Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пираты былых времен: "Фюрер пиратской базы" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Пираты былых времен: "Фюрер пиратской базы"»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
- Что вы говорите? А-а-а…, блин, что я тут делаю? Пидорю ваше корыто, простите, ваш корабль конечно, естественно лучший во вселенной.
- А это вот из двигательного отсека вылезает мой ляпший кореш, заключенный, номер 142212, в народе EF, а я собственно, заключенный под номером 142211, пятый корабельный док, Торговая станция Телади….
- За что сидим? А, в свое время мы несколько сотен таких коз…, ой, уважаемых людей и нелюдей оставили и без корабля и без товара, а бывало что и без жизни…
- (шепотом) Вали, вали, торговец хренов, мне б с тобой встретиться пяток месяцев пораньше, как звать тебя забыл бы…. Эх, вот были деньки, как сейчас помню…
Собственно происходили эти события где-то в секторах восточней Штаба ПиТиЭнАй, точно уже не помню, простите, склероз. Любили мы тогда потусоваться в тех местах, опять же свой брат пират шастает в изобилии, да и не всегда с пустым трюмом, да и карательные вылазки к Ксенонам завсегда неплохой барыш приносили. Вот и взяли мы как то купчину телади с полным трюмом травы, разгрузили его немного и попилили к ближайшему родному причалу, EF уже губу раскатал, как он в Бакзоид Цео себе «масленку» поставит и будет ностропом торговать.
- Че за хрень, Змей! В этом секторе пиратской базы отродясь не было, а я явно вижу на радаре, пора завязывать…. Я ж этот сектор пару суток назад пролетал, мистика какая то…, - так примерно по комлинку распрягался EF, когда просек это, мать его, сооружение.
- Не, я слышал, как то, один из новоприбывших в кабаке втирал, мол, базы, они сами по себе генерятся, в случайном месте, я еще помню, хотел ему в дыню закатать, за надругательство над законами материи, но пьян был, и не стал, - сказал я, и развернул в сторону свеженародившейся базы свое корыто. И в самом деле, было бы удивительно, если бы все базы начисто пропали, где ж тогда вольным промысловикам товар сбывать? А так, если новая появилась, дык, это же хорошо, вот еще одно место, где нас ждут, и без особых разговоров махнут содержимое нашего трюма на более платежеспособную валюту.
- Рули, - говорю, - за мной, хватит уже глаза тереть, можешь уже Зайсвеле завод заказывать и номер в хотеле заодно, а то я притомился в кокпите спать, простыней хочу. База этак радостно ответила на запрос, мол, садитесь пожалуйста, давненько мы вас дожидаемся, и врубила милые сердцу пилота посадочные огни.
- Слушай, - говорит EF, - чего то чистота, какая то подозрительная, и ни одного хмельного «земляка» нигде не валяется, да и кабачка самого завалящего я не наблюдаю, только коридоры одни, да двери с кодовыми замками…. Народ то весь где?
И тут из-за очередного поворота вывалился мужик в форме, и веским аргументом в виде лучемета. Укоризненно так на нас посмотрел и башкой кивнул, типа двигайте вперед, и лучше без лишних разговоров. Только я хотел его приложить, как откуда ни возьмись, появилась целая процессия таких же, и я счел благоразумным, подчиниться обстоятельствам. Пушки у нас забрали, у EF’a даже ножик складной свистнули, сами знаете, как тяжело в техногенном обществе найти такую вещь как ножик, все на кораблях космических, да с лазерами, а вот ножик, это ценность…. Как есть, заперли нас в кутузку, козлы! Я прямо как наяву видел, грабят эти типы в форме счас нашу добычу, EF’ыч тоже пригорюнился, видать свой неудавшийся бизнес оплакивает, и тут как глас с небес, ну глас не глас, а голос, глумливый такой, что, дескать, попались, волки анархические, либо ко мне на службу идите, либо мы будем вас немножко вешать. На последнее я согласен не был, и потому поинтересовался, кто это там из темноты со мной разговаривает. Таинственный голос отрекомендовался как Ганс Вернер фон Дуч, местный, так сказать, фюрер.
- Во, - говорю, - EF’ыч, влипли, как хрен в рукомойник, че делать то будем? EF только плечами пожал и рожу состроил ну до того тупую, что я не удержался и заржал во весь голос. Тут дверь отворилась, и на пороге возникла несколько опухшая личность, распространяющая от себя божественный аромат спиртного.
- Ик,Чёзен Первый, адъютант фюрера, - произнес опухший, и еще раз громоподобно икнул.
- А что, будет еще и второй Чёзен, - сморозил EF, и тут же пожалел о сказанном, ему в пузо уперся дли-и-и-нный такой ствол.
- Второго не будет, для идиотов повторяю, первый адъютант, а вы говно космическое, кто такие. EF на время дар речи то потерял, и пришлось мне говорить, дескать торговцы мы, перли груз теладям, лихие люди нас обидели, и мы еле до ближайшей станции дохромали, кто ж знал, что мы к такому могущественному повелителю в гости напрашиваемся. Говорю я, а сам понимаю, что ни хрена не понимаю, какой на хрен фюрер с, мать его, адьютантом, на окраине вселенной Х, даже ущипнул себя незаметно, думал сплю. Тут Чёзен, многообещающе так, осклабился и говорит, что дела наши труба, и что только служба великому фюреру спасет нас от смерти лютой и неминуемой. А хрен ли нам делать оставалось?

Продолжение следует скоро.
    Добавлено: 11:43 19-09-2001   
The Chosen One
 138 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 452
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.06.2001
Гы, начало неплохое
    Добавлено: 20:09 20-09-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
- Ик,Чёзен Первый, адъютант фюрера, - произнес опухший, и еще раз громоподобно икнул.

. Хошь как хошь, но на ентом месте я сильно .
Че ты там наговорил - не смешно, идея трухлявая, сленг не тот - фигня это все.
Скажи лучше честно, что писать неохота, тык кык - лень.
    Добавлено: 01:23 21-09-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Нет, Чезен, на самом деле гавно... Идея устарела, да и написано как то не так... Не интересно, сленга мнего напихал, да и теперь сам понимаю, что писалось без души... Пусть повисит еще денечек, а потом прибью на хрен, самому не нравится, сначала нравилось, а вот теперь нет... Бывает...
    Добавлено: 10:15 21-09-2001   
The Chosen One
 138 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 452
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.06.2001
равзве все настолько плохо?
    Добавлено: 10:26 21-09-2001   
The Chosen One
 138 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 452
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.06.2001
quote:
Отправил: duch:
- Ик,Чёзен Первый, адъютант фюрера, - произнес опухший, и еще раз громоподобно икнул.

. Хошь как хошь, но на ентом месте я сильно .



Ну все, теперь я всегда буду ассоциироваться с опухшим алкоголиком...

2 Змей: Ты продолжи, а там видно будет. Мож кто по твоему сценарию блокбастер снимет
    Добавлено: 19:07 21-09-2001   
<Falcon в запое>
 





НА правах рекламы
"Зачем мне баба, которая не любит пиво,
подумал Иван Таранов и не стал стреляться"

Иван Андреев, пьем, пока прыгает пробка,,,
    Добавлено: 02:41 24-09-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
2 Falcon: У тя скоро черти запрыгают...
Вылазь из запоя!
    Добавлено: 14:15 24-09-2001   
Канал творчества: «Пираты былых времен: "Фюрер пиратской базы"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дуч это не "кто", Дуч это процесс! (заметил Leshik)

  » Пираты былых времен: "Фюрер пиратской базы" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18