Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как Рыб травку продавал. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Как Рыб травку продавал.»
Goba
 150 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2002
Заранее предупреждаю, что все, что написано - вымышлено. Любые совпадения с именами, никами, названиями и прочим является лишь выдумкой автора и никак не связано с раельными людьми и действиями.

====================================================

Как Рыб травку продавал.

- Приказываю остановить корабль, Вы арестованы! - послышался в динамиках лифтера довольный голос с боронского Еля.
- Да пошел ты в пень! - в ответ гаркнул Рыб, зная, что мент за ним ни в жизнь не угонится на своем корыте.
- Повторяю в последний раз! Приказываю остановиться, иначе я открываю огонь! - не унимался Ель.
- И я повторяю в последний раз! ! СначалаПошел вон отсюда ушлепок догони, а потом наезжай! - более раздраженно ответил Рыб.

Лифтер от Еля отделяло достаточно большое расстояние, так что последний не мог воспользоваться даже ракетами и Рыб аккуратно забивая и раскуривая очередной косячок, с довольной ухмылкой на лице, растекся по пилотскому креслу с мыслью о том, что травки этой у него еще 1000 тонн в трюме и этого хватит, чтобы укурить всех сплитов, куда он в принципе и направлялся.

Внезапно пилот заметил, как что-то промелькнуло с огромной скоростью у него перед носом.
- Во торкнуло! - подумал Рыб и в очередной раз затянулся.
- KGX142 вызывает Heretic! - послышался чей-то голос в динамиках.
- Какого хрена тебе надо и кто ты такой? - возмутился Рыб, которого оторвали от важного дела.
- Это паранидский пегас, смотри правее! - не унимался вызывающий.
- И какого тебе хрена надо от меня? - уже более спокойней проговорил пилот.
- Ээээ... как сказать... В общем, груз твой нужен! - промямлили с пегаса.
- Ха-ха-гм-ха-ха-ха! А я не знал, что в пегас можно впихнуть больше 5 тонн груза! Ха-ха-ха! - не унимался Рыб - С каких это пор пираты стали использовать пегасов для того, чтобы терроризировать грузовые корабли?
- Вы не так поняли уважаемый... Нашей федерации срочно необходимо большое количество травки, коей на Вашем корабле я вижу предостаточно и раз уж Вы загрузили 1000 тонн травки, то можете добыть и 10000 тонн. Оплата наличными... 550 миллионов кредитов! - твердо проговорил паранид.
- Нихрена себе! - только и смог проговорить Рыб и на всякий случай сильно ущипнул себя за руку, чтобы удостовериться, что его не плющит.

- Але, на Херетике, ты уснул чтоли? Берешься за это дело или мне дальше лететь, выискивать другого, кто согласится? - спустя некоторое время снова послышалось в динамиках.
- Эээээ, мммм.... да, берусь, только мне необходим задаток, чтобы удостовериться в серьезности ваших намерений и в том, что вы не откажетесь от сделки. - в свою очередь проговорил Рыб, все еще не веря в такую удачу.
- Десять процентов паранидская федерация Вам предоставит сразу же, как только Вы явитесь на верфь в Paranid Prime для заключения письменного соглашения и выгрузите 1000 имеющейся травки в качестве доказательства. - услышал он ответ.
- Ээээ... мммм... тут небольшая проблема... Лететь мне до Вас далеко в данный момент, а менты, сволочи достают... Нельзя ли какую-нибудь охрану мне предоставить, по крайней мере, пока я лечу для заключения договора к Вам? - ответил Рыб.
- Это не проблема, сейчас я Вам вышлю нашу самую последнюю разработку - гипердрайв, который не занимает места в трюме, так как по своим размерам очень маленький, также он не требует батареек для того, чтобы переместиться в любой сектор галактики и паранидскую лицензию особого образца, чтобы Вас не трогали наши полицейские. - ответил Пегас.
- Вот это уже действительно серьезно! Давай высылай, готов принимать! - уже более веселым голосом ответил пилот, довольно потирая руки.

Через пару секунд он уже услышал размеренное писклявое гудение Пегаса у себя над головой, а спустя мгновение и увидел его перед собой, причем паранид уже и скорость подогнал под скорость его Херетика.
- Шустрый малый - подумал Рыб, гововясь открыть трюм для принятия груза.
- Высылаю посылку! - услышал он.
- Готов принять, открываю шлюз - ответил пилот.

Через несколько мгновений он уже рассматривал посылку, которая содержала в себе какую-то плату, и пластиковую мерцающую электронную лицензию, на которой было написано: "Особые силы Паранидской Федерации. Лиц. номер 000152".
- Добро пожаловать в реальный мир! - весело проговорил Рыб и быстро приспособил плату к структуре управления двигателями своего корабля.

Управившись с этими делами он воткнул лицензию в один из пяти пустых отсеков на приборной панели корабля, специально предназначенный для лицензий.
- Встретимся в Paranid Prime! - проговорил паранид и через несколько секунд исчез в южных воротах.
- Ну что же... Начнем! - проговорил Рыб, активируя гипердрайв и выбирая западные ворота в Paranid Prime.
- Пятьдесят процентов, сто процентов... - продекламировал бортовой компьютер и многоцветная вспышка поглотила корабль.

- Входим в Paranid Prime - бесцветным голосом проговорил компьютер.
- Вот итит их мать, не обманул зараза паранидская с гипердрайвом - сказал вслух Рыб, нацеливая корабль на виднеющуюся впереди громаду верфи.
- Полиция Паранида приказывает Вам остановить корабль! Если Вы не остановитесь, Вы будете уничтожены! - услышал он в динамики.
- Приехали... - подумал Рыб, но потом вовремя сориентировался и гордо проговорил в ответ: - Особые силы Паранидской Федерации. Лицензия номер 000152. Особое задание Федерации!
- Не может такого быть! - услышал он в ответ.
- Проверяйте сами, лицензия на месте, сканируйте - спокойно ответил пилот.
- Приносим Вам свои извинения за задержку. Приписываем Вам в эскорт пять Прометеев, чтобы не возникло больше задержек, удачи! - услышал он ответ, после небольшой задержки.
- Вот это да! Вот это жизнь! Сейчас получу задаток, прикуплю сразу себе TL, завалю гадов травкой! - подумал Рыб, чувствуя, что наконец-то началась настоящая ЖИЗНЬ, что не будет он больше сам развозить травку, что понастроит кучу заводов, будет у него своя империя, в которой он будет царь и бог.

"Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Код ошибки: E1045. Если ошибка повторится, обратитесь к разработчикам."
- Приснится же фигня! - подумал Рыб, в миллионный раз запуская любимый X-Tension.
_________________
Two beer, or not two beer? Thats is a question :)
    Добавлено: 12:11 28-08-2003   
airton
 155 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 151
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.04.2003
чего-то нас всех на сні да на траву тянет... чуется мне, что в х2 будем и органами разнообразніми приторговівать... повеселил, повеселил... но что скажет Рыб???
_________________
Летели два ксенона по Невскому проспекту...
    Добавлено: 15:37 28-08-2003   
vetas
 765 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
Класс!!! Маладца!!!
_________________
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (Ленин)
    Добавлено: 09:48 02-09-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Мне понравилось
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 10:42 02-09-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Цитата:
Да пошел ты в пень! - в ответ гаркнул Рыб

Ой, ну я до конца не дочитала, но Рыб такого сказать не мог - он весь с ног до головы правильный, он пива не пьет, не курит, не балагурит. Улыбка
    Добавлено: 10:57 02-09-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Здорово Да., как раз недавно предлагали доставить 1200 тонн травки на пир базу в Жалости Жреца Улыбка, отказался ибо на пир базе в Оре Белт больше денег дадут и надо ещё поднакопить немного, что бы был максимальный контракт на 1500 тонн.

P.S.: хотя в XT с ментами не ругаюсь, травку сам не курю и XT вываливался только два раза за всю историю и безо всяких сообщений.
    Добавлено: 11:53 02-09-2003   
Goba
 150 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2002
Рад что понравилось. Насчет имен - писал же - что никаких совпадений с реальными людьми, просто лениво имена придумывать Улыбка
_________________
Two beer, or not two beer? Thats is a question :)
    Добавлено: 15:58 02-09-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
На счет имен - не беспокойся, все круто! Супер!
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 16:21 02-09-2003   
Канал творчества: «Как Рыб травку продавал.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впаду в маразм. Дорого, качественно! (обьявил Krok)

  » Как Рыб травку продавал. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18