Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Централизованная сист. управл. орудиями | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Централизованная сист. управл. орудиями»
Нужны ли "продвинутые" команды турам, позволяющие использовать несколько типов оружия?
Да. С ними мой корабль - Гроза вселенной X!
67%
 67%  [ 123 ]
Нет. Уж больно читерством попахивает.
12%
 12%  [ 22 ]
А мне без разницы, что есть - тем и воюю!
19%
 19%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 181
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Serf :
Вот что-то похожее нашел

Уже давно есть - это апгрейд RS.ATWS, только с приоритетом на сохранение энергии.
У этой штуки, кстати, кривые приоритеты, в RS.ATWS (пред. стр.) они лучше настроены.
Лично я вообще оставил автосмену сверху, снизу и сзади - вправа, спереди и слева
стоят пыпЫцы Гы-гы со 100% приоритетом на атаку выбранной цели - аццкий канец капшипам Гы-гы Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 10:50 05-05-2006   
Raderick
 





уважаемые пилоты, скачал эгидный скрипт из базы данных, поставил, купил и возник вопрос: подскажите плз, как нанять боевой расчет? что-то не вижу я ни появившихся транспортов, да и в аргонских доках оборудования не понимают, что я от них хочу...
    Добавлено: 14:26 07-02-2008   
Muzhik
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.01.2005
аналогичный вопрос
АЕГИС купил
даже свой аргонский док купил под это дело

где узнать про нахождение военных транспортов для покупки рассчета ?
_________________
-=Life is not the Only way to Live=-
    Добавлено: 17:20 11-03-2008   
Tor Mk II
 





Я за первый вариант.
Чтобы передние левые и правые орудия преднозначались для борьбы с крупными кораблями, а верхнии заднии и нижнии против истрибителей. Вот как это сделать?? Подозрение.
    Добавлено: 18:27 15-03-2008   
Muzhik
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 90
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.01.2005
Muzhik :
аналогичный вопрос
АЕГИС купил
даже свой аргонский док купил под это дело

где узнать про нахождение военных транспортов для покупки рассчета ?

может кто помочь ?
_________________
-=Life is not the Only way to Live=-
    Добавлено: 01:45 17-03-2008   
Matrix_RELISE
 40 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2008
Я вот хочу поставить эгиду и думаю....

ЗАчем 10 человек на каждую турель?? Подозрение. Они все в карты играют??? Или каждое орудие отдельно наводится и стреляет???? Вау! Извините, кому не сложно ответьте... влом листать темы =(

добавлено спустя 44 минуты:
Tor Mk II :
Я за первый вариант.
Чтобы передние левые и правые орудия преднозначались для борьбы с крупными кораблями, а верхнии заднии и нижнии против истрибителей. Вот как это сделать?? Подозрение.


Пихаешь в нужные турели нужное оружие и турелям с ФП даёшь команду атаковать мою цель и целишься во вражеский эсминец - без модов так... Остальные турель ставятся в уничтожать врагов - если там стоит зенитная артилерия - то будут бить по истибителям
_________________
Евгений Помаркин

Последний раз редактировалось: Matrix_RELISE (22:18 19-03-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:18 19-03-2008   
Tor Mk II
 





Matrix_RELISE :
Пихаешь в нужные турели нужное оружие и турелям с ФП даёшь команду атаковать мою цель и целишься во вражеский эсминец - без модов так... Остальные турель ставятся в уничтожать врагов - если там стоит зенитная артилерия - то будут бить по истибителям
.

Я так и далаю. НО, допустим, тебя окружают 3 хаакских эсминца, с переди, с права и с левой стороны. Пока ты уничтожиш первого и второго, тритий тебя и добъёт. Или твой флот сцепился с вражеским. Ты видиш что фронт и фланги тебе не пробить, а центр свободен. Ты активируеш прыжек из точки в точку и вот тут и надо чтобы каждая сторона твоего корабля могла взять на мушку свой корабль(М0,1,2) и уничтожать его. После уничтожения взять новый корабль в цель и так пока не закончяться цели ну или....

Вообщем на каждую сторону, я так думаю, нужна своя прицельная система. Гы-гы
    Добавлено: 23:39 21-03-2008   
Leoric
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: -8
Сообщения: 116
Откуда: Резиновск
Зарегистрирован: 30.09.2007
Пока каждый борт будет работать по своей цели, они тебя грохнут и все три живы останутся.
Конфигурация большинства капшипов позволяет вести огонь по одной цели сразу с трех турелей (передняя+правая/левая+верхняя/нижняя). Соответственно задняя+левая/правая+нижняя/верхняя - против истебителей.
Если
Цитата:
тебя окружают 3 хаакских эсминца, спереди, справа и с левой стороны
маневрируй, чтобы один закрывал тебя от огня двух других.
    Добавлено: 08:49 22-03-2008   
Tor Mk II
 





Leoric :
Пока каждый борт будет работать по своей цели, они тебя грохнут и все три живы останутся.


Прыжек из точки в точку могут делать корабли которые очень хорошо защищены. В моём случае я описываю Валгалу которая может нести по 12 электромагнитных пушек. Вот они и могут уничтожить ПРАКТИЧЕСКИ всё за несколько секунд. А для того чтобы враг не начал бить по тебе, существует отвлекающий манёвр: для этого можно связать вражеские орудия либо истибителями или начать атаку по фронту.

Но опять таки это моё мнение. Я стараюсь не навязавать его, а лишь привожу доводы Подмигиваю Для этого и создана эта тема
    Добавлено: 11:54 22-03-2008   
Leoric
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: -8
Сообщения: 116
Откуда: Резиновск
Зарегистрирован: 30.09.2007
а зачем? Валгалла трех какских эсминцев и так вынесет, без отвлекающих маневров. Именно потому, что очень хорошо защищена.
    Добавлено: 12:29 22-03-2008   
Tor Mk II
 





Леорик допустим ты выступаеш против хорошо организованного флота числом не менее 30 кораблей классом М2,М1 и флагман М0, допустим Олимп(истрибители и корветы не вщёт) Твои силы незначительно слабее. Перед тобою поставленны цель захват сектора с дальнейшим продвижением в сектора противника.
Если ты потеряеш 50% флота ты, тактически, проиграл, т.к. уже не целесообразно наступать дальше.
Также тебе известно что уничтожив флагман, враг, будет лишен координации и отступит.
В твоём распорижении есть две Валгалы. Единственное решение, я так думаю, это отвлекающий манёвр, с целью сковать значитильные силы противника, тем самым оставив Олимп без, серёзного, прикрытия.
Как раз самое время для 2-ой Валгалы. Прыжек из точки в точку, переднии турели уничтожают Олимп. Правая и левая турель уничтожают свои, отдель выбранные, цели.
Тоже в операции по отвлечению. Крупные корабли, имея такую систему, выбирают свои цели у ликвидируют их. Кому дана команда против истрибителей, а кому против крупных кораблей.

Мда.... надо, или не надо, вот вчём вопрос.
    Добавлено: 21:30 22-03-2008   
linenko
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 12
Сообщения: 351
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 21.08.2007
Tor Mk II :
хорошо организованного флота числом не менее 30 кораблей классом М2,М1 и флагман М0,

И это в каком же секторе можно обнаружить подобное чудо?
Или у тебя графическая станция и комп не вязнет в расчётах?
Вся тактика наступления присуща каждому отдельная.Но большинство используют принцип:Разделяй и влавствуй.
_________________
Хочешь мира - готовься к войне!
    Добавлено: 23:40 22-03-2008   
Leoric
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: -8
Сообщения: 116
Откуда: Резиновск
Зарегистрирован: 30.09.2007
чем быстрее ты уничтожишь олимп, тем быстрее валгаллы (обе) выпрыгнут обратно. соответственно зенитки вообще не нужны - в толпе из 30 капшипов ИИ-истребители не смогут нормально маневрировать. На три турели (пердняя+верхняя+правая) ставишь команду атаковать мою цель, на три другие - защишать корабль. и все.

З.Ы. какой смысл вообще рассматривать нереальные для этой игры ситуации?
    Добавлено: 08:24 23-03-2008   
Tor Mk II
 





Leoric :
какой смысл вообще рассматривать нереальные для этой игры ситуации?


По поводу компа-нет не вязнет вообще.
Может ты и прав... в одиночной игре.
Но не за горами тот день, когда мы будем играть по сети, тогда мы и посмотрим кто был прав. Подмигиваю (хотя может это и утопия)
    Добавлено: 20:36 23-03-2008   
linenko
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 12
Сообщения: 351
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 21.08.2007
<оффтоп> Модератор с дубиной
by Finist

Последний раз редактировалось: Finist (07:59 24-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:03 23-03-2008   
Staha
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 6
Сообщения: 153
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.01.2007
Вот ссылка на СНАУТ. но он у меня не ставиться.
И вроде штука не плохая, как по описнию.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=33590&start=60
    Добавлено: 17:26 08-04-2008   
Максир
 52 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 85
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 07.03.2008
А у меня ставится и даже у турелек навая команда" С.Н.А.У.Т.", да толку нет турели вобще стрелять не хотят Разозлен
А у тебя он как не ставиться?
_________________
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах
    Добавлено: 13:52 14-04-2008   
Staha
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 6
Сообщения: 153
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.01.2007
Максир :
А у тебя он как не ставиться?

Поставился, Chem помог. А вот на счёт не работы турелей не проверял, ща проверю.
    Добавлено: 22:04 14-04-2008   
Максир
 52 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 85
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 07.03.2008
Всё, Хы... мне тоже не надо. Своей гылдабой допёр.
Делаю первые шажки(как бы не последнии) Супер!
_________________
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах
    Добавлено: 12:57 15-04-2008   
Staha
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 6
Сообщения: 153
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.01.2007
Турели работают, но экономят энергию. Сравнивал с БМ 3. Против 2-х соколов и Охотника. 2а из 3 при БМ3 выигрывал Кентавр против 1 из 3 при СНАУТ.
Деалть вывод Вам.
    Добавлено: 18:16 15-04-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Централизованная сист. управл. орудиями»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я еще могу и своими волосатыми ножищами запинать, и небритой мордой закусать... (пригрозил Harley)

  » Централизованная сист. управл. орудиями | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18