Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Даже не знаю, и чего я такого написал:о) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Даже не знаю, и чего я такого написал:о)»
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Вот, накатал чего-то. Сам не знаю чего. Дучи, критикуй.

ОХОТА

…- Так, если я правильно вас понял, вы просите меня замочить обычного человека?
- Да.
- И никто после этого не будет на меня охотиться? За мной не будет гоняться полиция, меня не объявят вне закона, мне не нужно будет скрываться от разъяренных родственников и охотников за головами? Так?
- Именно.
- Иными словами вы хотите замочить обычного фраера. И для этого нанимаете меня? Меня – Лик т’Хллка, профессионального убийцу и платите за это 150000 кредит. Я вас правильно понял?
- Да, вы все поняли правильно, ну так как, вы беретесь за эту работу?
- Знаете. Мне кажется, что у этого дела дурной запашок. Поэтому вы заплатите мне 250000 кредит. За запашок. Ну как? По рукам?
- Отлично! Договорились, половина суммы сейчас, половина после того, как представите запись его смерти.
Наниматель согласился так легко и радостно на предложенную сумму, что Лик т’Хллк понял, что тот согласился бы и на сумму в три раза большую. И еще он понял, что недооценил запашок, сочащийся из этого дела. Однако отступать было поздно, он вставил свою кредитную карту в терминал и, получив уведомление об окончании перевода, вытащил карту и положил ее в карман комбинезона. Распрощавшись с нанимателем, он направился в док, что бы подготовить свою «Пиранью» к заданию. Добравшись до корабля, он проверил состояние всех систем и, связавшись с Торговой станцией, заказал несколько ракет. Так как корабль торговой станции должен был прибыть вместе с его ракетами через полтора часа, он решил зайти в бар. Сам он не пил, просто решил прихватить с собой нескольких парней, так же промышлявших не совсем чистыми делишками. Войдя в бар, он увидел того, кого увидеть никак не ожидал, но очень хотел. Чан т’Фррк – один из лучших пилотов семьи Чин, сидел за дальним столиком, скрытом в тени, и попивал виски. Из этого можно было сделать вывод, что он и его «Волчья стая» на мели и охотно возьмутся за любое дело, если, конечно, оно принесет хоть какой-то барыш. Присев за столик, Лик т’Хллк подозвал бармена и заказал выпивку, когда ее принесли, он расплатился и, пододвинув бутылку к Чан т’Фррку, заговорил.
- Есть дело. Плачу 100000 кредит за помощь.
- Кто? – безучастно и, казалось бы, без всякого интереса спросил наемник.
- Какой-то фраер. Я бы и сам его замочил, но увидел, что ты и твои ребята сидите без работы, и решил вам немного помочь. Ну как, согласен?
- Когда?
- Через час жду вас в доке. Не опаздывайте, а то улечу без вас. Заказчик имеет дело только со мной, так что не вздумай поступить со мной как с тем аргонцем, который нанимал вас для кражи кораблей. Без меня вы не получите ни гроша.
- Понял, учту. Сколько кораблей?
- У меня один. Скольких ты возьмешь с собой решать тебе.
- Сколько кораблей у цели?
- Один, возможно два. Но второй пилотируемый компьютером. Корабль класса М3 – «Прометей».
- Так, а ты на «Пиранье» -- скорее утвердительно, чем вопросительно сказал наемник. И я на «Волке». Понял. Платишь мне 150000 кредит, я беру еще двух ребят, и мы выполняем работу, если не согласен, то катись отсюда.
- Согласен. Через час в доке. Я жду.
Ровно через час в док влетели два «Волка» и, пришвартовавшись, замерли. Чан т’Фррк подошел к Лик т’Хллку.
- Мы готовы.
- Отлично! Сейчас загружу ракеты, и двинемся.
Через несколько минут из дока вылетело звено истребителей, состоявшее из «Пираньи» и трех «Волков». Вылетев, они взяли курс к ближайшим воротам….

Сектор «Черная дыра-Солнце».
- Сэр! В сектор вошли истребители Ксенона. Пять истребителей класса М3 и шесть класса М4.
- Выслать корпус охраны на встречу!
- Эй вы, оболтусы хреновы – ворвался, вдруг, в комнату хриплый голос. – Отмените приказ! Только попробуйте выслать кого-нибудь. Я вам все косточки потом пересчитаю!
- Кто говорит?!
- Кто, кто – конь в пальто! Это Медикус, дайте мне зеленую улицу, а то от вашего корпуса охраны ничего не останется!
- О великие Древние! Отмените приказ, корпусу охраны оставаться на месте!
- Но сэр! Если мы не вышлем корпус охраны навстречу ксенону, то они уничтожат нас.
- Ты слышал, что сказал Медикус?
- Да, сэр.
- Так вот. Если в секторе Медикус, то высылать корабли на перехват ксенону не имеет смысла.
- Но почему?
- Да потому, что они просто не успеют долететь до целей, а если и долетят и там останется хоть один ксенон, то он уже будет захвачен Медикусом.
- Ну и что?
- Что?! Ты помнишь, что случилось в секторе «Тайна Нианы»?
- Да сэр.
- Ну так вот, это секретная информация, так что держи язык за зубами. Этот сектор полностью уничтожил один человек – Медикус. А началось все из-за того, что он, нападая на пиратскую базу, захватил несколько пиратских кораблей. А один из наших уничтожил эти корабли. Тогда Медикус в отместку уничтожил весь сектор. Потом он уничтожил все войска, которые мы туда посылали. Нам пришлось заплатить огромную сумму, что бы откупиться. Теперь понял?
- Да, но этого не может быть, что бы один человек смог уничтожить целый сектор и все войска. Там же «Аргон 1».
- Ну а он уничтожил. Так что прикажи всем возвращаться, а мы, тем временем, посмотрим бой. Надеюсь, его убьют.
Надежда начальника безопасности сектора, однако, не оправдалась. Корабли ксенона пытались уворачиваться, пускать ракеты, стрелять лазерами, но все было напрасно, они уничтожались неизвестным пилотом. Наконец, центральный компьютер ксенона, на очередной запрос, последнего оставшегося в живых, истребителя, дал команду возвращаться на базу….

Сектор «Крепость Патриарха»
- Лик т’Хллк звену «Волчья стая».
- Слушаю. – отозвался Чан т’Фррк.
- Я засек его. Из радио перехвата ясно, что он в секторе «Черная дыра-Солнце», воюет с ксенонами.
- Понял, курс в сектор «Черная дыра-Солнце».

Сектор «Черная дыра-Солнце»
- На тебе, железяка поганая! – прокричал Медикус, выстреливая в убегавший М3 ксенона заряд плазмы.
- Ну вот, что я говорил? – самодовольно проговорил начальник охраны сектора.
- Да, вы оказались правы, сэр. Приказать подобрать ящики с ракетами?
- И не думай об этом! Этот сумасшедший пилот от нас камня на камне не оставит!
- Понял!
- Эй вы, обормоты аргонские! Где мои бабки за сбитые корабли?
- Уважаемый пилот, деньги уже переводятся.
- Ну-ну. Так я жду.
- Быстрее переведите на его счет деньги, пока он добрый!
- Деньги пошли.
- Вас понял. Да, кстати, хотелось бы отметить победу, ты приглашен. Слышь, начальник, приглашен говорю. Жду в баре на Торговой станции. Посидим, раздавим бутылочку, побеседуем.
- Благодарю за приглашение, уважаемый Медикус.
- Ха! Слышь, начальник, а у тебя родственников нет среди Гонеров, а? Больно ты вежливый какой-то. Аж любопытно становится. Ну так я жду в баре.
Полчаса спустя в бар Торговой станции сектора ввалился неопрятно одетый пилот. Опытным глазом бармен подметил, что пилот при деньгах. Тут же, он кивнул двум своим товарищам, сидевшим за стойкой. Те оглянулись и, заприметив пилота, кивнули бармену. Пилот тем временем уселся за угловой столик, сидя за которым мог обозревать все помещение бара и видеть всех входящих. Бармен, улыбаясь, подошел к нему.
- Что будете заказывать?
- А хрен его знает. Тащи самое крепкое, что у тебя есть.
- Кофе? – принимая самый невинный вид, спросил бармен.
- Слушай ты! Бармен, прости господи, обкаканый. Кофе я пью по утрам, а сейчас день. И не надо делать невинную рожу. Тащи виски!
- Понял! – обрадовался бармен. – Но позвольте заметить, что это запрещенный товар и доставляется он к нам издалека, поэтому стоимость его…
- Слушай. Как говорит один мой хороший знакомый – «Не надо лохматить бабушку!», тащи выпивку, а с чаевыми я тебя не обижу!
- Сию минуту исполню!
Одновременно с барменом, принесшим виски, к столику Медикуса подошли типы, сидевшие за стойкой бара.
- Позвольте присесть?
- Не позволю! Какого хрена, я вам должен позволить присесть за мой стол. Я гостя жду. Так что, ребята, в другой раз! А сейчас, идите, прогуляйтесь.
- А тебе не кажется, что ты разговариваешь слишком грубо, мы тебя, вроде, не обижали?
- Пока не обижали. – поправил второй своего товарища, доставая из кармана куртки видавший виды лазерный пистолет.
- О, ну раз вы так вежливо просите, тогда, - добро пожаловать. Выпивку заказывайте сами!
- Спасибо. – оба уселись за столик таким образом, что бы Медикус оказался между ними.
- Ну че, за что пьем? – как ни в чем не бывало, спросил Медикус, глядя не на своих «конвоиров», а на бармена, делавшего вид, что все в порядке.
- Давай за тебя и за нашу удачу. – посовещавшись, сказали двое.
- Ну что ж. За меня, так за меня. – согласился Медикус.
Дальнейшие события разворачивались совсем не так как планировали бармен и его сообщники. Дождавшись, пока человек, державший пистолет, поднесет стакан ко рту, Медикус, со всей силы стукнул кулаком по стакану. Стакан разбился, превращая лицо человека в кровавое месиво. Пока второй человек пытался вытащить, вдруг, застрявший в кармане куртки, пистолет. Медикус нанес ему удар локтем в горло, попав по кадыку. Человек, забыв про пистолет, схватился руками за горло и, задыхаясь, повалился на пол. Медикус вскочил, опрокинув стол, и повернулся к первому человеку. Однако эта мера предосторожности была излишней, тот лежал на полу, обхватив руками окровавленное лицо, и жалобно поскуливал. Усмехаясь, Медикус направился к бармену. По мере приближения Медикуса, тот съеживался пока, наконец, не оказался на полу в позе зародыша.
- Кто? – приподняв бармена и улыбаясь, спросил Медикус.
- Имени не знаю. – быстро пробормотал испуганный бармен.
- Опиши!
- Какой-то аргонец, заплатил 5000 кредит, одет как обычный гражданский пилот, но говорит слишком уверенно для гражданского, - либо полицейский, либо агент.
- Так, ну и что вы должны были сделать? Убить?
- Нет, нет! Нам поручили просто задержать вас в этом секторе.
- Ага! С пистолетами, да?
- Это просто мера предосторожности, что бы вы не сопротивлялись.
- Ясно. Ну что ж, спасибо тебе. Виски у тебя хороший, между прочим. – и отпустив дрожащего бармена, Медикус вышел из бара, направляясь в сторону кабинета начальника безопасности сектора.
Начальник безопасности, между тем, пересчитывал кредиты, полученные им от неизвестного аргонца. 50000 кредит достались ему довольно легко. Ему не понадобилось даже придумывать, как заманить Медикуса на станцию. Тот сам отправился в бар. Начальник послал туда двух своих лучших людей и предупредил бармена. Сейчас, наверное, этого Медикуса тащат в камеру. Надо было связаться с заказчиком и сообщить, что все в порядке. Осуществлению этого намерения помешал собственный телохранитель начальника, чье тело, вынеся дверь кабинета, грузно опустилось на пол. Когда пыль немного рассеялась, начальник увидел ухмыляющегося Медикуса.
- Не делайте глупостей! – резко произнес тот, увидев, как рука начальника потянулась к кобуре с пистолетом.
- По какому праву, вы врываетесь ко мне в кабинет таким образом?! Вы мне за это ответите! – попытался взять ситуацию под свой контроль начальник.
- Ну нет. Так дело не пойдет. Вопросы здесь задаю я, а ты на них отвечаешь! Понял! – Медикус одним прыжком преодолел расстояние в несколько метров, отделяющее его от начальника, и, опрокинув стол, схватил того за отвороты куртки.
Начальник попытался освободиться, схватив Медикуса за руки и, пытаясь их вывернуть. Это было ошибкой. Не дожидаясь, пока начальник проведет прием, тот ударил его головой в лицо. Хрустнула, ломающаяся переносица, и начальник, почувствовав резкую боль, потерял сознание. Очнулся он от струи воды, вливающейся ему в рот. Открыв глаза, он увидел над собой Медикуса, заметив, что начальник пришел в себя, тот закрыл воду и спросил.
- Ну что, начальник? Очухался? Сразу скажешь на кого работаешь, или помучаешься?
- Все скажу! – выкрикнул начальник, глядя на оголенные электрические провода в руках Медикуса.
- Ну-ну. Не так громко. Все равно нас никто не услышит, а у меня от твоего крика уши закладывает. Так что не кричи. Итак, приступим. Кто заказчик?
- Не знаю. Честное слово! Аргонец, больше ничего не знаю. Мамой клянусь!
- Ну что ты. Зачем старушку беспокоить, я тебе верю. Ладно. Следующий вопрос. Как с ним связаться?
- Не знаю. Он сам выйдет на связь.
- Да ну? Неужели? А если напрячь память? Знаешь, говорят, электрошоковая терапия помогает восстановить память. Правда при этом, она уничтожает очень много нервных клеток, ты даже можешь умереть, или, что намного хуже, остаться инвалидом на всю жизнь.
- Я скажу, я все скажу!
- Ну-ну. Я жду.
- Комната 132. Он будет ждать меня там. Я должен прийти к нему с докладом.
- Ну вот. Видишь, как все просто. Нужно только немного напрячь память. Ладно, ты тут полежи пока, а я схожу в гости к нашему неизвестному аргонцу. Надеюсь, ты меня дождешься. Да, и вот еще что. Небольшой совет. Не дергайся. Если изменишь положение хоть на миллиметр, тебя тут же долбанет током, так что будь благоразумен. – и, сказав это, Медикус вышел из кабинета.

Сектор «Черная дыра-Солнце». Космос.
- Ну и где он? Мы просканировали весь сектор и его здесь нет.
- Не волнуйся, Чан т’Фррк. Он здесь, просто сидит на какой-нибудь станции. Ну ничего, времени у нас достаточно, мы подождем.
- Надеюсь, ждать придется недолго. Мои ребята хотят схватки.
- Не волнуйся. За 150000 могут и подождать.

Сектор «Черная дыра-Солнце». Торговая станция. Комната 132.
- Что ж ты, земляк? – озадаченно почесывая скулу, на которой наливался здоровенный синяк и, глядя на сидящего в кресле человека, спросил Медикус.
- А что делать, дорогой ты мой человечище. Работа у меня такая. Вот ты мне скажи, - зачем тебе понадобилось выносить целый сектор?
- Ну, так. Под горячую руку попались. Я же им сразу сказал, - не лезьте. А там один придурок на «Элите», отличиться, наверное, захотел. Ну кто его просил мои корабли уничтожать. Ну я и разозлился, в общем.
- Понятно. Ну что ж. Будем тебя арестовывать.
- Хрен тебе! Меня никто арестовать не может! Я ведь и убежать могу. Могу ведь?
- Можешь. – согласился человек. – Но в космосе тебя ждут сплитские наемники.
- А сплитов, зачем сюда приплел?
- Ну как же. Я ж не знал, что за земляком охочусь.
- Ну ладно, со сплитами я разберусь. Ну так я сбежал?
- Давай, только синяк свой зарисуй чем-нибудь, а то неудобно получается, - земляк, и с синяком.
- Ладно, зарисую. Пока.
- Удачи. – человек смотрел на выходящего Медикуса. – Да, уже стольких земляков повстречал, и все по другую сторону баррикад….

Сектор «Черная дыра-Солнце». Космос.
- Чан т’Фррк, я его вижу. Давай, вперед за ним. Уничтожим его во имя семьи!
- Не ори, вижу. Вперед ребята, у нас работа.
Четыре истребителя устремились навстречу «Прометею», вылетевшему из дока и направлявшемуся в сторону ворот «Вражеского сектора».
- Лик т’Хллк, ты видишь, куда он летит?
- Вижу, ну и что с того.
- Он к ксенонам летит, они ж его уничтожат и нам ничего не достанется!
- Не волнуйся, мы последуем за ним, а потом, пока он будет воевать с ксеноном мы его и уничтожим.
- Хороший план.
Все пять истребителей исчезли во «Вражеском секторе», спустя двадцать минут, из ворот показался «Прометей» Медикуса.
- Дураки, кретины сплитские! – смеясь, выкрикивал Медикус. Он посмотрел свой рейтинг у Сплитов. Рейтинг был в полном порядке, так как он не сделал по сплитским наемникам ни одного выстрела. Медикус, смеясь, направился в сектор «Договор Олманкетслата», где находился его ТЛ.
    Добавлено: 03:52 03-11-2001   
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Спрайт - охота

Дучи, не пей - архунгелом станешь,
отойди, дура, имидж ничто, жажда все,,,
Не дай себе напится,,,
    Добавлено: 05:56 03-11-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Критикуй, критикуй...
..еще прочитать надо..
Вот сижу, читаю.
Ша закритикую.
    Добавлено: 06:39 03-11-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Критикую:
quote
Цитата:
...нет. Так дело не пойдет. Вопросы здесь задаю я, а ты на них отвечаешь! Понял!
Тут в конце вопросительного знака не хватает..
...а больше..
к творчеству претензий нет. И вообще, ты Медикус, че-то разошелся последнее время. Ужо скоро newЗмей прям (он для меня авторитет в смысле писательства...
я сам так не могу..).

Вот. А к главному герою твоей пьессы..
..как ты понимаешь..
претензий дофига. И рано, или поздно..
..этот шалопай нарвется..
и получит подзатыльников через задний проход.
Вот и думай...
    Добавлено: 07:02 03-11-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
quote:
Отправил: duch:
...и получит подзатыльников через задний проход.



А это как? Популярнее, пожалуйста.
    Добавлено: 09:12 03-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Medikus:
Медикус-Суперменус...
Хорошо получается...
    Добавлено: 14:05 03-11-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Здорово !!!

Только сейчас заметил,что Falcon Белым рыцарем стал -Почему-то горячка в голову пришла!
    Добавлено: 14:26 03-11-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Здорво

Но duch прав главный герой рано или поздно нарвется, всегда найдется тот у кого лом больше.
    Добавлено: 14:37 03-11-2001   
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Не доверяй большим ломам,,,
    Добавлено: 22:11 03-11-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: duch:
Критикую: [QUOTE]...нет. Так дело не пойдет. Вопросы здесь задаю я, а ты на них отвечаешь! Понял!
Тут в конце вопросительного знака не хватает..
...а больше..
к творчеству претензий нет. И вообще, ты Медикус, че-то разошелся последнее время. Ужо скоро newЗмей прям (он для меня авторитет в смысле писательства...
я сам так не могу..).

Вот. А к главному герою твоей пьессы..
..как ты понимаешь..
претензий дофига. И рано, или поздно..
..этот шалопай нарвется..
и получит подзатыльников через задний проход.
Вот и думай...
[/QUOTE]

Знаешь Дучи. Отвечаю по пунктам...
1. Спасибо за поправку, - признаю, но исправлять не буду;
2. Спасибо за похвалу. ИМХО до Змея я вряд-ли дорасту, но спасибо;
3. Знаешь, а я почему-то рад, что ты имеешь в виду главного героя, а не меня лично. Или ты нас отождествляешь????
    Добавлено: 12:45 06-11-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Или ты нас отождествляешь????


Ну, что ты.. Ни в коем рази. Вы такие разные.
Герой - он ведь шалопай.
А настоящий Медикус, человек со всех сторон серьезный, ответственный и в поведении солидный.
А иначе не пошел бы медитировать в ночи..
.. а как все протр#*#лся бы до утра..
потом глядишь проблемы,
да и перед неудобно. Одно слово - кремень!
    Добавлено: 13:00 06-11-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: duch:
А настоящий Медикус, человек со всех сторон серьезный, ответственный и в поведении солидный.
Одно слово - кремень! [/QB]

Эка ты загнул дядько Дуч!
Ну может про солидного оно и правда, а вот про все остальное, эт малость лишку хватил
    Добавлено: 13:16 06-11-2001   
Канал творчества: «Даже не знаю, и чего я такого написал:о)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Идет третий этап завершения продолжения окончания начала установки windows...

  » Даже не знаю, и чего я такого написал:о) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18