Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Читеры.... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Читеры....»
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Я просто хочу сказать,что в читах есть всё таки что-то полезное.Я вот например хочу пристыковываться к своей верфи на своём ТЛ(вот не распознаёт комп мою верфь,как верфь),хочу что бы моя верфь производила коробли,потребляя при этом ресурсы(пусть даже и в огромных количиствах).Хочу подтянуть пиратов, а то они хилые,хочу что бы М1 и М2 могли проходить через ворота(сами),Хочу спонсировать пиратов,что бы они поставили свою новую базу в том секторе,где я укажу(но не управлять ей)..Ну и так для полного набора хочу,что бы можно было покупать М1 и М2(пусть они даже стоят огромных денег) ну и хочется конечно новых миссий,таких как Персей.
    Добавлено: 16:07 20-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Хочу, хочу, хочу... Все хотят. А я вот АТС хорошую, что б у меня была и скорость 26 к/с. Ан
    Добавлено: 16:31 20-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
Ждите Х2 (не Хэ2, а Икс2), господа пилоты!
    Добавлено: 20:26 20-06-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Xenon RUS: НУ та когда выйдет Хых-2?
Кстати о неком читерстве!
У меня версия 2.1 Я решил пропихнуть корабюлик в Ксеноновскую верфь, перепатчив игру до 1.5 Но сохранялки от 2.1 не читаются 1.5 версие! Занова ноачинать не охото я и так уже кучу раз анова начианл! Если подскажите как тго это будит первый мухлеж с моей строны по отношению к игре не считая жистоких избиений пиратов сидя у них в доках!
    Добавлено: 01:27 21-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: 777:

<...>
Все-равно Хэ2 будет до первых патчей!



    Добавлено: 02:27 21-06-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
quote:
Отправил: Phoenix:
Я просто хочу сказать,что в читах есть всё таки что-то полезное.Я вот например хочу пристыковываться к своей верфи на своём ТЛ(вот не распознаёт комп мою верфь,как верфь),хочу что бы моя верфь производила коробли,потребляя при этом ресурсы(пусть даже и в огромных количиствах).Хочу подтянуть пиратов, а то они хилые,хочу что бы М1 и М2 могли проходить через ворота(сами),Хочу спонсировать пиратов,что бы они поставили свою новую базу в том секторе,где я укажу(но не управлять ей)..Ну и так для полного набора хочу,что бы можно было покупать М1 и М2(пусть они даже стоят огромных денег) ну и хочется конечно новых миссий,таких как Персей.

А кто тебе не дает, некоторое из этого применить сейчас? Лично у меня уже все корабли очень сильно переделанны- враги в сторону увеличения. Попробовал как-то играть в оригинальный 2.1 и не смог: враги просто дохлые и без альф ксенонских так скучно, то ли дело когда гоняться за тобой альф штуки 4 вот это действительно игра, а все кто версию 2.1а называют читерством просто бояться в нее играть и ее усиливать. Хотя и она слабовата- то ли дело невидимые Василиски из Старлансера на тяжелом уровне, вот это действительно кайф. Хотя конечно там без свободы плохо.
    Добавлено: 06:41 21-06-2002   
777
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2002
quote:
Отправил: Xenon RUS:
Ждите Х2 (не Хэ2, а Икс2), господа пилоты!


Все-равно Хэ2 будет до первых патчей!
    Добавлено: 10:26 21-06-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
НУ что у кого есть идеи как запихнуть свой корабль в ксеноновкую верьфь в версии игры 2.1? Было бы не плохо!
    Добавлено: 21:18 21-06-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Я так понимаю, что идей нет?
Вообще ктонить знает как расковырять Экзешник ведь на скоко я понял информация о секторах, и прочая фигня запихана именно в него!
    Добавлено: 02:32 25-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Читеры....»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: фсех расстрелять! Оставить только женщин и Надин! (требует Lisnick)

  » Читеры.... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18