Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » World of Tanks Архив | страница 395
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 395 из 396
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 394, 395, 396  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «World of Tanks Архив»
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
MorphiniST :
до танка как раз докачалось интеллектуальное большинство

не - просто их скорость и манёвренность поначалу приводила в шок, а теперь изменилась тактика - только и всего. т-28-57, т-34-57 и амерские ст/пт с 76М1А1/2 достаточно сильно укорачивают время жизни т-50, да и т-50-2 тоже. Ну а снятие гусли ОФ - практически гарантирует гибель в следующую секунду.

добавлено спустя 1 минуту:
MorphiniST :
Ну тогда странный вопрос - что тяжелого играть на пт

в том то и дело - встал в грамотные кусты и пуляй Ой, не могу!..

добавлено спустя 9 минут:
Lisnick :
бороцца почти нереально

Реально. А при отсутствии/малом количестве арт - вообще проблем нет на большинстве карт. Подавляющее преимущество может сделать взвод т-50, действующий согласованно, но это не так часто бывает. Реально читерский танк - это не т-50 и даже не т-50-2, а китаец, особенно если их пара и ими управляют опытные водители ст. Сегодня наблюдал как такой взвод разделали под орех Ой, не могу!.. Во всем был виноват грамотный т-50, который их подпирал, покуда тяжи проламывали им что попало под выстрел Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (00:10 18-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:10 18-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
donald :
не - просто их скорость и манёвренность поначалу приводила в шок, а теперь изменилась тактика - только и всего. т-28-57, т-34-57 и амерские ст/пт с 76М1А1/2 достаточно сильно укорачивают время жизни т-50, да и т-50-2 тоже. Ну а снятие гусли ОФ - практически гарантирует гибель в следующую секунду.


Yea. Humans don't have it (c) Commander Shepard. Улыбка
1. Во-первых, на 8-9 лвл я только помечтать могу, чтобы в команде оказаося папо-Т-34 и тем более папо-Т-28, который будет исключительно останавливать Т-50-2. Угадает фланг, догонит, попадет...ну вы понели?
2. Во-вторых, вероятность того, что на Т-50-2 будет лучший игрок, чем на Т-28/34, крайне велика. Ибо качать несравнимо дольше.
3. В третьих, есть нюансы. Например, на карте Прохоровка маленький засранец может весь бой светить целую аллею и с нее в него ни разу не попадешь из тяжелых стволов. Зато тебя с нежностью будет голубить арта. При попытке же погнаться за ним за холмы будет упс.

donald :
в том то и дело - встал в грамотные кусты и пуляй

Эт только начальный дан Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
donald :
Реально читерский танк - это не т-50 и даже не т-50-2, а китаец

Доооо, сравнить 5лвл ЛТ и 8 лвл СТ Ой, не могу!.. Честно говоря, я предпочту в противники китайца, ибо попасть в него несравнимо проще, а с пробитием ни разу проблем нет.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (00:23 18-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:22 18-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
MorphiniST :
Например, на карте Прохоровка маленький засранец может весь бой светить целую аллею и с нее в него ни разу не попадешь.

Обзор не позволяет светить стоя Улыбка Любимый Лисником 38нА вставший там же в кустах принесёт беды несоизмеримо больше
MorphiniST :
Доооо, сравнить 5лвл ЛТ и 8 лвл СТ

имелись ввиду нововведения Улыбка сравнивать то само собой нечего, но на оффоруме бурления по поводу т-50 Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 00:26 18-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
donald :
Реально. А при отсутствии/малом количестве арт - вообще проблем нет на большинстве карт. Подавляющее преимущество может сделать взвод т-50, действующий согласованно
или не взвод, а просто 4 рандомных читервагена, приехавшие к тебе на базу и действующие вполне согласованно, да (((
MorphiniST :
Например, на карте Прохоровка маленький засранец может весь бой светить целую аллею
а вот тут видел, может, всего пару раз, как такие засранцы светили относительно долго. ибо колбасить по нему будут все и с обеих сторон. вот на Мурованке сегодня пришлось погоняться за таким гаденышем, хорошо, у меня в паре толковый ст оказался, не полез на врага, а остался со мной его отлавливать. Мы его красиво обманули )))

добавлено спустя 2 минуты:
donald :
Любимый Лисником 38нА вставший там же в кустах принесёт беды несоизмеримо больше
эта да Гы-гы
donald :
на оффоруме бурления по поводу т-50
низзя удержацца ))) ибо танк, разворачивающийся на 180 градусов практически без потери скорости - просто бред.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"

Последний раз редактировалось: Lisnick (10:38 18-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:33 18-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
donald :
имелись ввиду нововведения Улыбка сравнивать то само собой нечего, но на оффоруме бурления по поводу т-50 Хы...

Потому что китаец как противник ниачем. Подмигиваю Медленный, попадается и пробивается.
donald :
Обзор не позволяет светить стоя

А вы полагаете, что он будет СТОЯТЬ В КУСТАХ? Ой, не могу!.. Кстати обзор Т-50-2 не уступает 38нА, если чо.

donald :
Любимый Лисником 38нА вставший там же в кустах принесёт беды несоизмеримо больше

Не принесет, если допустит хоть одну ошибку, типа проехав лишних пару метров. Будучи засвеченным сдохнет с полплевка. Обзор 38нА 420, обзор Т-50-2 тоже 420. Но он будет ездить на линии фронта и не подставляться, тем самым светить дальше засчет нестояния в кустиках. ПРОФИТ!

Есть кстати еще веселый танчег Чаффи с обзором 460. Не столь суров в скоростях как совок, но жгет напалмом, если за рулем мастер, так как делает то же самое (светит в движении, плохо попадаем), только ЕЩЕ дальше.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (00:43 18-10-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:37 18-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
MorphiniST :
Не принесет, если допустит хоть одну ошибку, типа проехав лишних пару метров
т-50, если допустит ошибку, остановившись на лишнюю пару секунд, тот же смертник.
MorphiniST :
Будучи засвеченным сдохнет с полплевка
не факт, размеры позволяют эти пол-плевка получать далеко не всегда )
MorphiniST :
Обзор 38нА 420, обзор Т-50-2 тоже 420
таффайти 4-й левел с 5-м не сравнивать? Гы-гы Опять таки, в сравненияя с т-50-2 Пц 38 выигрывает размерами и, соответственно, большим количеством спасительных кустиков.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"

Последний раз редактировалось: Lisnick (00:44 18-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:44 18-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Lisnick :
т-50, если допустит ошибку, остановившись на лишнюю пару секунд, тот же смертник.

А ему и не надо останавливаться. Он при поворотах скорость не меняет.
Lisnick :
не факт, размеры позволяют эти пол-плевка получать далеко не всегда

Та ладно Хы... Кто катал с шайтан трубой оценит иронию. ВБР конечно бывает спасает, но я бы так сильно на него не надеялся.
Lisnick :
таффайти 4-й левел с 5-м не сравнивать?

Так дафайти вообще тогда о 4 лвл писать не будем и поговорим о серьезных тракторах. Гы-гы Т-50 ваншот, Т-50-2 уже необязательно, потому куда опаснее.
Lisnick :
Опять таки, в сравненияя с т-50-2 Пц 38 выигрывает размерами и, соответственно, большим количеством спасительных кустиков.

Опять таки, во первых, Т-50-2 не стоит, а ездит. И ездит так, что у врага вылупляются кирпичи. Во-вторых, если бы вы сравнили размер Пц38 с Фердинандом, я бы понял, но разница между столь мелкими пепелацами практического значения в бою не имеет.
Я ни в коем случае не недооцениваю значение пассивного света, если что. Но нельзя сравнивать несравнимое. Попасть в стоячую цель и попасть в цель, мчащуюся холмами буквой зю со скоростью 70км/ч, это разное. А ведь второй светит куда дальше.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (00:57 18-10-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:49 18-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
MorphiniST :
А ему и не надо останавливаться. Он при поворотах скорость не меняет.
так и мне не нужно лишние пару метров ехать Хы...
MorphiniST :
Кто катал с шайтан трубой оценит иронию. ВБР конечно бывает спасает, но я бы так сильно на него не надеялся.
на самом деле, так засветиться, чтобы сразу сдохнуть - редкость. обычно успеваешь смыться, чтобы сдохнуть в другом месте Гы-гы
MorphiniST :
Так дафайти вообще тогда о 4 лвл писать не будем
будем, я на нем надолго Гы-гы
MorphiniST :
Опять таки, во первых, Т-50-2 не стоит, а ездит. И ездит так, что у врага вылупляются кирпичи. Во-вторых, если бы вы сравнили размер Пц38 с Фердинандом, я бы понял, но разница между столь мелкими пепелацами практического значения в бою не имеет.
именно поэтому сидящих в засаде т-50-2 практицки нет? Хы...
MorphiniST :
Но нельзя сравнивать несравнимое,
ну да, мы ща и сравниваем активный свет с пассивным )))
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 00:59 18-10-2011   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
бухой джедай :
Катаной , Мастершейком , Лордалоном , Бисмарком


Злой брат-близнец?

бухой джедай :
наоборот не надо считать по нуплу что мы играть не умеем ... если уж так подходить и смотреть на соотношение нубов и не нубов вас вабше на сервер пускать нельзя ...


Чего-то я не вкурил смысл. Можно перевести с джедайского на русский?

Последний раз редактировалось: Begemot (08:21 18-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:21 18-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
А чего ты не вкурил. По тем нубам тестерам, что единично, но встречаются, обо всей группе судить нельзя, что в принципе верно, не спорю. Другое дело, что я и не пытался, просто указал, что дата рега по умолчанию не обозначает "атэц" - дата рега обозначает ВНЕЗАПНО только число, когда человек зарегился на проекте.
А вторая часть - я нуб, ты нуб, твоя собака и наши коты тоже нубы, а джедаич - Д'Артаньян. Подмигиваю Поэтому играя на сервере, мы оскорбляем его честь - это хорошо видно с высоты его полета.

Begemot :
бухой джедай :
Катаной , Мастершейком , Лордалоном , Бисмарком

Злой брат-близнец?

Подозрение. Так ты знаешь, кто все эти люди? Гы-гы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (09:19 18-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:15 18-10-2011   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
MorphiniST :
Так ты знаешь, кто все эти люди?


Катана - да.
Мастершейк - хрен его знает. Какой-то Чорный Плащ. Днем он Кряк Лапчатый, ночью же преображается в супергероя и занимается спасением сервера от оленей.
Лордалон - без понятия.
Бисмарк - это вроде такой усатый дядька в пикельхельме? Подозрение.
    Добавлено: 09:34 18-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
MorphiniST :
Но он будет ездить на линии фронта и не подставляться

год мод он? Ой, не могу!.. кто пулял по нему фугасками - оценит иронию Гы-гы праймори таргет оно и есть праймори таргет, а сорванная гусля остановит любой танк (кэп) Ой, не могу!..
MorphiniST :
Попасть в стоячую цель и попасть в цель, мчащуюся холмами буквой зю со скоростью 70км/ч

Холмы да, спасают его частенько. Вкупе с хорошим знанием карты - это повышает шансы на выживание. Однако с той-то стороны тоже не всегда олени Ой, не могу!.. Забавен ещё один момент - тактика т-50/т-50-2 не слишком разнообразна, а на некоторых картах вообще предсказуема заранее.
MorphiniST :
Так ты знаешь, кто все эти люди?

Знаю тока первого и последнего - первого даже лично Ой, не могу!..

добавлено спустя 2 минуты:
MorphiniST :
я нуб, ты нуб, твоя собака и наши коты тоже нубы, а джедаич - Д'Артаньян

Вызови его на соло-дуэль в тренировочную - делофта. Вопрос буит решён на раз Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (09:45 18-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:45 18-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
балансер-шмалансер... фигня это все ) а вот начинать бой без 4-х танков - это да... Шансов особо не было )))
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 09:51 18-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Lisnick :
а вот начинать бой без 4-х танков - это да...

Кстати да. Какая-то хрень твориццо - в 4 из 5 боёв непрогрузка заявленного игрока, ладно если это какая-нить мелочь, но когда не прогружаеццо топовый тяж или пт - это какбэ влияет
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 09:55 18-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
donald :
когда не прогружаеццо топовый тяж или пт - это какбэ влияет
да, там и без 1 топа тяжело. но если 4 не топа, а из середины - это еще, пожалуй, хуже.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 10:09 18-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Lisnick :
но если 4 не топа, а из середины - это еще, пожалуй, хуже

Абсолютно согласен. Вчира был обидно слитый бой - не прогрузилась т25ат - её бы хватило чтобы добить недобитков, захвативших базу Расстроен они её даже стоячую что-то слишком долго убивали
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 10:15 18-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
donald :
год мод он? Ой, не могу!.. кто пулял по нему фугасками - оценит иронию Гы-гы праймори таргет оно и есть праймори таргет, а сорванная гусля остановит любой танк (кэп)

Ребята, я вас так люблю Хы... Вы просто луч света в сумерках.

donald :
Вызови его на соло-дуэль в тренировочную - делофта. Вопрос буит решён на раз Хы...

Какой вопрос-то? Кому подфартит могучим ВБРом? Кто стрельнет золотом? У кого такт просчета видимости попадет в яблочко? Ой, не могу!.. Кого внезапно подожжет выстрел в лоб?

Разработчики долго пытаются донести одну важную мысль, но не все, кажется, к ней пришли. Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
Begemot :
Какой-то Чорный Плащ. Днем он Кряк Лапчатый, ночью же преображается в супергероя и занимается спасением сервера от оленей.

Агааа! Вот ты, Дональд, и спалилсо Ой, не могу!..

добавлено спустя 46 секунд:
Begemot :
Бисмарк - это вроде такой усатый дядька в пикельхельме?

Это человек и пароход. Да. Как И.Ф.Крузенштерн.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (10:36 18-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:36 18-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
MorphiniST :
Вы просто луч света
пассивного света Гы-гы
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 10:37 18-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
MorphiniST :
Какой вопрос-то? Кому подфартит могучим ВБРом?

Причом тут ВБР? Гы-гы На соло-схватку вбр если и влияет то слабо. Золото/не золото - такие вещи можно оговорить - как и количество боёв в серии Улыбка Дуэль решит - хто папко, а хто нупко - хотя бы по индивидуальному мастерству Ой, не могу!.. А словами в конфе перебрасываццо - это любой Утко может Гы-гы
Заодно и проверили бы - мож джедай тока за спиной Бисмарка и Катаны силён Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
MorphiniST :
Агааа! Вот ты, Дональд, и спалилсо

я б тогда был каким-нить серошейком уж Ой, не могу!..

добавлено спустя 4 минуты:
И вообще, Морфи - докажи могущество Тёмной стороны - покарай джедая и атбири у него шворц Ой, не могу!.. Мы с Лисником буим ставить на тебя - мы тоже не лубим всяких папок Ой, не могу!..
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (11:04 18-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:04 18-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
donald :
Причом тут ВБР? Гы-гы На соло-схватку вбр если и влияет то слабо.

Ой, не могу!.. Нет, ребята, я вас определенно лублу.

donald :
как и количество боёв в серии

Вот вить парадокс, кто-то считает, что результаты и серии в 5к и даже в 10к боев не показывают искомого, а кто-то вот таг просто, раз и количество Гы-гы

donald :
я б тогда был каким-нить серошейком уж

Да спалилсо, спалилсо. Кряк лапчатый этож ты, кто еще? Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (11:06 18-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:05 18-10-2011   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «World of Tanks Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 394, 395, 396  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В каждой опции уже появилось мнение... Хотя такая чтука в виндах уже давно появилась... Каждая опция имеет своё мнение о своей работе, отличное от мнения юзверя. (заметил ASKirilL)

  » World of Tanks Архив | страница 395
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18