Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А трюк с перехватом пиратских караванов пройдёт? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «А трюк с перехватом пиратских караванов пройдёт?»
Пассажир
 

Пассажир




реально ли в х2 перехватывать пиратские транспорта и захватывать их на открывахе
    Добавлено: 14:57 22-12-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Теперь у пиратов есть на Задница турели, поэтому на хвост ты им не сядешь, да и мощи у твоих пушек не хватит, чтобы щит снять.
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 15:00 22-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
мощи-то хватит, только никто те не даст долго и прицельно долбить.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 16:22 22-12-2003   
rko
 80 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 05.12.2003
Все реально.
7-8 Васпов в голову с 8-6КМ и с застопоренным двигателем. Он либо сдастся либо нет Улыбка
Если нет, еще два раза по два васпа, чтобы не сильно повредить, когда шилд чуть поднимется.
Если все равно не сдался - считай ВАСПы ушли на поднятие твоего рейтинга боевого. Добивай.
    Добавлено: 16:52 22-12-2003   
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
rko :
Все реально.
7-8 Васпов в голову с 8-6КМ и с застопоренным двигателем. Он либо сдастся либо нет Улыбка
Если нет, еще два раза по два васпа, чтобы не сильно повредить, когда шилд чуть поднимется.
Если все равно не сдался - считай ВАСПы ушли на поднятие твоего рейтинга боевого. Добивай.

Да уж, а теперь посчитай сколько стоит затратная часть твоего способа захвата и сколько стоит покореженный пиртранспорт и ты поймешь,что работаешь,как советский завод- в убыток !!!
Минимальный корабль для безгеморойного захвата это М4,лучше боронский.
    Добавлено: 22:01 22-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Минимальный корабль для безгеморойного захвата это М4,лучше боронский.


Безгиморойного захвата не бывает. Хы...
А на Boron Mako, для захвата Pirate Ship приходится ставить стрейф, ибо голого щита в бойне с ним надолго не хватает.
А вот с Орнако, и без стрейфа и без буста воевать можно, хотя у неё и щиты в 2 раза толще чем у пиратского грузовика.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 22:36 22-12-2003   
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
Alone :
Цитата:
Минимальный корабль для безгеморойного захвата это М4,лучше боронский.


Безгиморойного захвата не бывает. Хы...
А на Boron Mako, для захвата Pirate Ship приходится ставить стрейф, ибо голого щита в бойне с ним надолго не хватает.
А вот с Орнако, и без стрейфа и без буста воевать можно, хотя у неё и щиты в 2 раза толще чем у пиратского грузовика.

Ключевое слово минимальный !!! Улыбка
    Добавлено: 22:54 22-12-2003   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Минимальный - однозначно Мако - самый дешёвый корабль, на который можно поставить пушку, реально снимающую эти дубовые щиты...
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 00:15 23-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
угу кроме того с него захват идёт успешнее чем с новы....правда на нове вообще летать не надо встал в одном месте и долби.....пока не сдастся....до 3 кораблей М3 класса мона держать без особого ущерба для щитов (ессно для 0 скорости при высокой скорости и 10 запросто)
    Добавлено: 01:34 23-12-2003   
Krab ago
 





Я конечно не собираюсь ничего опровергать, но всетаки стоя на месте, щит кончается гораздо быстрее чем предполагалось вначале ) И это только лучевое оружие, добавив сюда пропущенный хорнет, что переодически бывает несмотря ни на что, можно и коньки откинуть ) В Хтеншене я из боя никогда не бегал, необходимости такой не возникало... А здесь приходится местами, и это меня радует )
А учитывая склонность некоторых пиратов к суициду, они могут просто раздолбится об эту Нову, лишив нас заработка и некоторого ценного оборудования )
    Добавлено: 01:46 23-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Как я заметил лучше сдаются (порядок важен):Аргонские, боронские, теладийские, сплитские и паранидские пираты. Причем первые почти всегда, а последние почти никогда. Это моя личная статистика и я ни на что не претендую
    Добавлено: 01:58 23-12-2003   
Krab ago
 





Был тут один Аргонец, я его минут 15 наверное долбил, на принцип уже пошел ) По своей статистике я не выявил предрасположенности рас к сдаче или сопротивлению. Как пойдет... А по поводу никогда - вопрос времени, как правило никто не держится более 5-10 минут.
    Добавлено: 02:03 23-12-2003   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Насчет башни на Задница , мне иногда удается ее вырубать.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 21:39 29-12-2003   
5Q3W
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 26.03.2003
Выключать лишнее оборудование научился ионом. Достаточно не сплошной очередью, а как бы короткими отрезками (правда по звуку и виду ничем не отличается). Проверка на отпавшие приборы произходит в момент "пападания" снаряда. Еще полезно стрелять из иона по уже спущенным щитам. Как правило у особо не сдающихся не оставляю не одной пушки. Эдакое мясо с моторчиком летает, а я его буквально уговариваю типа "ну че ты, ну все равно уже делать больше нечего"
_________________
Человек не победим благодаря своей неорганизованности.
    Добавлено: 22:04 29-12-2003   
Канал X2: The Threat: «А трюк с перехватом пиратских караванов пройдёт?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, я высказал мнение и останусь при нем! Хоть ты из пушки стреляй около меня! (настаивает Salamon)

  » А трюк с перехватом пиратских караванов пройдёт? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18