Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » БЕДА со звуком в секторах | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «БЕДА со звуком в секторах»
Пассажир
 

Пассажир




Прошу помочь, может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Скачал себе из Torrnenta 2-х дисковую версию от EVIANCE, прожег диски, установил игру. Все ОК, но возникла вот такая вот проблема:

в некоторых секторах (в частности, в Herrons Nebula, Emperor Mines, Brenanns's Triumph), когда в них попадаешь, пропадает бэкграундовая музыка и начинаются помехи (как будто магнитафонная лента на ускоренной перемотке с включенным звуком)

Первый раз подумал, что так и должно быть по сценарию, во втором секторе задумался, в третьем уже невозможно играть.

Сакраментальный русский вопрос к профессионалам: "Что мне делать?"
    Добавлено: 12:46 03-11-2004   
Tnax
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 52
Сообщения: 930
Откуда: Russia, Voronezh
Зарегистрирован: 20.01.2004
Залезь в папку soundtrack и прослушай все композиции. Если всё нормально, поиграйся с кодеками в системе. Возможно у тебя несколько декодировщиков mp3. Убей лишние. Это возможно из-за несовместимости распаковщика и запаковщика (кодера\энкодера). Раньше было часто, сейчас практически не встречается.
_________________
Люблю когда прицел... вдруг синевеет! :)
    Добавлено: 13:01 03-11-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 214
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=23725

Такое уже было, починили Да.

Закрываю как повтор Озадачен, если что не получится, пиши в вышесосланную тему Хы...
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 13:05 03-11-2004   
Канал X2: The Threat: «БЕДА со звуком в секторах»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я её вокальных параметров (грудь-талия-бёдра) не помню. (vetas)

  » БЕДА со звуком в секторах | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18