Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Всем у кого XT от Русского проекта | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Всем у кого XT от Русского проекта»
<agora>
 





У меня XT от Русского проекта, где озвучена вся игра на рус.
Так вот, проблема у меня такая:
я не могу поставить патч от Дрона на свою версию, хотя качал версию патчей именно для Русского проекта. Использую Win XP. Если устанавливать патч на анг. версию от Рус. проекта, то Unpack не может найти файлы, короче распаковать 01 он не может. Если поставить пратч на рус. версию, то когда запускаешь игру появляется экран с загрузкой и все вылетает в Винду.
Ко всем кто установил патч от Дрона на версию от Русского проекта, огромная просьба, поделитесь опытом.
    Добавлено: 01:17 23-06-2002   
X-and
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 193
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 05.05.2002
Нужно делать все по порядку!

1. Установить АНГЛИЙСКУЮ версию.

2. Скачать с сайта [url=http://www.elite-russia.net\downloads]www.elite-russia.net\downloads[/url] три файла:

- unpack.zip;

- RusXT21_from_Dron.zip;

- X-T_21a_rus_cr.zip.

3. Прочитать инструкцию по русификации от X-Dron'а.

4. Установить в соответствии с инструкцией unpack.

5. Установить русификацию от X-Dron'а.

6. Установить патч 2.1а (не знаю, имеет ли это смысл, я поставил - работает).

7. В папке с игрой снести три файла, в именах которых упоминается "tmp".

8. Найти на CD папку rus\. Файл из этой папки скопировать в папку X-tension\mov. На предложение о замене ответить утвердительно.
    Добавлено: 01:22 23-06-2002   
<agora>
 





Ни хрена у меня не получается. Когда на анг версию запускаю unpack он не может найти файлы и соответственно ни хера не распаковывает. Далее если продолжить ставить руссификатор от Дрона игра запускается, но только на 1 минуту и вылетает в Винду. Я использую Win XP, но это не из-за Винды, а из-за exe файла от Дрона, так как если на пропатчинную Дроном игру поставить родной exe то она будет работать аж до вылета в космос.
    Добавлено: 07:41 23-06-2002   
X-and
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 193
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 05.05.2002
А ты unpack.bat запускаешь?
Вначале надо unpack.bat и unpack.exe в директорию с игрой скопировать, затем запустить unpack.bat
    Добавлено: 07:49 23-06-2002   
agora
 





Ну, спасибо тебе выручил. Просто многие не знают, что нужно и unpack exe в директорию с игрой закидывать. У меня теперь другая проблема: нет в заставке русской озвучки, файл о0144 я переписал из русской версии, но озвучка осталась оригинальная. Что мне делать?
    Добавлено: 08:57 23-06-2002   
X-and
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 193
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 05.05.2002
Наверное не туда записал. Не знаю. У меня Х-Т стоит давно и никогда не возникало проблем.
    Добавлено: 09:02 23-06-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
Вот описание звуковых файлов:
00244 - голос мальчика в заставке;
00144 - голоса бортового компьютера, станций и т.п.;
00010, 00032, 00033 - фон заставки и Demo;
00030 и 00031 - боевая музыка
Чтобы получить 00244 установи в другую директорию русскую версию и скопируй этот файл, потом без проблем снесешь копию игры. Только, по-моему, русская озвучка в заставке не нужна, потому что в оригинале говорит мальчик, а у Русского Проекта юноша с голосом без оттенков. Проще самому уж создать звук для заставки.
    Добавлено: 18:56 24-06-2002   
Monster-RUS
 





Не знаю по инструкции у меня получилось.Прада пришлось в папку с игрой все указанные файлы закачать и распаковать.
Правда я слышал что нужно ориентироварься и на обложку диска, разные немного версии .После распаковки ресурсов нужно стереть 3 файла (TEMP).
Если что пиши ,скажу как сам делал.
    Добавлено: 21:58 24-06-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
Еще прикол со звуком.
Если музыкой сектора сделать песню, начинающуюся с аплодисментов, то по уничтожении вражеского корабля тобой будет восхищаться весь народ сектора, наблюдавший за твоей баталией
    Добавлено: 23:59 24-06-2002   
agora
 





Всем спасибо! Все работает и все с руссокй озвучкой. Просто в директорию мув нужно было переписать файл с озвучкой в заставке (00244). Да, есть пилотская взаимовыручка!!!
    Добавлено: 10:34 25-06-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
Кстати, шрифты Русского Проекта мне больше нравятся, чем Dron'овские. Повозись немножко с папкой \f, и тогда текст будет восприниматься горазда лучше
    Добавлено: 14:21 25-06-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: BlindRfbbin:
Еще прикол со звуком.
Если музыкой сектора сделать песню, начинающуюся с аплодисментов, то по уничтожении вражеского корабля тобой будет восхищаться весь народ сектора, наблюдавший за твоей баталией


А так же восхищаться искусным прохождением гипертоннеля и удиранием от врагов.
    Добавлено: 17:28 25-06-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002

Так ты тоже любишь live!!! Аплодисменты еще звучат очень кстати после удачного ухода от шершня
    Добавлено: 19:23 25-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Всем у кого XT от Русского проекта»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца...

  » Всем у кого XT от Русского проекта | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18