Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Маяк и Море | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Маяк и Море»
Goner
 203 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: -7
Сообщения: 541
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 06.03.2002
Нормально, но как-то холодно. МОжет покурить? Гы-гы
зы. я слышал, что в Украине надо по украински разговаривать, ну т.е. на родной страны языке. Совет. Переделай на Украинский. Будет круто. Я тебе кричу!
_________________
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.
    Добавлено: 20:29 24-09-2004   
jenya
 585 EGP


Женька
Репутация: 120
Сообщения: 1065
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 10.04.2003
Goner :
Нормально, но как-то холодно. МОжет покурить? Гы-гы
Курить - вредно Подмигиваю
Goner :
зы. я слышал, что в Украине надо по украински разговаривать,
хм.. Подозрение. что - правда? Хы...
Goner :
ну т.е. на родной страны языке.
Ааа Улыбка ну тогда - понятно Подмигиваю
Goner :
Совет. Переделай на Украинский. Будет круто. Я тебе кричу!
К сожалению, и к стыду моему, я не настолько хорошо знаю украинский.. Расстроен Нет - я конечно могу говорить на нем (правильно), писать (правильно), но что то описАть - слованого запаса не хватает - а руссизмами заменять слова - неее...
Да и не знаю - есть ли смысл..
    Добавлено: 08:46 27-09-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
У тебя одинаково хорошо получаются и стихи, и проза. Подмигиваю
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 15:44 04-10-2004   
Xaberus
 138 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 227
Откуда: из страны вечной осени-Alpha2
Зарегистрирован: 02.08.2004
Класс! Улыбка
Море, море...
_________________
╔════════───-─-
║ с уважением, Xaberus.
╚════════════───-─-
    Добавлено: 16:04 15-10-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Он проснулся оттого, что качка изменилась. Что-то стало не так. Опять! устало подумал он и выпростался из под одеяла.
Высунув голову в кокпит и хватанув свежих брызг, он уже думал иначе. Проснулся,болезный.
Проснулось не только тело, проснулись капитанские инстинкты, и голова заработала, как арифмометр - где я? ветер? глубина?
Быстрый взгляд на эхолот подтвердил печальную истину. Прибор сломался две недели назад. Бросать же веревку с грузом на такой волне бессмысленно, да и нет матроса,которому это можно было бы поручить...

В мутной утренней системе координат толчком долбанула запомненная на ночь мысль.
"Мыс! Маяк!"

Он вскинулся, стряхивая охватившую было дрему, и пристально... он усмехнулся - видел бы кто со стороны - приставляю ладонь, как взаправдашний кэп...
...а что делать, если брызги.

Мыс.
Слава Богу, он подошел на рассвете, расчетливо положив яхту в дрейф, чтобы не выйти на этот мыс среди ночи. Теперь пойдем... Э-эх, родимая, сама пойдет...
Маяк. Должен быть, раз виден мыс. Возможно - волна, брызги.
Неужели повезет...
Нет, гнать такие мысли, моряк! Никто еще не огибал мыс Удовльствия просто так! Разве что великий Слокам... но это раз в двести лет.

Ветер усилился. Он тревожно огляделся. Маяка не было видно. Ну да, конечно, ошибся в счислении. Потому что мыс - вот он, а маяка нет.
Это не тот мыс.
Значит, это Угольный. Человек в штормовке привычно и плавно переложил руль, намереваясь сделать поворот. Одной рукой он еще пытался подтянуть шкот, когда раздался характерный и жуткий треск раздираемой камнями обшивки.

Маяк проснулся от странного шума. Ему померещился крик, похожий на крик чайки, когда она бросается отчаянным порывом за мальком из рыбьей стаи, поднявшимся на поверхность хватануть немного воздуха.
Он поднялся, отряхиваясь. Ему было немножко неудобно за свой недолгий сон, но ведь ничего страшного не произошло, правда?
Ой, что-то интересное! Целых два корвета кружат под этим коварным мысом. Ух ты, он ни разу еще не видел, как ныряют водолазы.
Жаль, что к вечеру они ушли.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 00:05 16-10-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Должен сказать, что это вольное словоблудие на тему от jenya.
Типа слюни.
Маяки так не работают.
Маяки - работают!
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 00:22 16-10-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Красиво, Женька. В самом деле, очень красиво. Улыбка Круто! Даже не могу понять, что мне больше понравилось, стихотворение или рассказ.

ЗЫ: А Цыфрыч тут словоблудит... гатт Ой, не могу!..
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 02:27 16-10-2004   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Я не при чем...
Однажды Пикассо сказал Ж.И.Кусто,когда его окончательно достали восторженные реплики критиков, вещающих о "воплощенном порыве человечества" пи т.д. и т.п.
"Между нами, Кусто" - сказал Пикассо. - "Я просто хотел изобразить ныряльщика".
Между нами, пилоты.
Ему это плохо удалось.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 02:38 16-10-2004   
Канал творчества: «Маяк и Море»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы так не договаривались нифига! Тока я, панимаишь, в образ вошла и фсе такое, а мне тут заявляют, что кина не будет! (возмущается Nadin)

  » Маяк и Море | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18