Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сказочка про братца Кролика..... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Сказочка про братца Кролика.....»
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Не нравилось мне, что трусливому кролику всё сходит с лап. И вот что у меня получилось.....


Жили были пилоты «кролик» и «лиса», и было у них по собственной базе.
У «кролика» все по теме Док оборудования, а у «лисы» Райское местечко.
Пилотесса «лиса» очень любила дурь и однажды дохимичилась, её база превратилась в огненный тюльпан. Едва успела смыться из пожара и изображая из себя беженку прилетела к базе пилота «кролика»:
-Дружище, помоги! Пусти на времечко, пока базу свою починю.
-Нет проблем, залетай!
-Ну, спасибки! Я тебе за это пачку качественной дури дам!
-Я типа того не курю! А мож «натурой»?
И совершил большую ошибку. Открыл причал и разрешил посадить корабль «лисицы». А она выйдя из корабля не стала сразу снимать скафандр и быстро проскользнула к вентиляционной системе:
-Глупый, курить не надо – дыши глубже и чаще! А то «натурой», «натурой», мал еще!
И в тихоря спустила дурь в вентиляцию, а через пять минут уже из динамиков доносился голос обнюхавшегося «кролика»:
-Косим дурь по ночам….. А мине все равно, равно, ровно…... Параллельно!
И в скафандре вылетел из собственной базы за следующей дозой дури, а тем временем «лиса» прошмыгнула на станцию.
Патруль сектора нашел странного астронавта, который пуская слюни и слезы жаловался на свою несчастную судьбу. Увезли его до выяснения личности в полицейскую станцию. После двух суток проведенных в кутузке отхода от прихода и наступивших поле него ломок. Стал вспоминать свое имя и кем является, и обнаружил, что «лиса» обвела его вокруг пальца. И снова заплакал, причитая о своей прирожденной глупости.
А тут на его причитания обратил внимание пилот «Медведь» (прозванный за неуклюжее управление Корветом), и спросил:
- Тю, «кролик», ты ли это? Чё случилось?
-Дурак я, вот что!
-Не понял, объясни.
-Да впустил к себе «лису», а она меня поимела и базу захватила.
-Не горюй, мож подсоблю тебе в твоем горе, но не бесплатно.
-Конечна, у меня там ремонтного оборудования лямов на 8!
-Так договорились, я её из базы вытрясу, а ты мине ремонт бесплатно. Ты ж знаешь как я стыкуюсь с десятой попытки…..
На том и договорились. А «медведь» подлетая к базе «кролика» увидел, что «лиса» успела установить лазерные башни обороны.
-Эй, «лиса» выходи на бой, на разборку!
-Эт еще кто там?
-Кто-кто совесть спящая твоя!
-Уууу…... Какой совестливый! Закуси-ка моей торпеды!
-Ой, мама! Где у меня тут тормоза!?
Корвет получил в борт с десяток торпед ушел в гиперпрыжок…..
А пилот «кролик» сидя в местном баре увидев все по галанету, аж подпрыгнул от неожиданности от столь быстрой расправы над обещанной «защитой», так и грохнулся на стул в полуобморочном состоянии. Что стул не выдержал и развалился под ним.
В таком виде его застал капитан крейсера «Дракон», и был весьма удивлен представшей картине. Пилот валяющийся на обломках некогда стула в конвульсиях дергающий конечностями. Можно было подумать что у него эпилептический криз, но оказалось наоборот – «кролик» закатывался в истерическом хохоте от того, что увидел как драпанул пилот «медведь» через гипер. Дождавшись пока истерика прекратится, стал интересоваться:
-Эй, приятель ты чего такой веселый, а?
-Гы-гы-гы…... Гы-гы…..Гы….?
-Да ты толком объясни!
-Что тя объяснить, - с раздражением переспросил «кролик», - что? Да вот что, опять миня поимели!!!!
-Кто? Где? – Робко прикрывая свой зад руками, чтоб никто не заметил. – Здесь?
-Прямо здесь! Не отходя от кассы!- Перестав смеяться «кролик» встал.
-К-какой такой «кассы»!?- Все больше удивляясь и потихоньку отступая к стенке переборки.
-Нет, ты не понял! Эт я так выражаюсь – фигурально. – Успокаивая капитана сказал «кролик».
И «кролик» ему все рассказал, что какая с ним произошла беда. О том, как пилотесса «лиса» обещала «натуру» и в натуре поимела его базу, а его самого вышвырнула в одном скафандре в космос.
- Да конечно, я за справедливость! – Сказал капитан. - И попробую тебе помочь.
-Даже не знаю, сможешь ли ты? А то один был здесь, не знаю как далеко он «прыгнул» и вообще успел ли он ввести верные координаты для прыжка…..
- Не беспокойся! У мня типа крейсер и какая-то база ему как семечка!
-Но…..
-Никаких но! Я тебе обещаю восстановить справедливость.
Тем временем «лиса» быстро заказала ремонтных дроидов для починки собственной базы, и уже собиралась продать на аукционе базу «кролика». Как увидела приближающийся крейсер «Дракон» и услышала голос:
-Эй воровка выходи, щаз твою «рыжую морду» бить будем!
-Типа что немерянно крутые, а!?
-Выходи, а то хужее будет! Выходи по-доброму!
-Сичас, все бросила и выскочила! А ты сам миня вытащи, попробуй!
И спустила боевых дронов с десяток, а пока крейсер отбивался от них. Отдала приказ лазерным башням обездвижить его, повредив двигатели и устройства навигации.
Через час крейсер получивший большие повреждения с трудом пришвартовался на верфи в доке для починки, и «кролик» услышал:
-Прости братишка, я не знаю какую стерву ты хотел поиметь. Но она конкретно поимела моего «Дракона», да так что еще ни в одном бою такого не видывал…..
-А я что тебе говорил!?- Ответил «кролик».
-Извини не поверил…..
-Забудь! Спасибо, что хоть попытался.
И стал «кролик» топить своё горе местном баре виски с водкой. Когда увидел вошедшего туда адмирала Петухова, и подбежав к нему стал жаловаться на свою судьбу. Петя выслушав его сказал:
-Понимаешь, мне нужны пилоты, быстрые пилоты, а ты как говоришь курьер?
-Да был им до того как базу потерял.
-Давай заключим сделку!
-Что! Опять!
-Да, ты выслушай, возмущаться опосля будешь!
-Что за сделка?
-Я тебе возвращаю твою базу, а ты будешь служить под моим началом.
-Дык, эта….. Я усегда готов!
Пока они заключали сделку «лиса» поставила термоядерный «подарок» на базе «кролика» и улетела чтоб следить за ходом ремонта собственной базы.
Петухов с «кроликом» поднялись на борт дредноута «Зевс» и полетели к «лисе», но они не знали что она уже скрылась. Залпами из орудий из ЭМИ вывели все оборонительные устройства станции и галактический спецназ захватил её моментально. Чтобы кролик не услыхал, майор спецназа доложил адмиралу:
-На базе никого не было. Кроме бомбы, которую успешно обезвредили, сэр!
-Ни кого?
-Так точно, сэр!
-Странно, - проговорил Петухов. И почувствовав, что заключенный договор вот-вот рухнет, сказал пилоту «кролику»:
- Понимаешь какая вышла вещь, она сопротивлялась так яростно, что спецназ испепелил её.
-Да, жаль. Действительно жаль, она хоть и была порядочной стервой, но какой красивой!
-Ну, что же. Я выполнил свою часть договора, а теперь твоя очередь.
-Нет проблем, договор есть договор!
Вот так снова поимели «кролика»…..
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 23:03 23-10-2004   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 8(870)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
И чему ты детей учишь? А?!?!
Хы...
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 00:44 24-10-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Класс! Супер! Круто!
Слушай, а тебе в "Нупогодях" не было Волка жалко? И в "ТомиДжерри" - кота? Гы-гы Мне - было. Гы-гы
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 00:47 24-10-2004   
VitAnt
 183 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 14.09.2004
Хы... Ммда, конечно прикольно. Улыбка
Хех. На КТ всё больше и больше "сказочек" стало появляться, я заметил.
Эдакий новый жанр получается... Подмигиваю
    Добавлено: 09:50 24-10-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Цитата:
Слушай, а тебе в "Нупогодях" не было Волка жалко? И в "ТомиДжерри" - кота? Мне - было.


Мне - тоже. Подмигиваю

"Ох уз эти сказоцьки! Ох уз эти мне сказоцьники!" (М/ф "Падал прошлогодний снег" любимый мульт нашей роты на первом курсе Улыбка )
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 10:20 24-10-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Том и Джерри говорите!? Ну, погодите! И над ними найдутся славные сказки...... Подмигиваю
А что тут делають дети? Чьи дети? Моих нет, проверял. Гы-гы
Мож что еще напишу раз понравилось.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 10:42 24-10-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Давай, тёзка, давай! Гы-гы
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 11:57 24-10-2004   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Сказочник однако.. Гы-гы
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 16:04 24-10-2004   
Xaberus
 138 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 227
Откуда: из страны вечной осени-Alpha2
Зарегистрирован: 02.08.2004
Просто Супер!
_________________
╔════════───-─-
║ с уважением, Xaberus.
╚════════════───-─-
    Добавлено: 19:40 24-10-2004   
vetas
 765 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
Что-то мне не нравицца :/
Это получается, что чела выкинули из дома, потом кинули с договором... Прямо как в Том и Джерри, когда кот никого не трогает, а от всякой х#ни страдает Разозлен
Хде ж справедливось то обещанная?!
_________________
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (Ленин)
    Добавлено: 15:08 25-10-2004   
Xaberus
 138 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 227
Откуда: из страны вечной осени-Alpha2
Зарегистрирован: 02.08.2004
2vetas
...а там где она всегда когда её нет... Расстроен
Это кот никого не трогает?(конечно месть Джерри оказывается всегда хуже проделки кота) А вообще злой этот мульт. В этой ведь итории голову ни кому не расквасили и на сковородке не жарили...
А всетаки юмор черный получается...
(Надеюсь настроение ни кому не испортил?)
_________________
╔════════───-─-
║ с уважением, Xaberus.
╚════════════───-─-
    Добавлено: 17:13 25-10-2004   
Xaberus
 138 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 227
Откуда: из страны вечной осени-Alpha2
Зарегистрирован: 02.08.2004
2Александр
А по веселей можно, типа Федота Стрельца ("светлее")
(что-то я наглею...Улыбка)
_________________
╔════════───-─-
║ с уважением, Xaberus.
╚════════════───-─-
    Добавлено: 17:18 25-10-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Желание народа - закон...... Выполним.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 18:43 25-10-2004   
Канал творчества: «Сказочка про братца Кролика.....»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А мне очень нравится группа "Модератор" с композицией "Тема закрывается". (Squad о музыкальных пристрастиях)

  » Сказочка про братца Кролика..... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18