|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Пилоты !!! У кого есть версия 1.5 English или патч на 1.1. д» |
|
|
Vandeik
130 EGP
  Репутация: 7 Сообщения: 91 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 10.08.2002
 |
|
Уважаемые господа пилоты !!! Если у кого нить патчик с 1.1 аглицкой на 1.5. Ну просто ужасно хочется посмотреть на ксенонские шлюпки!!! Раз есть такой шанс, зачем упускать. Когда еще посмотришь и пошупаешь ксенонов !? Пилот в X-Tension, должен знать все!!! А вот пользоваться багами игры решать ему, точнее его совести!!! Спасибо за Мамонта, оглядел я енто корыто, опробовал. А кто нить знает что из себя представляет Ксенонский TL? Кто нить его вообще видел!? Или так, ради наживы быстрой купили-продали!
|
|
|
Mad_Kuzia
96 EGP
 Репутация: 4 Сообщения: 192 Откуда: Харьков Украина Зарегистрирован: 05.07.2002
 |
|
quote: Отправил: Vandeik:
Уважаемые господа пилоты !!! Если у кого нить патчик с 1.1 аглицкой на 1.5. Ну просто ужасно хочется посмотреть на ксенонские шлюпки!!!
Это прекрасно можно сделать и в v1.1, а поделится могу только ехеком от v1.5, самого патча нету.
|
|
|
Vandeik
130 EGP
  Репутация: 7 Сообщения: 91 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 10.08.2002
 |
|
Если возможно, скажи почему в версии 1.1 возможно залететь к ксенонам а про это нигде не сказано а только про 1.5 упоминается?
А сколько весит екзешник? Если влезет на дискету то сбрось, а то там где я нахожусь доступ открыт только на дисковод! Если какя инфа нужна по игре спрашивай всегда помогу чем смогу!!
|
|
|
Mad_Kuzia
96 EGP
 Репутация: 4 Сообщения: 192 Откуда: Харьков Украина Зарегистрирован: 05.07.2002
 |
|
ЕХЕ’к весит 560Кб в архиве, но еще раз повторяю: для того чтобы побывать на Ксенонской станции он тебе не нужен. Ты не читал FAQ ? там же все описано! На ксенонскую станцию нельзя сесть самому, можно лишь дать команду какому либо из принадлежащих тебе кораблей стыковаться с ней. Дождаться когда он сядет, списатся, поставить патч v2.1 и уже через меню удаленной торговли (которое появилось в этой версии) покупать на станции чего хош. В версии 2.1 нельзя заставить корабль стыковаться с Ксенонской станцией, а 1.1 для этого вполне годится (конечно если твой сейв будет работать без глюков после патча, хотя после патча до любой версии лучше начать занаво).
|
|
|
Vandeik
130 EGP
  Репутация: 7 Сообщения: 91 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 10.08.2002
 |
|
Все спасибо !!! Работает в 1.1. пропатчил до 2.1 тоже все нормально! Посмотрел уже на ТэЭл ксенонов. В принципе ожидание не оправдалось! У ксенов все какое то левоватое! Даже батарейки !!! Еще раз спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Пилоты !!! У кого есть версия 1.5 English или патч на 1.1. д» |
|