Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аргонские порядки | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Аргонские порядки»
bolo
 87 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Sant-Petersburg
Зарегистрирован: 08.06.2002
"Насчет захвата... и железа... и вообще... и версия у меня 1.1 и железо Tualatin 1000,
MX400/32mb 800*600*32, и такая тема: на моей Пиранье A.P.A.C & B.P.A.C,5MW*2,Мандалаи, конечно,как мартышки у слона на шишке лопаются, но Байамонды и Ориноки идут на ура - только перед последним выстрелом паузу в 2-3 сек. делай! А что интересно - я тут решил в Ore Belt Силикон шахту поставить...
Поставил, блин. Пиратской базы на радаре нет и тут они, видимо обиделись, что я у них крышу что-ли не попросил и поперли с севера косяками от 5 до 15 Оринок.(Причем когда все закончилось, я решил смотаться их продать-не тут-то было! Стоит улететь и Аргонцы сваливают к себе а пираты безнаказано киляют мою шахту!) Я их честно мочу и пачками отправляю в Аргонский док ( последний раз за 2 часа 9(!) штук сосватал,
не вру!) и тут слышу, что кто-то мочит мою шахту! Рву когти туда... Ё-ё-ё-ё!Аргонцы, что со мной колбасили пиратов, теперь колбасят меня(шахту)! На меня - ноль эмоций, морды красные и пыхтят... То-ли я задел кого в свалке, но они ругнутся и всё - "китаец и русский - братья навек!" А тут такое!!!
Выясняю: лицензия - она вещь в себе ( это я про аргонцев) и перестаёт действовать то-ли
по времени, то-ли они считают тебя слишком удачливым. Галопом на станцию, покупаю новую
и снова всё хорошо. Потом опять то-же самое ( после захвата 3-х Оринок, кстати!)..."

Это сообщение я послал в другую тему и тут вспомнил, что когда первый раз (давно было, ХТ только появился) я поставил Соларку в Ringo Moon, была та-же история - тишайший сектор и на тебе: какой-то Elit замочил её на глазах у изумлённой публики! Я что, какой - то закон нарушил? Или надо было им про "крышу" намекнуть?
    Добавлено: 09:01 14-06-2002   
GorguleR
 





Такс, кто у нас заведует Поясом Руды... ага Scanka, вот к кому с комментариями пожалуйста.
А если серьёзно, то может в захваченных ориноках нелегальный груз, а может даже у тебя в трюме валяется, далее может быть у тебя рейтинг ниже нейтрального, тогда корабли расы тоже нападают, а может даже ненароком со станцией поссорился, посмотри внимательней и желательно найди причины озлобленности расы. Если это не глюк, то мотив к нападению должен быть!!!
    Добавлено: 15:12 14-06-2002   
Arrturr
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.12.2001
Тема: Аргонские порядки

Да неее... Энто аргонские беспорядки
    Добавлено: 18:10 14-06-2002   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
В одном из Аргонских секторов построил 4 станции, пока там начали колбасить товар,
решил поразвлекаться с Ксенонами, у них там Военногрузинская дорога.
Захватил Л-ку, отправил на Шипярд, захватил еще чего-то и тд. Тут мне сообщают «Ваш корабль Ксенон такой-то атакован Аргонской открывашкой». Это как раз тот кораблик который пытался мне помогать две минуты назад. Но наверное понял что замочил уже мою собственность, а не врага. А лучшая защита это нападение, парень становиться красным, и уже начинает охотиться за мной. Сволочь где же справедливость.
Если огрызнуться, заберут лицензию и рейтинг упадет. Если вызвать своих, дать команду разобраться, они сделают свое дело, но станция, хозяйка Открывашки, становиться красной, и вылетает военная поддержка.
Что сделал. 15 хорнетов в эту станцию с расстояния 4500 км, клавиша D , и сразу вылетаю из нее, пока хорнеты в пути. Даю команду своим разобраться. Рейтинг и лицензия на месте, избавился от навязчивого Дауна.
    Добавлено: 02:38 15-06-2002   
bolo
 87 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Sant-Petersburg
Зарегистрирован: 08.06.2002
Спасибо Всем за попытку помочь!
Мощного форсажа и стабильных доходов!
    Добавлено: 04:47 15-06-2002   
Voha
 931 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4927
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Есть вроде как милый глюк - если захватываешь корабль, на который УЖЕ нацелился кто-то из нейтралов - они его все равно будут колбасить... Если успеешь посадить его на нейтральную станцию - счастливый человек. Если на свою или на свой ТЛ - глюки бегут табунами - от полного игнора до попыток выноса станции/ТЛ большими толпами с поддержкой М1-2...
Хм... Если не успеешь - то этот нейтрал (плюс возможно его станция или корабль-носитель) переходят в разряд врагов
А уж если заколбасишь того нейтрала - йо-хо-хо
    Добавлено: 07:22 15-06-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Или проще. Оринок пальнул пару раз в аргонца, а Боло Йонг эту ориногу и захватил.
А она уже вражецка навек
    Добавлено: 12:09 15-06-2002   
aBLAZE
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 07.05.2002
Это ещё что !!! Сколько раз было:
Иду в лоб на ксенона, убиваю, а за ним дискаверер был... Короче аргонская станция краснеет и посылает на меня корабли !
    Добавлено: 12:42 15-06-2002   
bolo
 87 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Sant-Petersburg
Зарегистрирован: 08.06.2002

Ну так я и говорю - во время свалки кого только не зацепишь, под залп лезут как алкаши на бочку с брагой и ничего, вякнут-
дескать какого...? И ничего! А только потом, минут через 10-15, когда всё уж давно все
отцвело - начинается!
    Добавлено: 13:24 15-06-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Да бывает. За моим Приметеем сплитский волк гонялся, жалко было мочить бедолагу, подождал немного и он сам доигрался.
    Добавлено: 14:12 15-06-2002   
aBLAZE
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 07.05.2002
quote:
Отправил: Maclaren:
Да бывает. За моим Приметеем сплитский волк гонялся, жалко было мочить бедолагу, подождал немного и он сам доигрался.


Это ещё что ! Вот был случай: захватил лку, а за ней сплитский волк. Убивает её.
Загружаюсь, а списался я на момент захвата,
Транспортёр у меня есть, переставляю 1х25 мвт и джампдрайв+ батарейки, пересаживаюсь и только он меня и видел. Даже не знаю, куда он делся, но больше я его не встречал.
    Добавлено: 11:58 16-06-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Да он должен был гоняться за тобой, может его по дороге кокнули.
ЗЫ а если бы М2 прицепился...
    Добавлено: 16:08 18-06-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Не, народ. Не убивают... У меня три станции в трех мирах, и не трогают. Впрочем:
1: это вообще тишайший сектор.
2: меня вообще не трогают, мож это глюк?
3: у меня каждая станция защищена 3 лазерами. Может, в этом дело?
    Добавлено: 21:23 18-06-2002   
Ed
 





А у меня был случай:
В Black Hole Sun мочу пирата, из него вываливается SpaceWeed.За мной летела аргонская Elite.Я решил не брать груз, ну и пальнул по контейнеру, естественно вдребезги.Так Elite на глазах краснеет и начинает меня поливать огнем. Пришлось воспользоваться Джамп Драйвом в другой сектор.
Вот как это понимать?
Рейтинг Argon Accepted Friend
    Добавлено: 21:55 18-06-2002   
aBLAZE
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 07.05.2002
quote:
Отправил: Paranid JUK:
А у меня был случай:
В Black Hole Sun мочу пирата, из него вываливается SpaceWeed.За мной летела аргонская Elite.Я решил не брать груз, ну и пальнул по контейнеру, естественно вдребезги.Так Elite на глазах краснеет и начинает меня поливать огнем. Пришлось воспользоваться Джамп Драйвом в другой сектор.
Вот как это понимать?
Рейтинг Argon Accepted Friend


Она его подобрать хотела
А вобще, это ещё не факт, что элита официальная. Может она из пиратсого сектора..
Хотя, маловероятно...
    Добавлено: 15:18 20-06-2002   
aBLAZE
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 07.05.2002
Вот добавлю:
Читаю инфу по пиратским секторам.
Предатели станции телади т.п. типа негодяи...
А попробуй их снести ! Теряешь рейтинг соответствующей рассы.......
    Добавлено: 15:21 20-06-2002   
Navi1982
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Moldova, Kishinev
Зарегистрирован: 05.06.2002
... мда уж... Вот порядок ещё один - происходит сканирование моего корабля каким-то Аргонцем... А в это время я подбираю, непомню уже что, типа наркоты, и в то время картинка на экране и сообщение вместе с ней - "Нечего нелегального - желаю хорошего полёта"... А дальше что?... Этот критин стал меня мочить (я уверен что этот т.к. других корабликов поблизости небыло). И я так полагаю что за нелегальный груз, но удачи он мне пожелал. Я и выкинул некчёмный груз. Прикол да?
    Добавлено: 01:41 25-06-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Navi1982, а я думаю кто это такой настырный Лана больше не буду.
    Добавлено: 16:24 26-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Аргонские порядки»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Фантазия пилотов ушла в глубокий отрыв от сабжа... (заметил Pegasus)

  » Аргонские порядки | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18