ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Можно ли повысить Уровень выполняя миссии не от Juni? | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал Freelancer: «Можно ли повысить Уровень выполняя миссии не от Juni?» |
|
|
|
Sergey
|
|
Можно ли повысить Уровень выполняя миссии не от Juni?
Нужен 13-й уровень чтобы купить "барракуду", есть только 9-й. Реально ли повысить его за счет миссий от сторонних организаций?
И стоит ли менят "дефендер" на "барракуду"?
|
|
|
|
Vitalii
955 EGP
     Репутация: 249 Сообщения: 7214 Откуда: Тула Зарегистрирован: 13.08.2002
 |
|
нельзя
_________________ Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал Freelancer: «Можно ли повысить Уровень выполняя миссии не от Juni?» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Для модераторов - 1% вероятности критического фэйла бана, с баном самого себя, и 1% вероятности нанесения критического урона, с полным исключением пользователя из базы данных, баном авторов двух соседних сообщений, и вынесением предупреждений авторам 2-х сообщений с двух сторон от них! (игровые фантазии XArgon-а)
|
| » Можно ли повысить Уровень выполняя миссии не от Juni? | страница 1 |
|