Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite Games V3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Elite Games V3»
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
2Ranger: Нельзя-ли поподробнее? А то как-то таинственно и дизайн вроде решил не менять...
    Добавлено: 09:44 26-08-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Наверное, хочет сюрприз сделать...
    Добавлено: 11:04 26-08-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Можно поподробнее. Итак:

Дизайн я все-же решил поменять. С 1-го сентября на телевидении и радио начинается новый сезон, так что все приличные каналы меняют оформление (должны бы это сделать). Отставать нельзя. Тем более что этот дизайн обладает двумя неприятными свойствами: плохо ведет себя под Нетскейпом и обладает плохой "растяжимостью". Т.е. в левое меню (базы данных) я никак не смогу добавить еще два раздела... а надо.

Главное нововведение: V3 будет полноформатным. Т.е. на разрешениях выше 800x600 будет выглядить не как столбик, а будет растягиваться по ширине экрана. Вероятно, это придется по душе большинству пилотов.
Меню будет распологаться слева в специальной колонке. Навигация будет такой, как сейчас: выбираешь раздел, подадаешь на главную страницу раздела, выбираешь подраздел. Помимо меню на левой колонке будет находится "pro.моушен Elite Games": случайно показываемые картинки-ссылки на материалы сайта. Pro.моушена не будет в конференции, чтобы сократить время загрузки страниц.

На основной части страницы, сверху, будет распологаться строчка, которая на каждой странице будет выдавать разные умные цитаты, придуманные пилотами и философами (что, порой, не так различно ). Там же, рядом с цитатой, будет кнопочка, нажав на которую можно будет легко добавить в базу данных свою цитату.

Сразу после цитаты идет заголовок страницы, а после него - текст страницы.

Снизу исчезнет "Карта сайта": сейчас ее нет на страницах Клуба Пилотов и конференции. Это сделано потому, что она стала уже слишком велика. Вместо карты сайта появится кнопка, возвращающая наверх страницы.

Цветовая палитра останется той же, правда будет больше "небесного" цвета - для глаз очень приятно и, главное, быстро не устанешь.

Полностью перерисована вся графика дизайна: начиная от элементов самого дизайна и заканчивая кнопками в конференции. Новые кнопки, кстати, как мне кажется, будут куда более хорошо вписываться в общий стиль.

Не смотря на многочисленные просьбы убрать картинки Гамовера (шучу), их станет еще больше. В каждом разделе баз данных будет картинка-в-тему (правда, иногда им придется повторяться: творческий процесс это не термоядерная реакция - нужно время ).

Так же на каждую страницу будет добавлена кнопка, которая позволит быстро вывести на экран форму, заполнив которую пилот сможет сообщить об ошибках, обнаруженных им на данной странице. С учетом системы рейтингов пилотов в Клубе (пока в проекте, но рано или поздно это случится), поиск ошибок может стать своеобразным спортом.

И теперь о главном. На сайте с новым дизайном появятся аж три новых раздела: полноценные разделы по Elite II и Elite III с полной информацией по этим играм и раздел по проекту наших пилотов под рабочим названием YGRIS, в котором сможет поучаствовать любой желающий. Подробнее - уже скоро!

Открытие нового дизайна планируется в районе 1-го сентября (возможно раньше, чтобы все хорошенько оттестировать или позже, если что-то не будет получатся).
    Добавлено: 18:57 26-08-2001   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
quote:
Отправил: Ranger:
: На основной части страницы, сверху, будет распологаться строчка, которая на каждой странице будет выдавать разные умные цитаты, придуманные пилотами и философами (что, порой, не так различно ). Там же, рядом с цитатой, будет кнопочка, нажав на которую можно будет легко добавить в базу данных свою цитату.



А будут ли проверяться "цитаты" вводимые пользователями??, вдруг добавят какують лажу , которую и на сайт выкладывать изя!
    Добавлено: 00:07 29-08-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Ranger:
Главное нововведение: ... Сразу после цитаты идет заголовок страницы, а после него - текст страницы.



Мощно сказано! А то ишь, прывыкли, что заголовок внизу...
    Добавлено: 00:57 29-08-2001   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
Как-то ты переиначил текст, ишь каккой юморист смотри у нас... гы-гы
    Добавлено: 01:11 29-08-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001


Хрен с ним, с текстом и с заголовками. Лишь бы грузилось не медленнее, чем сейчас.
    Добавлено: 01:32 29-08-2001   
Gremleen
 97 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Для достижения полного "рейтинга", надобно (как мне кажется) реализовать ещё оценку цитат пилотов-философов другими пилотами-критиками И тогда всё станет на свои места... Добавил "лажу" - с ней будешь...И все об этом знать будут
    Добавлено: 02:25 29-08-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
О, Gremleen вернулся Приятно, приятно...

Оценки... Опять оценки. Да ну их! И с этими-то уже :ass: Лучше, если цитаты будут добавляться в некий промежуточный список, из которого Ranger аль еще кто будет выбирать достойные и заносить в базу данных. Тогда и лажи откровенной не будет.
    Добавлено: 02:59 29-08-2001   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
Во-во, и я о томже гутарю, братцы кролики... тьфу Пилоты (типа братцы) гы-гы
    Добавлено: 03:17 29-08-2001   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
А что в конфе под именем пилота значит "IP: сохранён" , но "к Вашему сведению" это действие могут выполнить Создатель и Мародё.. тьфу заболтался.. Модераторы ????
    Добавлено: 03:20 29-08-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 gavr17 :
И правильно нефиг кому попало в чужих айпи адресах шарится.
    Добавлено: 14:46 29-08-2001   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
А на кой фиг они (айпи адреса) нужны, да ещё в конфе???
    Добавлено: 21:00 29-08-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 Katana:
Чу! Слышу лязг и свист ветра.
Можешь зачехлить свою железку, пока не надо.
    Добавлено: 23:19 29-08-2001   
gavr17
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 659
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.07.2001
А у меня несколько компов, правда все на одном канале висят - так чё у всех один айпи?
    Добавлено: 01:22 30-08-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
quote:
Отправил: gavr17:
А у меня несколько компов, правда все на одном канале висят - так чё у всех один айпи?


Не знаю, как у вас, а у нас пол-завода на одном IP. И в конфе явно не мой пишет. Что делать... три прокси...
    Добавлено: 01:41 30-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote
Цитата:
Добавил "лажу" - с ней будешь...И все об этом знать будут

Ну-уу, так все цитаты на раз покончаются..

quote:
Оценки... Опять оценки. Да ну их! И с этими-то уже :ass: Лучше, если цитаты будут добавляться в некий промежуточный список, из которого Ranger аль еще кто будет выбирать достойные и заносить в базу данных. Тогда и лажи откровенной не будет.


Предлагаю отбор цитат поручить/предложить..
Кому бы вы думали..
Конечно же Hamstery!

quote:
Не знаю, как у вас, а у нас пол-завода на одном IP. И в конфе явно не мой пишет. Что делать... три прокси...


А у меня бывает...
Сразу в 2-х или даже в 3-х темах отвечаю, так и бегаю среди компов...
    Добавлено: 01:56 30-08-2001   
Gremleen
 97 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 07.02.2001
По поводу "полного рейтинга"...
Я же в шутку что-ли...
Мы же все прекрасно понимаем что интерес к сайту надо подогревать. До Х2 далеко. Когда содержание иссякает, привлеч формой (сайт) - это всё же хоть что-то... Ни в коем случае (в данном случае) я не качу на Рэйнджера. Содержание не зависит от него, а вот форма - полностью. И я оч ценю его усилия.
Рейтинги - хорошо. Подискутируем. И это уже хорошо. Это уже жизнь (в смысле движение).
    Добавлено: 02:34 30-08-2001   
Gremleen
 97 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 07.02.2001
to Rade

Да вроде никуда я не пропадал.
Ай что-то тоска такая взяла...Тошно кому сказать... и стыдно...
Что-то меня прогнула ХТ... Сначала калечной экономической моделью...потом всем остальным... я даже персей не играл...100 часов игры ради одной миссии... я не потянул.
ХТ как книжка, от которой чего-то особенного ждёшь... читаешь и вот...вот оно...сейчас самое интересное... и блин! трям!!!... а уже конец... обложка!..сюжет не начавшись закочился... придумывай сам
А я комп upгрейдил под ХТ... ну скажем приурочил к ХТ
А был я тут...недалече...
Только в темах про пиво и проч. скучно учавствовать...Если что - то я завсегда здеся

[ 29-08-2001: Сообщение отредактировано: Gremleen ]
    Добавлено: 02:43 30-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Отправил Gremleen:
quote:
Содержание не зависит от него, а вот форма - полностью. И я оч ценю его усилия.


А где б мне найти того пайлота, от кого зависит содержание?.. так как, лично меня, форма волнует точно так же, как Gremleena - X-tension...
    Добавлено: 03:33 30-08-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Elite Games V3»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Концепция в общем виде готова - вэлкам, члены КП в разрезе пох./нах. не приветствуются - можете флудить тут. (CooL_SnipeR)

  » Elite Games V3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18