ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Я был | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал творчества: «Я был» |
|
|
|
Privateer
310 EGP
   Репутация: 21 Сообщения: 1545 Откуда: OEG Зарегистрирован: 24.06.2002
 |
|
Ежели в таком ракурсе, то все мы.......хм...Боги. Кто по выходным , а кто и посреди недели
|
|
|
|
PIV0
177 EGP
  Репутация: 35 Сообщения: 341 Откуда: Мурманск Зарегистрирован: 10.01.2004
 |
|
Потрясно, из демиургов в.. человеки, дааа, и боги не всесильны
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Я был» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Уткен, там тебе зелёный дар, от нашего канала, можно принести в жертву великому Катане. Чтобы был благосклонен ко всем носящим погон синий и красный.(Мамонт) - Я зелёное не ем, пусть созреет. (donald)
|
| » Я был | страница 1 |
|