Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars: Knights Of The Old Republic | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars: Knights Of The Old Republic»
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
2 Poluks
Переиграй KOTOR и попробуй везде набирать очки лайт сайда. Когда я попытался это сделать, то остался без существенной части денег и с легким чувством, что меня ... как бы это покультурнее сказать?... прокатили. Надо быть с совершенно отмороженной головой, чтобы творить такое добро. Взять как пример постоянное заступничество неизвестно за кого. Когда двое дерутся, третий стоит в стороне. А тут лезет со словами "Не убивайте друг друша, это плохо!" (мэйк пис, нот вор Хы... ). И вообще, почему для светлых убийство - это просто ужасно, но свою светлую дорогу они прокладывают по трупам? Если персонаж собирается кого-то убивать, то какая разница, что он при этом им скажет: ты-темный, я тебя убью или всегда мечтал увидеть твои кишки намотанными на мой лайтсэбер?
    Добавлено: 10:23 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Begemot :
Переиграй KOTOR и попробуй везде набирать очки лайт сайда. Когда я попытался это сделать, то остался без существенной части денег и с легким чувством, что меня ... как бы это покультурнее сказать?... прокатили. Надо быть с совершенно отмороженной головой, чтобы творить такое добро.


Гыыыыыыыы да я так КОТОР 5 раз переигрывал, и тока так. И по ходу игры ну никогда не испытывал недостатка денег, если только в самом начале, да и то совсем чуть-чуть. Последний раз переиграл за темного, ради интереса. Бэээээ всю игру плевался от своего персонажа, не получил и ни грамма удовольствия от игры.

Begemot :
И вообще, почему для светлых убийство - это просто ужасно, но свою светлую дорогу они прокладывают по трупам? Если персонаж собирается кого-то убивать, то какая разница, что он при этом им скажет: ты-темный, я тебя убью или всегда мечтал увидеть твои кишки намотанными на мой лайтсэбер?


Это уже чисто игровая механика, кроме того светлый перс убивает только защищаясь, и то множество игровых персонажей он не убивает, щадя их.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 10:30 20-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Щадит плохих боссов, убивает пешек.
Цитата:
И по ходу игры ну никогда не испытывал недостатка денег, если только в самом начале, да и то совсем чуть-чуть.

И дроида покупать с самого начала по грабительской цене. На татуине покупать своего же дроида. Если бы у тебя обнесли квартиру и на рынке увидел бы, скажем, свой компьютер, то заплатил бы продавцу полную стоимость? Взялся бы за просто так выполнять миссии по спасению галактики? Благородно бы не вынес академию ситхов?
    Добавлено: 10:36 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Begemot :
Щадит плохих боссов, убивает пешек.


говорю же это игровая механика Улыбка Такова концепция игры. А если по сюжету, то светлый мог бы любого врага пощадить, если тот прекратит сражатся.

Begemot :
И дроида покупать с самого начала по грабительской цене. На татуине покупать своего же дроида. Если бы у тебя обнесли квартиру и на рынке увидел бы, скажем, свой компьютер, то заплатил бы продавцу полную стоимость? Взялся бы за просто так выполнять миссии по спасению галактики? Благородно бы не вынес академию ситхов?


Это далекая, далекая галактика, не путай. Это там мы можем быть джедаями и ситхами и в той галактике мне наплевать на деньги, ибо джедаю они не нужны, а если и понадобятся, он вполне может их достать, добрыми делами Хы...
ЗЫ:на татуине, даже если это последняя планета ГГ не знает, что это его дройд Гы-гы
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 10:48 20-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
ибо джедаю они не нужны, а если и понадобятся, он вполне может их достать, добрыми делами

Джедай может ходить с неабграженым лайтсэбером и в убогом снаряжении? И какими такими добрыми делами он сможет достать денег для покупки хорошего артефакта Подозрение. ?
Цитата:
ЗЫ:на татуине, даже если это последняя планета ГГ не знает, что это его дройд

Да по любому: знал, не знал, перепродажу краденого нельзя поощрать. Если бы этот барыга был честным, то откуда он взял того дроида?
Люди (и не люди) в KOTORе несовершенны, абсолютно добрых среди них нет. Не будешь же ты благоустраивать хлев или свинарник. До светлой жизни они должны добраться сами. Не подавать же им все уже готовое!
    Добавлено: 10:59 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Begemot :
Джедай может ходить с неабграженым лайтсэбером и в убогом снаряжении? И какими такими добрыми делами он сможет достать денег для покупки хорошего артефакта


Но Джедай же не ходил в КОТОРЕ без нормального снаряжения. Кристалы и артефакты вполне можно было раздобыть в темных пещерах корибана, или взять у не в меру горячих ситхов, когда те ушли во тьму Гы-гы , джедайские робы тоже где-то по темным углам валяются Улыбка

Begemot :
Да по любому: знал, не знал, перепродажу краденого нельзя поощрать. Если бы этот барыга был честным, то откуда он взял того дроида?
Люди (и не люди) в KOTORе несовершенны, абсолютно добрых среди них нет. Не будешь же ты благоустраивать хлев или свинарник. До светлой жизни они должны добраться сами. Не подавать же им все уже готовое!


Чисто формально торговец дройда приобрел у кого-то(уже не помню), он его не крал. А история как этот дройд менял владельцев вобще особая, и жутко веселая Хы...
А по поводу, формы поведения, дык это и есть кодекс джедая. Его либо понимаю, либо нет. Он может быть глупым и не жизненым, но он такой есть Улыбка Поэтому джедаи всегда помогают, когда могут, это их философия, потому как если никто в галактике не будет этого делать и подавать пример остальным, то что проихойдет? Ниче хорошего.
Рыцарь-джедай, он на то и рыцарь Подмигиваю
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 11:12 20-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
Но Джедай же не ходил в КОТОРЕ без нормального снаряжения. Кристалы и артефакты вполне можно было раздобыть в темных пещерах корибана, или взять у не в меру горячих ситхов, когда те ушли во тьму , джедайские робы тоже где-то по темным углам валяются

В той пещере в основном цветные кристаллы валялись. А на кой они нужны? Самые мощные артефакты покупаются.
Цитата:
Чисто формально торговец дройда приобрел у кого-то(уже не помню), он его не крал.

Скупщики краденого тоже не воруют. И вообще, он решил сделать на ГГ деньги, а это уже не хорошо.
Цитата:
А по поводу, формы поведения, дык это и есть кодекс джедая.

Если джедаев вырезали, может есть что-то такое из-за чего это сделали? Если их кодекс стал неприспособлен к жизни, а они ничего не хотели менять, то их истребление вполне закономерно. Борьба за существование, ничего большего.
    Добавлено: 11:36 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Begemot :
В той пещере в основном цветные кристаллы валялись. А на кой они нужны? Самые мощные артефакты покупаются.


А на корибане? Роба Кель-дрома.
Да и еще где-то были кристалы, просто не помню уже.

Begemot :
Если джедаев вырезали, может есть что-то такое из-за чего это сделали? Если их кодекс стал неприспособлен к жизни, а они ничего не хотели менять, то их истребление вполне закономерно. Борьба за существование, ничего большего.


Черта с два, нас вырезали, ведь судя по фильмам через несколько тысячалетий джедаи существовали и здраствовали, а вот о ситхах давно никто не слышал, Даже после чистки императора кодекс джедая сохранился, а ты говоришь закономерно, нас еще шиш истребишь Гы-гы Орден джедаев будет существовать всегда, если в галактике еще осталось добро Улыбка
А это вечная борьба.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 12:10 20-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
А на корибане? Роба Кель-дрома.

На одной робе далеко не уедешь. И мне как-то больше нравится роба Дарта Ревана.
Цитата:
ведь судя по фильмам через несколько тысячалетий джедаи существовали и здраствовали

Не могу оспорить, так как фильмы о SW я плохо помню. Но, скажем, в SW Jedi Academy ситхи вполне сохранились как вид, причем в достаточно больших количествах. О джедаях такого сказать нельзя (студентов там от силы два десятка, по несколько студентов на одного инструктора).
Цитата:
Орден джедаев будет существовать всегда, если в галактике еще осталось добро

А чего они доброго делают? Если взять фильм, то весь конфликт заключается в том, что джедаи потеряли власть и решили ее вернуть. Просто борьба за власть под предлогом свободы, равенства и братсва.
    Добавлено: 12:38 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Begemot :
На одной робе далеко не уедешь. И мне как-то больше нравится роба Дарта Ревана.


Это ужедизайнерские предпочтения.
Хотя накидка негнущаяся, будто из жести, это сильна Гы-гы

Begemot :
Не могу оспорить, так как фильмы о SW я плохо помню. Но, скажем, в SW Jedi Academy ситхи вполне сохранились как вид, причем в достаточно больших количествах. О джедаях такого сказать нельзя (студентов там от силы два десятка, по несколько студентов на одного инструктора).


На это сюжетное творения я бы смотреть не стал, как и на все книги-бред.
К тому же в самой игре настоящий ситх был только один, в самом конце.

Begemot :
А чего они доброго делают? Если взять фильм, то весь конфликт заключается в том, что джедаи потеряли власть и решили ее вернуть. Просто борьба за власть под предлогом свободы, равенства и братсва.


Да хотя бы по КОТОРу, поиграй разок за светлых, и посмотри какое добро, ты как джедай, будешь нести налево и направо. Хы...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:05 20-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
На это сюжетное творения я бы смотреть не стал, как и на все книги-бред.

Судить по фильмам? Сомнительно.
Цитата:
К тому же в самой игре настоящий ситх был только один, в самом конце.

Понятие ситх достаточно расплывчато. Я почему-то считаю, что ситх - это кто-то, кто наделен силой, использует ее в нехороших целях, а также имеет модный красный меч. Я считаю, что и Тавион, и все ее шестерки - ситхи.
Цитата:
Да хотя бы по КОТОРу, поиграй разок за светлых, и посмотри какое добро, ты как джедай, будешь нести налево и направо.

По одному только KOTORу объективную оценку не наберешь.
Вот скажи, чем плоха Империя? Чем она хуже Республики?
    Добавлено: 13:20 20-01-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
А я серым котор проходил Улыбка Только жаль что после первого боя с Бастилой тебе дают выбор либо ты светлый либо темный и даже серость не спасает Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 13:21 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Begemot :
Судить по фильмам? Сомнительно.


ыыыыыы, а по чему же еще-то??? Ой, не могу!..

Begemot :
Понятие ситх достаточно расплывчато. Я почему-то считаю, что ситх - это кто-то, кто наделен силой, использует ее в нехороших целях, а также имеет модный красный меч. Я считаю, что и Тавион, и все ее шестерки - ситхи.


Тогда советую тебе внимательней слушать, что тебе втирают в академии в ситхов на корибане, они там и учат, что значит быть ситхом. Неплохо учат нада сказать, тока вот даже те ситхи были не ситхи. О настоящих ситхах говорит Крея перед смертью Улыбка

Begemot :
По одному только KOTORу объективную оценку не наберешь.
Вот скажи, чем плоха Империя? Чем она хуже Республики?


Республика мирные планетки не взрывает. Подмигиваю И вобще, это уже старый спор, республика это типа дермократия, империя деспотизм. Каждый выбирает, что ему больше нравится Улыбка
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:26 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Kosh :
А я серым котор проходил Только жаль что после первого боя с Бастилой тебе дают выбор либо ты светлый либо темный и даже серость не спасает


А как ты себе представляешь концовку за серого?
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:28 20-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
ыыыыыы, а по чему же еще-то???

Книги, игрушки.
Цитата:
Тогда советую тебе внимательней слушать, что тебе втирают в академии в ситхов на корибане, они там и учат, что значит быть ситхом.

Мир - это ложь, есть только страсть
Черес страсть я получаю силу.
Через силу я получаю энергию.
Через энергию я получаю победу.
Благодаря победе мои цепи разорваны.
Сила освободит меня.

Правда. По злобе человек становится гораздо сильнее. В зубы может дать только так. Гы-гы
Цитата:
Республика мирные планетки не взрывает.

Империя не по злобе их взрывает, а по крайней необходимости. Если бы такая возникла у Республики, то результат был бы один и тот же. Зато при Империи уменьшились госрасходы на содержание Сената.
Цитата:
А как ты себе представляешь концовку за серого?

ГГ разворачивается на 180 градусов и идет за Клинским.
    Добавлено: 13:34 20-01-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Begemot :
Книги, игрушки.


ИМХО, судить по вселенной ЗВ смотря на все это не стоит. Из всех игр, КОТОР, я бы выделил как исключение, и то к фильму-то он не относится.
Первоисточник должен быть, фильмы и только фильмы.

Begemot :
Правда. По злобе человек становится гораздо сильнее. В зубы может дать только так.


быть злым, ишо не значит быть ситхом.
Вот тогда вопрос, чем отличается темный джедай от ситха?

Begemot :
Империя не по злобе их взрывает, а по крайней необходимости. Если бы такая возникла у Республики, то результат был бы один и тот же. Зато при Империи уменьшились госрасходы на содержание Сената.
Цитата:


no commenets Ой, не могу!..

Begemot :
ГГ разворачивается на 180 градусов и идет за Клинским.


Не подходит, тогда темные выиграют. А серость по идее должна баланс в галактике держать. Хотя я сам не представляю, как это быть серым. То есть примерно понимаю, но мне такой подход чужд.


Закругляемся с философствованием. Есть желание продолжать - вперед в КСО. Tantis
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:41 20-01-2006   
KAE
 





Poluks :
А как ты себе представляешь концовку за серого?

ГГ просто убивают. Такая концовка вполне может быть.
    Добавлено: 19:49 23-01-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Такая концовка может быть в любом месте в игре, земляк...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 20:47 23-01-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Poluks :
А как ты себе представляешь концовку за серого?

Убиваем присоединяемся к Бастиле убиваем джедаев, мочим малака и взрываем молот. Потом Бастилу под мышку и на татуин делать мелких Люков и Лей Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:00 24-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Kosh, а если твой перс женского полу? Для него концовочку тоже распиши Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:36 24-01-2006   
Другие игры: «Star Wars: Knights Of The Old Republic»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » Star Wars: Knights Of The Old Republic | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18