Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Немного о творчестве | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Немного о творчестве»
Captain Smolett
 135 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 338
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16.04.2001
Наблюдая за творчеством пилотов, у меня сложилось мнение, о некоторой (процентов на 90) однобокости конфы. Конечно сайт посвящен довольно узкому направлению игр, что накладывает свой отпечаток на тематике раздела, но не надоело ли вам братья пилоты "обсасывать" вселенную ХТ?
Не появлялось ли у кого-нибудь желание писать о чем-то "более другом"?
    Добавлено: 19:00 17-09-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Вот вот! Я про это уже давно толкую. Мало того, что нужно писать не только об X-T, можно писать вообще не об играх - главное, чтобы другим пилотам это интересно было! Так что я полностью поддерживаю Капитана Смолетта!
    Добавлено: 01:37 18-09-2001   
<Austin Powers>
 





Уважаемый Captain Smolett, по-моему, процент несколько завышен, да и почему бы
Вам самому достойно не начать Вами же предложенный почин?
    Добавлено: 04:56 18-09-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Не..

По мне так я фанат Х-Т...
И ELITE.



2 Captain Smolett: Не заставишь!

Сам пиши про другое .

Кто не дает
    Добавлено: 11:10 18-09-2001   
Captain Smolett
 135 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 338
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16.04.2001
to <Austin Powers>
Насчет процентов - 85 тебя устроит?
(кстати ко мне можно на ты )
В данном случае я имел в виду Буримэ, причем без упоминаний имен пилотов как главных героев. Для данного жанра необходимы соратники. Такие как Рэйнджер.
Постить свои произведения не считаю нужным в связи с их (пока) несостоятельностью.

то Дуч: Элита и ХТ - супер, конечно согласен с тобой, но зачем ставить самому себе рамки?
    Добавлено: 17:26 18-09-2001   
<Austin Powers>
 





Cогласен на 85,5 %
А можно попросить развить мысль о Ranger и соратниках, плиз, что имеется в виду?
    Добавлено: 04:40 19-09-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Во-во! Мысль о Рейнджере и соратниках развить нужно! А то я что-то не догоняю в последнее время...
    Добавлено: 07:39 19-09-2001   
Captain Smolett
 135 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 338
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16.04.2001
Про соратников я написал после письма Рейнджера о том что он согласен со мной. Предлагаю проработать идею и подобрать "команду" для не связанного с ХТ проекта.
    Добавлено: 17:08 19-09-2001   
Канал творчества: «Немного о творчестве»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дайте мне скафандр, один хорнет и я покажу всем - где раки зимуют! (пригрозил Alone)

  » Немного о творчестве | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18