Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания.»
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Иван14 :
Какой толк от лишних пушек если скорость чуть за 100??? догоняют все крейсера противника.При скорости 156 у гренделя легко можно уходить от залпа фотонок. так что для крейсера после рамеров главное скорость

Вообще-то для крейсера не главное улететь от фотонок. Для него главное угробить крейсеры противника с наименьшей потерей щита и хула Улыбка Это я так думаю. а Небулон в силу своей конструкции может многое пропустить между передней и задней частью своего корпуса, особенно, если стреляют с левого или правого борта Ой, не могу!.. Просто я сам с таким столкнулся, в связи с чем вопрос к пилотам у которых установлены скрипты Сайкроу: попадается ли вам во время защиты сектора от вторжения другой рассы М2 (в частности Небулон)? У меня довольно часто и только этот М2
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 21:55 05-04-2007   
Paff
 215 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 67
Сообщения: 307
Откуда: Московская обл. Коломна.
Зарегистрирован: 21.01.2007
Sergo_vs :
попадается ли вам во время защиты сектора от вторжения другой рассы М2 (в частности Небулон)? У меня довольно часто и только этот М2

Часто бывают.Всякие попадаются,но только Комбомодовские.
    Добавлено: 22:09 05-04-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
"Вообще-то для крейсера не главное улететь от фотонок. Для него главное угробить крейсеры противника с наименьшей потерей щита и хула" - это кода у вас 1 максимум 2 м2 в зоне поражения. а когда их 5 + истребители???Тут главное скорость.
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 09:03 06-04-2007   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Вопрос про ракеру Аврора - почему в таблице характеристик кораблей\оружия мода у ракеты Аврора есть маневренность, а в игре она производится на комплексе неуправляемых ракет вместе с Драгонфлаями ? И даже если она не управляемая, то почему при повреждении 2000к стоит всего 200 кредитов ? Получается намного лучше шершня, который в 5 раз дороже стоит

Последний раз редактировалось: Shajirr (00:31 07-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:30 07-04-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
У Авроры повреждение 5000, и в ТТХ нет у ракет такой опции как маневренность, а шершень дороже вопервых это сверхмощная с автонаведением на цель и уроном 49000, вообще нет даже смысла сравнивать эти ракеты очень сильно отличительные в применении.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 05:23 07-04-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Уважаемый NovaPurga - вы не правы. в комбомоде у авроры урон 200 000.А вот с шершнем действительно нехорошо - маленький урон и она медленная.Та же молния имеет почти вдвое больший урон а стоит на 1500 дешевле.Вообще шершню поднимать нужно урон минимум в 2 раза.
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 08:54 07-04-2007   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
2 NovaPurga

Это видимо для обычной игры, а маневренность у ракет есть _)
В таблице как сказал Иван14.
По крайней мере когда я Аврору запустил сдох сам на Бастере, сдох Фалькон с 75 мдж щитом в которого я ее запустил и еще хэрриер который мимо пролетал _)

Ну и молния тоже - по сравнению с шершнем радиус досягаемости раза в 4 больше, урон больше в полтора раза, ускорение в 2 раза, маневренность и скорость почти не отличаются, а стоит меньше. Единственное что радиус детонации меньше, но фактически это меньше шансов убить себя, т.к. на радиусе 100м у шершня достать несколько кораблей сразу не особо много шансов.

Последний раз редактировалось: Shajirr (17:57 07-04-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:51 07-04-2007   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Ракета детонирует при встрече с врагом, ну я и был в радиусе детонации оказывается, т.е. увидел как снесло и того в кого я целился и себя.

Кстати незнаю связано это с комбо или нет - почему пираты теперь выбирают главнойцелью корабль игрока, как-будто он магнит какой-то ? Ладно когда еще штук 5 кораблей, на бастере особо быстрых перестрелять можно а от остальных уйти, но когда их штук 25-30 ... Как только вылетаю из станции, сразу штук 5 на хвост садится, остальные потихоньку сползаются со всего сектра, как только в бой вступил - уже почти труп, т.к. рано или поздно начинают управляемыми ракетами массово стрелять.
Если чудом успеваешь долететь до врат - в соседнем секторе история повторяется.
+ еще этот корабль с щитом 2 гдж, и эскорт в 2 марадера, которые в каждом пир. секторе и их тоже магнитит к твоему кораблю, остальные игнорируются.
В х2 такого небыло, цели случайно выбирались, а не так что как только залетел в сектор все пираты как по команде на тебя летят.
    Добавлено: 22:50 07-04-2007   
Андрей
 80 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.05.2005
2Dark Kyro
Ракета Аврора, такая дешовая по сравнению с шершнем только потому что она неуправляемая... ведь для того что-бы попасть авророй в цель которая меньше М6 нужно очень сильно вспотеть Улыбка
А вот шершень в применении предельно прост, нажал на запуск и забыл... Подмигиваю и у него гораздо больше шансов поразить цель.
так что тактика применения этих ракет разная. да и процентное соотношение цены и пользы неуправляемых ракет и управляемых, не в пользу неуправляемых... есть пространство для модинга Гы-гы Подмигиваю
    Добавлено: 01:15 12-04-2007   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Кто летал на новых м3 ? Я вот себе купить собрался YT-2400 Outrider Sentinel, который сплиты продают - 125мв щит, генераторы лучше всех, 2 турели, стоит недорого, скорость 220, одна проблема только что рейт +6 нужен.
Такой корабль должен быть намного лучше новы райдера или мамбы, на которых в обыной игре летают _)
    Добавлено: 19:33 19-04-2007   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Не советую,у него кабина криво приделана,плюс неудачные турели.А вообще, лучше накопить на м1 и не заморачиваться мелочами Улыбка

Я вот у ящериц Imperial Star Destroer купил,укомплектовал его Tie interceptor'ами и, под звуки имперского марша, подавляю последние очаги сопротивления аргонских повстанцев Впереди, на лихом коне
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 22:08 19-04-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Млин,у YT-2400 Outrider Sentinel походу не только кокпит криво приделан Подмигиваю Я купил его, Задница Задница Задница ,ни одна волына не стреляет Расстроен ни головная ,ни турели... Расстроен Сакс вообщем.А видок у него ничо...... Подмигиваю Забавный.

Вопрос к авторам мода-когда будет новая версия?Хоца с земным оружием обвешать шаланду.Имхо,корабли Земфлота самые рульные по ТТХ(из того что есть)
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Executor (21:47 20-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:55 20-04-2007   
Ragnos
 401 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.01.2006
Метр Пихалыч :
Вопрос к авторам мода-когда будет новая версия?

Читай топик внимательно Подмигиваю Генерал говорил, что мод будет только после написания нормального инсталлятора.
_________________
Земля плоская...но толстая
    Добавлено: 20:28 20-04-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Ragnos :
Читай топик внимательно
Прочитал.больше вопросов нет Подмигиваю Вопрос по YT-2400 Outrider - не стреляет ни одна пушка.Кто нибудь сталкивался с подобным на этом шипе?Или это у меня только такая проблема? А то жалко,шип прикольный по ТТХ и по внешнему виду Подмигиваю Стоит Х3 2.0 от НД,Комбомод 2.04.4,БонусПак и куча разномастных скриптов.С остальными шипами вроде нет проблем (из того,что удалось поюзать).
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (08:20 21-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:09 21-04-2007   
RU4PT
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 75
Сообщения: 224
Откуда: Татарстан. Чистополь
Зарегистрирован: 18.12.2004
Метр Пихалыч :
у YT-2400 Outrider Sentinel походу не только кокпит криво приделан

О каком кокпите идет речь? Если имеется в виду: пушки слева, кабина справа.... То посмотрите на внешний вид корабля.

Метр Пихалыч :
YT-2400 Outrider - не стреляет ни одна пушка.Кто нибудь сталкивался с подобным на этом шипе?Или это у меня только такая проблема?

Стреляет. Проблема у тебя....
У меня также Х3 2.0 от НД, КомбоМод 2.04.4, куча скриптов. Нет только БонусПака.
    Добавлено: 09:41 21-04-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
RU4PT :
О каком кокпите идет речь? Если имеется в виду: пушки слева, кабина справа.... То посмотрите на внешний вид корабля.
Угу Подмигиваю Я это и хотел сказать.Забавный покемоншип Подмигиваю С пушками буду разбираться.Попробую по крайней мере.Опыта копания в Х3 пока маловато.Буду рад любой помощи.И еще вопрос-никто не находил где нибудь земное оружие?С кионками разобрался,их в хаакских секторах до Задница (п.ч.л.п.)
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (10:08 21-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:02 21-04-2007   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Не только он не стреляет,но и у-wing.А кабина приделана выше чем надо и из-за этого смотрится стремно Задница
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 13:12 21-04-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Shakal :
Не только он не стреляет,но и у-wing.А кабина приделана выше чем надо и из-за этого смотрится стремно
Ну хоть не у меня одного ентот покемон не стреляет.А с Тир(М2) никто не сталкивался?А то бабло влуплю в покупку,а у него те же траблы будут Расстроен
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 13:50 21-04-2007   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Метр Пихалыч

Видимо это только у тебя такая проблемка, а так все работает, и основные пушки и турели.

Вобщем полетал я на нем, рульный корабль, смог вынести наконец-то Carrak'a и 2х Марадеров которые летали в пиратском секторе, правда потратил 5 аврор, но с цено 2к это не проблема вообще _)

Shakal
Мне до покупки чего-то выше м6 еще летать и летать ...
    Добавлено: 16:29 21-04-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Dark Kyro :
Видимо это только у тебя такая проблемка, а так все работает, и основные пушки и турели.
Хех.....Расстроен Сколько людей,столько и вариантов.Да и фиг с ним,благо в Комбе шипов,как муравьев.Будем надеятся,что в 2.04.5 будет еще больше.
Dark Kyro :
Мне до покупки чего-то выше м6 еще летать и летать ...
построй комплексов пару,ну или один хотя бы,и усе ОК будет(сорри за оффтоп)А Тир купил уже.Моя формула успеха: Тир(М2) 1шт.,РоджерЯнг (М1)1 шт, Яхта Понтового Пара (М7)1шт.,аргонский Грендель 2шт,LX 10шт.(трофейные!) Химеры 5 шт,Торов 15шт,мелочевки разной на Роджере куча.К хаакам не совался,там с респауном эсминцев какие то проблемы,а вот ксенов 2 сектора под ноль БЕЗ ПОТЕРЬ!!!Тормозило немного с начала,а вот потом только клочья остались от ксенов.Лута осталось после К и J гора.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 17:27 21-04-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Оно хочет за меня замуж! А я даже его пол не знаю! (испугался Zerge)

  » ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18