Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу стать мегаолигархом:))! | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочу стать мегаолигархом:))!»
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
antifeerz :
А у меня такой вопрос, ну и интересно вам быть меголигархами??
Мне удовольствие приносит только процесс становления им!

"Деньги идут к деньгам"(с)

Под мегаолигархом каждый понимает свое - один только торговый "ЕКСТРИМ", другому надо миллиард, третий добивается рейтингов у рас (или загоняет их в минуса), и т.д., и т.п.

Это философская категория Подмигиваю , и спорить можно долго.

Но в любом случае перед тем, как задумываться о "А интересно ли быть мегаолигархом?" им надо еще стать, а это достаточно таки долго....
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 12:18 29-03-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
antifeerz :
Мне удовольствие приносит только процесс становления им!

И это правильно: попробуй-ка заработай несколько миллиардов! Без читов! Вот это действительно делает ХТ настоящим экономическим симулем Супер! !
А вот по поводу LP я не совсем понял: то есть предлагается поставить там замкнутый комплекс по производству чего-нить? тогда надо будит попробывать Подмигиваю !
Хотя мне комплексов погроб жизни хватит, а вот можно ли поставить там несколько солярок? Для неписей?
ЗЫ Интересная вот у меня ситуёвина: есть 60 мульёнов в кармане, есть ксеноны, есть куча фабрик, приносящих солидный доход-- так вот, а может мне стоит вторую Орку купить? Я уже насобачился армады своих кораблей телепортировать в другие сектора, так может и с двумя ТЛами проблем не будет? Или на те же деньги лучще ещё фабрик понастроить?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:00 02-04-2005   
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
Paranid Parazite :
antifeerz :
Мне удовольствие приносит только процесс становления им!

И это правильно: попробуй-ка заработай несколько миллиардов! Без читов! Вот это действительно делает ХТ настоящим экономическим симулем Супер! !

Ну, тут народ поговаривает, что до всяких тикунов ему далеко Подмигиваю
Хотя лично меня от их же в сон клонит, чего я пока не могу сказать об Х-Т Супер!
Paranid Parazite :
А вот по поводу LP я не совсем понял: то есть предлагается поставить там замкнутый комплекс по производству чего-нить? тогда надо будит попробывать Подмигиваю !
Хотя мне комплексов погроб жизни хватит, а вот можно ли поставить там несколько солярок? Для неписей?

Ну да. В Х-Т и Х2 основная проблема - энергоносители АКА батарейки, потребности же по руде легко удовлетворимы. А тем же боронцам не помешают несколько пшеноферм и теладиумных заводов, мож что еще придумаешь Гы-гы

Да и при избытке своих же батареек можно ими и неписей покормить (не забывай, что для такого надо иметь запас по вместимости солярок и цена не выше 15кредов, а то не покупают и улетают к конкурентам Подмигиваю )

Лично я из чистого эстетства поставил железный рудник на астероид с yeild=0 в тех же счастливых планетах Ой, не могу!..

Paranid Parazite :
ЗЫ Интересная вот у меня ситуёвина: есть 60 мульёнов в кармане, есть ксеноны, есть куча фабрик, приносящих солидный доход-- так вот, а может мне стоит вторую Орку купить?

Тогда уж мамонта - как там в докциях говорится, "лучший ТЛ для тег, у кого есть много лишних денег" Ой, не могу!..
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 20:04 04-04-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Volosaty :
Тогда уж мамонта - как там в докциях говорится, "лучший ТЛ для тег, у кого есть много лишних денег"

Эхх...Поздно. Орку купил Гы-гы . Ну да ладно, ИМХО тут так:
Не возжелай мамонта проапгрейженного полностью, имея 60 миллионов в кармане, ибо бомжом называем будешь Гы-гы . А с орками теперь очень удобно ставить фабы с поддержкой: вот я , например, ткнул в Дрейф Ролка завод по производству соевой шелухи с поддержкой, может, бабки давать он будет: пять потребителей в самом Дрейфе, четыре(вроде)-- в Конце Королевства--покупатель найдётся!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:34 09-04-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Вот обнаружил интересную строчку в инфе по приписанным к моей фабрике транспортам: "эта" называется. После слова "эта" как правило стоит какая-то цифра. Хотелось бы узнать, что енто за фича такая?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:01 30-04-2005   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Кто-нибудь считал сколько в состоянии выдать ресурсов Ore Belt?
Например Рыб?.. Хы...
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 07:09 27-05-2005   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
Хочу постараться для тех, кто ломает голову на вечный вопрос "Где достать денег?" Уже хочется биться головой об стену... Есть предложение! .
Изначально вам нужен обсалютно любой TL(но не обязательно, просто остальные корабли будут таскаться за вами и это не очень удобно) и несколько кораблей желательно разных скоростей и груз. отсеков.
Допустим вы в секторе Паранидов. Смотрим прайс-лист, находим товар по дешевки, и посылаем кораблю команду лететь на станцию. Учитывая кол-во товара на станции нужно послать корабль с определённым груз. отсеком на эту станцию. Так на станцию соевых бобов нужно послать дельфин борона, на фабрику шершней мандалая, на фабрику ос и ранчо улиток арганскую таскалку.
Также очень хорошо покупать товары и с торговых станций хоть навара меньше, зато товары как кристаллы, одежда, боеголовки, квант. лампы продаются легко и за дорого. Такие товары как микрочипы и комп. модули продать сложновато, но зато будит много прибыли! Таким образом, навар за некоторое время будет равен 1000000-1500000Cr Подмигиваю .
Ещё по пути можно разорять Пир. базы не уничтожая станции. Таким образом можно набрать ящиков и назахватывать кораблей для продажи.
Надеюсь, вы не сочтёте меня Телади Ой, не могу!.. .
    Добавлено: 07:28 06-02-2006   
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочу стать мегаолигархом:))!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жекас меня нагло избил дубинкой, потом расстрелял, потом подорвал пару раз меня в машине... (MeLeK)

  » Хочу стать мегаолигархом:))! | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18