Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Некоторые соображения по игре | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Некоторые соображения по игре»
Пассажир
 

Пассажир




Поиграл я в игру ... честно, игра стоящая ... конечно играл в x-tension и знал чего не хватает ... так хотелось полетать на большом корабле, и я благодарен egosoft, за то что они осуществили мою мечту, но ...

но тут же появилась другая мечта ...

купил я свой первый эсминец в комплектации один 125 MW щит ... ну что же подумал я впринципе это правильно ... чтобы не расслаблялись ... пришлось облететь почти всю галактику (я летал на сплитском драконе, поэтому пересаживаться на транспорт было ужасно лень) поэтому летал в секторах где были доки чтобы пристыковаться к ним и купить фотонные пушки и щиты ... (как оказалось, имхо, плазма мк3 лучше чем фотонная мк1) ну вот затарился под завязку каждый слот занят оружием все щиты поставлены, глаз не нарадуется ... первое что решил сделать вынести какую-нить пиратскую базу ... прилетел ... начал ...
честно говоря не очень обрадовался --- споитский питон, 10 мамб, и я на драконе в течении 10 минут выносили станцию ... и с горем пополам вынесли ... всё-таки кайф от этого оказался выше чем небольшое расстройство по поводу столь длительного выноса ...
хотя я должен отметить, что я не использовал ракеты-шершни ...
но всё-таки ведь таким арсеналом оружия можно распорядится и получше ...

а теперь немного о совсем грустном ... не буду долго говорить что было после этого, перейду сразу к делу ...

сплитский питон, боронский скат - эсминцы
боронская акула - авианосец
20 сплитских мамб, 20 боронских барракуд, 10 аргонских нов, 30 сплитских скорпионов - истребители

в ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ЧАСА пытались уничтожить ОДИН ксенонский авианосец ... и у них ничего не получилось ... я в это время отвлекал 6 эсминцов и два авиносца ксенонов которые пытались догнать моего дракона (безуспешно конечно) ... я был раздосадован до боли души ... мои корабли летали вокруг авианосца и не пойми что делали ... это меня сильно загнало в ступор и я понял что, моим мечтам по выносу ксенонских секторов не сбыться ... хотя опять же оговорюсь всё было сделано без ракет .... МОЖЕТ БЫТЬ, я не буду спорить насчёт этого, с ракетами у меня бы всё получилось, но почему же обладая такой мощью и превосходя числом они не смогли ничего поделать .... максимум это снос 50% щитов и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вообщем я оставил это дело до того момента пока не затарюсь ракетами, а там посмотрим ....

и ещё нашёл один глюк по поводу как затарить эсминец оружием и щитами не выходя из одного сектора ... при покупке не одного корабля а сразу нескольких, до 10 за один раз, вы после покупки снаряжаете их сканерами торговыми системами и прочим ... так вот если совсем этим купить ещё и пару фотонных пушек со 125 МВ щитами, то они волшебным образом окажутся на всех кораблях ... то есть покупаете 10 транспортов и на них среди прочего оборудования покупаете пушки и/или щиты ... тогда на каждом из кораблей будет один или два предмета в зависимости от того сколько вы назначили ... что естественно выливается в то, что на 10 транспортах у вас может быть от 10 до 20 фотонных пушек и щитов одновременно (суммарно если считать конечно), после этого передаёте необходимое количество эсминцу и вуаля корабль готов!!!!!!!!!!!
единственное только хочу заметить что цену вы заплатите абсолютно справедливое ... т.е. столько сколько бы вы заплатили за всё это по отдельности ... единственный выигрыш это время ...
    Добавлено: 15:27 12-01-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Купи паранидскиё Одиссей - поставь на него PSG и выноси всё, что захочешь.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:43 12-01-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Ну и? В общем-то ничего нового ты не сообщил. Все вышеописанное давно и подробно разобрано в соседних темах, почитай. Подмигиваю
А что касается сноса ксенонских секторов - это выполняется 1 (одним) М6, а при достаточном опыте и М3 за несколько часов.
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 15:50 12-01-2005   
Mike124
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 216

Зарегистрирован: 30.11.2004
Только рулить надо самостоятельно!!!
Комп за тебя играет плохо, потому как ты единственный живой боевой пилот в своей команде, а твои боевые кораблики все на автомате. Они против живого ксенона слабы. Интересно, как бы они воевали с новым скриптом, который позволяет команду аргонцев нанять.
_________________
Що це було - мабуть НЛО. Лятiло, нэ впало, по нэбу плило.
    Добавлено: 16:36 12-01-2005   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Mike124 :
Только рулить надо самостоятельно!!!
Комп за тебя играет плохо, потому как ты единственный живой боевой пилот в своей команде, а твои боевые кораблики все на автомате. Они против живого ксенона слабы. Интересно, как бы они воевали с новым скриптом, который позволяет команду аргонцев нанять.


Вот в этом главная фича и заключается! САМОМУ надо! Подмигиваю
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 17:18 12-01-2005   
Bolt
 265 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 409
Откуда: г.Уфа
Зарегистрирован: 28.12.2003
Цитата:
Вот в этом главная фича и заключается! САМОМУ надо!

Странно было бы если б комп за тебя все делал. Скука былы бы играть. Зеваеца
    Добавлено: 17:24 12-01-2005   
ok
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 52
Сообщения: 380
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.08.2003
Попробуй повторить ситуацию, тока, оттянув на себя ксенские эсминцы (далеко от основной бойни) выпрыгни из сектора. Естиь подозрение, что картинка изменится.
_________________
Лечу
    Добавлено: 17:41 12-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




у меня в гетсу фане стоянка одиссея, который в свободное от меня время киляет всех енемитов, и "штатный" мой же патруль из звена питонов - ведущий + 3 ведомых. 534 сектор мой, там несколько оружейных цепочек. соотвественно когда в очередной раз респанится ксенская верфь, то ихние м2 с боем прорываются в 534. точнее, пытаются, поскольку мои крейсера их рвут в гетсу фане. первыми, естественно, питоны, иногда одиссей успевает подтянуться на разборки. из неписевых крейсеров обычно дерутся питон и феникс, при этом питон, бывает, гибнет. но во всех случаях свалка не продолжается больше нескольких минут, если я в секторе, так что твой час кажется несколько странным. (если меня нет, то их в секунды рвут, понятное дело Улыбка) это что касается автопилотов.
если же ты сам за штурвалом - то, как тебе уже сказали, практически для любых разборок хватает и коршуна с псг, станции на нем выносятся в течение минуты, а ксенские крейсера - и того меньше.
осваивай оружие и тактику боя на корветах и крейсерах. Улыбка
и, на самом деле, почитай форум - обо всем уже когда-то кем-то было сказано, в большинстве случаев - и не один раз. Подмигиваю
    Добавлено: 18:15 12-01-2005   
Dimaxx
 987 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5759
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Проблема может решиться заменой боевого скрипта от akm. Менял, теперь не так просто разделаться с ксеонским М2 в одиночку. Хотя, конечно, скрипт далек от совершенства, но все же в десятки раз лучче Эгософтовского.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 22:25 12-01-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
2kenshin
Проанализируй вышесказанное и зайди в темы обзоры по каждому типу кораблей

Закрыто
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 23:27 12-01-2005   
Канал X2: The Threat: «Некоторые соображения по игре»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пью тока баночное, открываю зубами по середине банки ... (предупредил -=Os'mA=-)

  » Некоторые соображения по игре | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18