Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ: Способы заработка кредитов | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 84
На страницу: 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «FAQ: Способы заработка кредитов»
Over2br
 





ОпросикУлыбка
Наверно всем хочется прикупить пару М6, М2 проапгрейдить их по максимуму и устроить ВКВ Улыбка
Но при ближайшем подсчете требующаяся сумма оказывается не очень реальной...
Так, что товарищи пилоты давайте поделимся своими способами заработать на пару М2.
Способ мой:
Заработал на Мако (с этим сами справитесь)
Позахватывал Оринок, построил пару электростанций, на них захваченные транспорты, этот пункт повторить столько раз чтоб хватило на самый дешевый ТЛ это Паранидский Геркулес 15 лимонов вроде, но я купил Сплитского Слона, т.к. 1 - быстрее летает, 2 - с Паранидами не дружу (их транспорты я и захватывалУлыбка
и на пару пустых транспортов, мой выбор боронская Манта у него трюм 1000 XL и денег на апгрейд не надо.
Дальше летим к Телади и покупаем Best buy best trade и джампдрайв. Что дешево купить и дорого продать писать не буду, а то и играть не интересно будетУлыбка Достаточно быстро денежки потекли, часть денег на новые станции, часть на закупку щитов и оружия на будущий М2, что делать на ТЛ с джампдрайвом ИМХО просто супер! 200 лимонов за три дня ну и ночи там для фабрик...

Какие способы у вас?
    Добавлено: 01:13 18-01-2004   
Fishka
 





Да-ааааааа!!! Ето конечно хорошо, но где кайф ???
На ноч сету врубать - ето отстой (Проснешса, или богатым, или без станций!!! Ой, не могу!.. )
А деньги с 30-и фабрик и так хорошо текут !!!(и без сеты Подмигиваю )
    Добавлено: 01:38 18-01-2004   
Over2br
 





Цитата:
Да-ааааааа!!! Ето конечно хорошо, но где кайф ???
На ноч сету врубать - ето отстой (Проснешса, или богатым, или без станций!!! )
А деньги с 30-и фабрик и так хорошо текут !!!(и без сеты )
_________________

Отстой или не отстой, не на эту тему вопрос!
Если есть способ как не потерять кайф при возне с 30ю фабриками - пиши!
    Добавлено: 01:45 18-01-2004   
Fishka
 





Цитата:
Отстой или не отстой, не на эту тему вопрос

Я просто хотел сказать, чо не в деньгах щасте! Есле надо много денег, то ето не проблема. Ведь можно и в савах поковырятса (ведь о методах не спорят, если они тебе принятны) Гы-гы
А "верный" способ (чесно и бистро) ето захватити М2 (Я пробывал на м3... Почти вышло...Захватил одни остатки Ой, не могу!.. , но почти не щитаетса Расстроен )
    Добавлено: 02:01 18-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Самый быстрый способ лично зарабатывать деньги кажется курьерские миссии когда у тебя уже хороший военный рейтинг, мне по пол-лимона за один рейс отваливали (ace 3rd grade). При желании можно часть прибыли вкладывать в фабрики, но сойдет и так.
    Добавлено: 02:24 18-01-2004   
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
Самый быстрый из честных способов заработка во всех Х - это захваты и продажа вражеских М3, за час можно несколько миллионов кредов настрелять,зависит от опытности пилота и грамотно одетого корабля.Мне удается в среднем за час 4 ляма настрелять.
    Добавлено: 03:33 18-01-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Я на мако летаю, хотя есть захваченные Персей, Оринока, Нова, Ксенон Л, Барракуда. И считаю, что мако - Лучший. На нём легко захвантывать нейтралов и пиратов. Только вот каков он не выдерживает Расстроен
_________________
Stratos
    Добавлено: 09:34 18-01-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Можно захватывать сплитские мамбы. Из М3 они самые дорогие. А то что рейтинг падает у сплитов, то это не проблема. У них в секторе есть пир база. Либо вызвать охрану, либо караулить караваны.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 13:50 18-01-2004   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Wanderer11 :
Можно захватывать сплитские мамбы. Из М3 они самые дорогие.
Ну нифига себе заявление! Ругаюсь, недоволен! Ты точно про мамбы?
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 00:17 23-01-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Захват М3 - дело безусловно выгодное. С 30 фабрик деньги текут медленнее, чем можно заработать захватом. Но как же надоедает этот захват уже после первой же сотни захваченных кораблей!
На счету более 500 успешных захватов, и М2 есть, и ТЛ и фабрик более 30. Хочу вот счас фабриками подзаняться, чтобы флот из М2 создать Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 15:23 23-01-2004   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
Цитата:
Wanderer11 :
Можно захватывать сплитские мамбы. Из М3 они самые дорогие.
Ну нифига себе заявление! Ты точно про мамбы?

мамба - рулез!!!!
600к кредов за штуку, через раз сдаются со считом или пушками
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 13:08 12-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Да, насчет мамб правда рулезСупер!,захватываются без проблем. А игру, я начал с того, что на открывахе захватил три новы (две прдал, одну оделУлыбка), без всяких там ID, шпарил их из двух GIRE, когда хулл до половины падал сразу пилоты выпрыгивалиГы-гы
    Добавлено: 14:32 12-03-2004   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Самый быстрый способ денег заработать это всетаки развозка дядек... Тока надо схитрить одним способом (про него уже писал кто-то)
Покупаем M5 (или не покупаем так как в начале игры он сопственно у нас в наличии) далее берем миссию по перевозке и тут же не отлетая от станции пересаживаемся на Мамабу с джампом и трюмом по максимуму с батарейками! ВСЕ!

Теперь дело за несколькими скучными часоми... Хотя с джампом повеселее чем на пегасе туда сюда... ИХМО..
Часов 5 и 30 милионов есть.. Как повезет!
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 16:23 12-03-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Сначала пара солярок. Пока пашут- делай чё хошь. Я, например, сектора изучал, барыжил чем придется. Потом Нова с полным апгрейдом. С_нова дуракаваляние, но уже и пиратов щелкать мона, потихому (а солярки пашут, естесно). И, наконец, вот она- Немизида с полным комплектом силовых ганов. А тут- раздолье. Хочешь- треугольников гаси, премии за них дают, Хочешь- ксенонодобычей занимайся. => И очень быстро станешь владельцем заводов, газет, пароходов. (Ну и М2 или М1)
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 04:09 13-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
GLuKE :
пересаживаемся на Мамабу с джампом и трюмом по максимуму с батарейками! ВСЕ!

Дык на мамбу ты 1 раз пересядешь, а потом где Пегас возьмешь? Пересаживаться надо на Дракона, а Пегас обязательно иметь с докинг компутером, потому, как самые крутые деньги платят, когдя дядька требует доставить его за 2 минуты. Мамба не успеет, тока Пегас.
    Добавлено: 10:55 13-03-2004   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Vitalii (Пт Фев 20, 2004 9:42 am)

Просьба в этот топик складывать свои реальные и интересные советы по заработыванию большого числа кредитов.

Замечание 1. Изменение числа кредитов сторонними программами (а-ля артмани) не интересует, посему подобные посты будут сразу резаться.
Замечание 2. Скрипты не в счет, их мы обсуждаем тут
Замечание 3. Имеется ввиду честные способы заработка денег: торговля, захват кораблей и т.п.
    Добавлено: 12:32 13-03-2004   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Vitalii (Пт Фев 20, 2004 9:43 am)

Я зарабатываю деньги летая на Боронском Дельфине (с макс. трюмом ессесно), но не торгуя, а выполняю миссии по перевозке чего-либо на сумму не менее 150 тыс. кредов. Также беру миссии с просьбами доставить например большого числа батареек по 23 креда, с хорошим гонораром.
_________________
...
    Добавлено: 12:32 13-03-2004   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
DiSa (Пт Фев 20, 2004 9:54 am)
Захват пиратов возле их баз. И весело и польза. Мне вчера оринока попалась с двумя ID. Много крови попортила, пока я понял что это по мне молнии бьют. Бокс
_________________
...
    Добавлено: 12:34 13-03-2004   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
XRDelta1 (Пт Фев 20, 2004 12:08 pm)

Mobile drilling system + Vulture. Manta посажена на ближайшую станцию к месту разработки. Дриллим на Vulture, продаем на Manta. Кремний дает бОльшую прибыльность по сравнению с рудой (покупка силикона бывает по 700). После установски 3-4 фабрик можно пересаживаться в Mako. И понеслась ... Время убивать
_________________
...
    Добавлено: 12:35 13-03-2004   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
MAXIMUS (Пт Фев 20, 2004 12:56 pm)

Перевозка Vip персон приносит обалденную прибыль, только надо рейтинг немного боевой поднять и обзавестись шустреньким М5. Предпочтительно миссии брать где VIP предлагает 20 штук и выше, дальнейшая его раскрутка будет приносить до 600 штук за рейс, а может и поболее Супер!
_________________
...
    Добавлено: 12:35 13-03-2004   
Канал X2: The Threat: «FAQ: Способы заработка кредитов»
На страницу: 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Странно. Музыкальное образование по аккордеону у тебя, а баянит Осьма... (Fry - DSMу)

  » FAQ: Способы заработка кредитов | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18