Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Блин!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Блин!!!»
<Newcomer>
 





Заметил следующую незадачу... Игруха поначалу виснет, но после пары перезагрузок работает более-менее стабильно. Стоит ДиректХ 8а. На диске с игрой прописан 7-й директ. Может все несчастия из-за этого???
    Добавлено: 19:38 21-05-2002   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Возможно, если у тебя кривой DX, у меня под восьмым все пашет. Хотя, странные симптомы - пара перезагрузок и все ОК, проверька память, в холодном (ну пока не нагрелись чипы) состоянии, а потом где-то после часа работы компьютера, возможно, найдешь ошибочки именно в модулях памяти. Я уже через такое пару раз проползал.
    Добавлено: 19:58 21-05-2002   
<GorguleR>
 





quote:
Отправил: <Newcomer>:
Заметил следующую незадачу... Игруха поначалу виснет, но после пары перезагрузок работает более-менее стабильно. Стоит ДиректХ 8а. На диске с игрой прописан 7-й директ. Может все несчастия из-за этого???


У моего друга такая же дрянь происходит. Сначала два синих экрана смерти, после которых следует перезагрузка системы, а на третий всё ОК, работает на ура. Переустановка гамы ничего не даёт. Лично он винит во всём свой селерон, хотя точно установить причину этого бага нам пока не удалось.
ЗЫ у меня с этого же диска всё работает просто шорох(те по видимому дело не в программе, а в каких то параметрах системы). Может кто-нибудь таки прояснит ситуацию...
    Добавлено: 16:19 22-05-2002   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: <GorguleR>:

<...>
У моего друга такая же дрянь происходит. Сначала два синих экрана смерти, после которых следует перезагрузка системы, а на третий всё ОК, работает на ура. Переустановка гамы ничего не даёт. Лично он винит во всём свой селерон, хотя точно установить причину этого бага нам пока не удалось.
ЗЫ у меня с этого же диска всё работает просто шорох(те по видимому дело не в программе, а в каких то параметрах системы). Может кто-нибудь таки прояснит ситуацию...


Спрашиваю еще раз - TestMem'ом память гоняли? На краш-тест машину ставили (типа 3Dmark2001 на всю ночь)?
    Добавлено: 18:00 22-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Похожая фишка была у знакомого на Селероне FC-PGA, даже не на X-T,а пожизни, только заменой проца избавился.
    Добавлено: 15:30 24-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Блин!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если противник в пределе досягаемости, то и ты тоже...

  » Блин!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18