме? Интересуюсь не просто так, а как представитель администрации сервера.
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 11:25 05-09-2005   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
ТТ реально если вы хотите зарегистрировать клан -вам достаточно просто вести себя по правилам этого сервера и к вам не будет претензий.Если же вы продолжите наезды и читы то будет так как я вам написал на вашем форуме... Расстроен
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 11:29 05-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Лан не обижайтесь, ент не оскарбление, ведь я тоже на форумах сижу, что здесь мало пишу...
Просто заблудился, здесь столько тем, что не знаю куда можно писать куда нет, вот теперь сюда буду флудить,ну канеш в меру Подмигиваю


я про анекдот


Done... S.
    Добавлено: 12:03 05-09-2005   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
А я про правила вобще Подозрение.
и двойные посты в частности... Ругаюсь, недоволен!

и так далее...

-=TT=- :
а правда что форум делает людей Дебилами?
за отмазку не катит.


А также: личное - лично. Ибо 2.3
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 12:07 05-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




По поводу двойных постов, ну и вчем тут моя вина? если вы отключили флуд контроль, моя вина? я добавил строчку в окошке ниже, по идее она должна была попасть в тот же пост с надписью "Добавление". не надо на меня изза постов,злые какие то все, уже устал гоаорить, ухожу в радиомолчание
По поводу РЕПУТАЦИИ, вместо того чтобы кнопочки давить, плз цитируйте, ато чет так не интересно, здесь не выборы чтобы голосовать анонимно:
[GREAT]-=TT=-[Geo]
    Добавлено: 13:04 05-09-2005   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Одно могу сказать : Вау!
Я и не думал что GREAT такие беспридельщики. Ух ты!.. Нет но я знаю,например,что ТТ беспридельничал в НЛ. Подмигиваю В адрес моего транспортника тоже Ругаюсь, недоволен! Но я не думал что они настолько... Вау!
    Добавлено: 13:37 05-09-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Mr.Ksenon :
Одно могу сказать : Вау!
Я и не думал что GREAT такие беспридельщики. Ух ты!.. Нет но я знаю,например,что ТТ беспридельничал в НЛ. Подмигиваю В адрес моего транспортника тоже Ругаюсь, недоволен! Но я не думал что они настолько... Вау!

Вообщето один раз тя сбил на транспорте, и где здесь беспредел?
ох крутится у меня в голове фраза из фильма "БУМЕР"
ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ?,ГДЕ? Улыбка
    Добавлено: 13:49 05-09-2005   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Ага ВОТ ОН!
Влетел тогда по трейдленду к планете понимаешь на игле и давай меня без придупреждения месить.ГДЕ БЕСПРИДЕЛ?А ВОТ ОН! Задница (п.ч.л.п.) Задница
    Добавлено: 13:51 05-09-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
А ну кыш в курилку!
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:53 05-09-2005   
Канал Freelancer: «Пещерные фрилансеры (клан GREAT)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Парень, у тебя что, шершень в трюме заиграл?

  » Пещерные фрилансеры (клан GREAT) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18