Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Америка... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Америка...»
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Вы слишком долго жили в Америке, если...
1. на вопрос, как найти ваш дом, не даёте адрес, а начинаете
со встречного вопроса - откуда вы будете ехать?
2. засовываете бутылку в бумажный пакет, чтобы выпить из горла.
3. даже в мыслях не называете негров "черножопыми".
4. за всем, что вдруг понадобилось в час ночи - пивом, солеными
орешками, фотопленкой, новыми носками, ящиком дров для камина,
пакетом молока и таблетками от головной боли (на завтра) спокойно
отправляетесь в ближайшую АПТЕКУ.
5. получение рекламы похоронного агентства с предложением купить
место на кладбище вместо всеобщего ржания приводит к семейному совету.
6. девяносто процентов вашей почты идет в мусорник в нераскрытом состоянии.
7. заметив обращенную к вам улыбку, вы не хватаетесь за штаны, чтобы
проверить, не расстегнута ли у вас ширинка.
8. садясь в такси или кар-сервис в Нью-Йорке, вместо смущенного блеяния
"Э-э-э-, пли-и-из, кэн ю...эээ....Дельта-терминал...." смело заявляете
"В Кеннеди к Аэрофлоту, шеф".
9. считаете красавицей любую девушку весом менее 200 фунтов.
10. вместо "а, ч-ч-ч-ерт!" говорите "о-о-о-о, shit",
а вместо "ой, бля!" - "oops!".
    Добавлено: 08:00 07-09-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
И чего это Delta_Q их так ненавидит. Вполне нормальный народ.
А с п.9 я бы и не стал спорить, в отличие от Змея.
Вот за дровами, я все-тки пойду ночью в лес, а не в аптеку..
Представляешь, кто-нибудь спросит, куда это я собрался в час ночи..
Гы, за дровами в аптеку
А так, в лес, все нормально. Куда ж еще ночью-то..
    Добавлено: 03:44 08-09-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
п. 11: Если ваш президент доказал, что он мужик не только на словах, но и на деле - обьявляете ему импичмент.
    Добавлено: 05:11 08-09-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Medikus:
п. 11: Если ваш президент доказал, что он мужик не только на словах, но и на деле - обьявляете ему импичмент.



Помните Клару Новикову (про Ельцина):

- Да если бы наш Президент доказал, что он еще может... управлять государством, мы бы его на третий срок выбрали!
    Добавлено: 06:01 08-09-2001   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Нда ...
    Добавлено: 06:39 08-09-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Да нет duch я же говорил уже! Я не конкретно самих жителей! А ту часть америки которая навязывает всем свое мение! А то они как бы в средсвах масовых информации льют на нас всю гряз, а сами при этом, Пил Харбер просрали! Кенеди пристрелили! Кстати Кенеди был класный мужик, он кстати выступал на сближение с Россией!!! Да были пролбемы в Кубой И нащим Хрущем! И я уверен на 99.999999999999999999999% что пристрелили Кеноди Спец службы самой США, а потом придумали Освалда для отмазы! Там потом целая череда убиств свидетелей идет!!! Ладно а то чтото я рабушивался ...
    Добавлено: 07:13 08-09-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Delta_Q:
И я уверен на 99.999999999999999999999% что пристрелили Кеноди Спец службы самой США, а потом придумали Освалда для отмазы!


Ну, насчет спецслужб не знаю, но то что Освальд - для отмазы - это стопудово! Скорее заказывали убийство нефтянные бароны.

А в остальном я полностью согласен с твоим мнением. До всего им есть дело, в каждой ж.пе затычки!

Кстати, я тут в прошлом году общался с одной 20-летней герлой из Штатов, так она НЕ ЗНАЛА, что была такая страна, как СССР, что была Вторая Мировая Война, что были Гитлер и Сталин... Сначала смешно было, а потом стало грустно

[ 07-09-2001: Сообщение отредактировано: Viking ]
    Добавлено: 07:39 08-09-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Это ты прав Viking ...
А мне все с ними понятно! Я то общялся с буржуями и скажу так: Есть среди них нормалные но них мало, а то что у них выращивается целая нация непонятно чего это ихние проблемы они сталкнутся с ней через несколко лет! К тому же если нация не знаит истории то она не может и учится на ошибках истории значит она повторит их, а если повторит и не одну а несколко она погибнет! Тока как это будит выглядить этого я наверное не увижу! У нас на Руси конечно раздолбайство полное, зато историю мы свою поминим. Кстати Европеци тоже пытаются не забывать свою историю (не мне об этом удит)!
Да ну их этих америкосов, быстрей бы оплаты за нефть и прочие услуги в мировом маштабе на Евро бы перешли, вот тогда и начнется медленное затухание с большой инфляцией и прочими приколами. Это кончно до конца Америку не разрушит но зато у них уже не будит таких много финаносвых возможностей!
    Добавлено: 08:55 08-09-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Delta_Q:
К тому же если нация не знаит истории то она не может и учится на ошибках истории значит она повторит их, а если повторит и не одну а несколко она погибнет! Тока как это будит выглядить этого я наверное не увижу! У нас на Руси конечно раздолбайство полное, зато историю мы свою поминим. Кстати Европеци тоже пытаются не забывать свою историю (не мне об этом удит)!


Всегда приятно встретить единомышленника!

Да в том и фишка, что почти нет истории у "великой американской нации" - Америку открыли в 1492 году, всего 500 лет назад. И кто туда поехал - золотоискатели, аферисты, искатели приключений, просто бандиты - одним словом все те, кто не нашел себе места в Старом Свете. Конечно образованные талантливые люди тоже туда рванули, но первых было подавляющее большинство.

Вот так. Своей истории почти нету, а чужую им в лом учить.

quote
Цитата:
Да ну их этих америкосов, быстрей бы оплаты за нефть и прочие услуги в мировом маштабе на Евро бы перешли, вот тогда и начнется медленное затухание с большой инфляцией и прочими приколами. Это кончно до конца Америку не разрушит но зато у них уже не будит таких много финаносвых возможностей!


А толку? Когда евру только ввели и все пророчили ей блестящее будущее, америкосы тут же подшустрили и войну на Балканах устроили. Недоперли европейцы, что амеры бомбят ЧУЖОЙ континент, а они - СВОЙ. В итоге кучу денег угробили, экологию загадили, Югославию до основания разрушили... а сколько денег нужно будет на ликвидацию последствий...

Вот и сейчас, как только евра крепнуть начнет, они тут же очередную свинью и подложат. Дай то бог, что бы европейцы на этот раз не лопухнулись!

А в идеале (очень имхо) курс евро к доллару должен колебаться около 1:1 - вот тогда всем хорошо будет.
    Добавлено: 10:33 08-09-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
To Viking:
quote
Цитата:
Америку открыли в 1492 году,

Не совсем верно, если уж придерживаться истории. Америку открыли викинги в 925 - 930м
годах под предводительством Эрика Красного.
Но ты прав, истории у них нет - Открыли викинги, потом открыл Колумб, который был португальцем, и назвали континент именем португальца. А америкосы, просто беглые каторжники, бывшие испанцы, макаронники и т.д.
А страна без истории - страна без будущего.
    Добавлено: 23:28 08-09-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
To Medikus

Совершенно верно - викинги (и я в т.ч. ), не спорю. Просто я имел ввиду - для европейцев...

[ 08-09-2001: Сообщение отредактировано: Viking ]

[ 08-09-2001: Сообщение отредактировано: Viking ]
    Добавлено: 03:51 09-09-2001   
OldMan
 371 EGP


Репутация: 78
Сообщения: 999
Откуда: Ялта, Крым
Зарегистрирован: 08.04.2001
Вау, коль пошла така пьянка, то Штаты загружены на 79% Немцами. Гы, 21% остальной дрибидени, пардон-с сборной нации...

ЗЫ Однако, я не фашист... Но факт остается фактом...
    Добавлено: 04:55 09-09-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Если потереть волшебную лампу - появится джин.
Если сказать "Америка" - появится Delta_Q...


quote
Цитата:
ЗЫ Однако, я не фашист... Но факт остается фактом...


ГЫ-Ы Был сегодня на книжной выставке, искал книжку для Hamstera...
Че-то не нашел пока. Зато видел детскую сказку "Хомячок" и еще "ДУЧЕ - взлет и падение Беннито Муссолини",,гы.
    Добавлено: 08:22 09-09-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To duch:
Так надо было купить...
    Добавлено: 11:36 09-09-2001   
Hvala Mne
 881 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Американцы как и все - разные бывают. Хотя, многое верно подмечено. Самоуверенность. Квасной патриотизм (патриотизм, заключающийся в презрении ко всем остальным нациям). Недостаток образованности. Многие европейцы, кстати, с этим согласны. Однако, валить все в одну кучу все равно не надо.
    Добавлено: 12:35 09-09-2001   
Канал творчества: «Америка...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хм. Из букв П,Ж,О и А никак не составляется слово "вечность" (Scanka)

  » Америка... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18