Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Создается команда для написания игры | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Создается команда для написания игры»
Пассажир
 

Пассажир




Жанр игры не то что бы элитоподобный сим, но во всяком случае точно космосим, пока не совсем определено что это будет некая космическая война или же что-то другое, Но главное космос, тэчь, прикоючения, и все что мы так любим. Причем сюжет придуман таким образом, что, например, вторую часть игры можно написать именно элитоподобной. Изначально мы подумывали о massive online, но вероятно из-за недостатка опыта от этой идее пока придется отказаться. Сейча мы хотим создать свою вселенную, в которой в последствии можно будет устраивать что угодно.

Игра задумывается на самомо высоком уровне, никакой явы, никаких браузеров.

Уже существует группа хороших программистов, разыскиваются дизайнеры, художники и просто кто может помочь. Так же есть музыка - амбиент саунд, написана моим знакомым музыкантом (проек Та'Ма если кто слышал).

Предупреждаю сразу: о деньгах речи никакой не идет (во всяком случае пока), все на энтузиазме, все работают на основной работе и занимаеются игрой в свободное время.
Однако есть связи в игровом сообществе, знакомые в издательствах и т.п. Если проект будет вкусный и удастся написать хорошую демку - то уверен издателя мы получим.

Если кто-то заинтересовался, то обращайтесь на почту nerva@yandex.ru
А если есть какие-то мысли, то велкам - обсудим тут.

Спасибо! Улыбка

-----
Я понял что написал не в тот раздел, извините меня, если надо перенесите тему.
    Добавлено: 17:00 01-04-2004   
Scorp
 800 EGP


Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Похоже, это будет ваш первый проект или уже есть что-то поскромнее, что можно показать массам ?
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 04:39 03-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




это первый проект
сейчас прорабатывается story-line, вселенная
есть хорошие программеры, который имели опыт написания игровых движков, правда под шутеры
    Добавлено: 08:57 05-04-2004   
Vasilevs
 303 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 1415
Откуда: Vladikavkaz-Moscow
Зарегистрирован: 25.03.2004
http://kus-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./
Возможно будут интересно
_________________
На Шииста надейся, а жабоклюва привязывай...
    Добавлено: 12:27 01-07-2004   
Вован
 81 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 35
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 03.05.2004
У меня глюки какието пишу письмо по адресу nerva@yandex.ru
нажимаю отправить, и сразу ошибку выдает.
Есть ли у вас сайт какойнибудь, где напрямую разговаривать можно.
    Добавлено: 15:42 02-07-2004   
Борис aka Wanderer
 105 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.08.2003
Кстати таких проектов действительно море и концепции похожи до опупения не прощели совместить усилиля и сделать что-то нормально вместе чем клепать кучу проектов по отдельности??? ))))
_________________
Да пусть освещают звезды ваш путь Звездные Странники!
    Добавлено: 21:01 02-07-2004   
Борис aka Wanderer
 105 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.08.2003
наш проект ужо 2-3 года идет..... а желающих помочь.... нема ))
Так что думайте... народ решайте надо ли вам ето готовы ли идти таким долгим путем маленькой команлдой или может кооперация времени ресурсов решит проблему
_________________
Да пусть освещают звезды ваш путь Звездные Странники!
    Добавлено: 21:04 02-07-2004   
Канал Игры Мечты: «Создается команда для написания игры»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну, я еще не профи по полетам. Я еле разворачиваюсь... (предупредил Napoleon)

  » Создается команда для написания игры | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18