Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу стать мегаолигархом:))! | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочу стать мегаолигархом:))!»
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Вот, теперь теоретически всё ясно, осталость только где-нить надыбать 3-5 млн кредов Я не при чем... Вау! ... Ну, это уже другой вопрос... Вобщем, у меня было 31 мульён, а теперь я почти бомж: осталось 900 тысяч Рыдания. (на последние деньги я шлёпнул фабрику соевой шлухи с поддержкой в Гордость Семей).
________________________________________________________________
Ладно, пока ксенонов/пиратов позахватываю, потом уйду в СЕТА и пойду пить чай, соскребу деньжищ с фабрик-- глядишь и появятся бабки на батареечный комплекс Подмигиваю .
________________________________________________________________
У меня пока на единственном заводе 1225мв щитов 34000 батареек, 4300 бофу, ну и по полной руды(7000), так мне чё-то интересно стало, скока там батареек надо(трюм до отказа забить) Вау! ?
И ещё, Рыб, ты вот писал:
Рыб :
(с заводами BoGas отдельная печальная история).

, так вот: у меня эти заводы богаза батарейки жрут просто ТОННАМИ Вау! : взял я и послал на новопостроенный БоГаз-завод дельфина с мелиссиной орки, забитого батареями-- 2999 ед батарей на фабрике есть. Потом следом за дельфином отправился уже прокачанный по макс сплитский мул, тоже с батареями(мулы у меня на всех фабриках, кроме 125мвщ фабрик), 30 тысяч рублей заливаю на фабрику и жду забития её богазом. Через некоторое время раздаётся вопль: "фабфабрике нехватает денег для покупки ресурсовсов"-- смотрю, на богазнице ни денег, ни батареек, да ещё и богаза того-- ~~200 ед. А почему Совсем запутался... ?!?
________________________________________________________________
КСТАТИ, а сколько 125мв щитов на одном заводе могёт быть? Два? А то у меня щас один щит завезён руками, второй делается(50- процентов).
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:19 20-02-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Цены:
Батарейки - 24
Бофу- 285
Богаз - 423
Кахуна - 72
Аргну - 120
Кремний - 576
Кристаллы - 1440
Руда - 144

Богаз:
Цену надо поставить 423 кредита, в этом случае хотя бы на заводах Бофу будет нулевой баланс, а вот на самой богазнице нуля получить никогда не удастся. При цене 423 кредита будет следующее - одна единица делается за 72 секунды, за это время расходуется 18 батареек по 24 кредита, т.е. 432 кредита. Как видишь, на богазницу придётся постоянно подкидывать кредиты, что б не загнулась. Проверно, что при других ценах не только богазница, но и заводы Бофу начинают работать не в ноль, так что это оптимальный вариант.

Потребление на производтсво одного щита 125MW:
Батарейки - 14940
Бофу - 2490
Руда - 2490

С учётом указанных выше цен, это будет 358560+709650+358560=1426770 кредитов.

Склад завода 125MW:
125MW щиты - 2 штуки
Батарейки - 40000
Бофу - 6666
Руда - 6666

Твои глюки с заводами BoGas: это либо ты что то напутал (что скорее всего), либо у тебя настолько кривая версия, что вылезают подобные невероятные глюки, либо у тебя разрешена торговля с компом и ты любишь пользоваться читерским режимом SETA Расстроен.
    Добавлено: 18:40 20-02-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Закончил стройку в Ore Belt.
http://www.ryb.nm.ru/XT/complex02.jpg

Посидел с калькулятором, оценил затраты на запуск всего комплекса, получилось 350 млн кредитов на закупку и апгрейд транспортников, порядка 50 млн кредитов в качестве начального капитала фабрик. С работающих фабрик удалось наскребсти всего 100 млн, где взять ещё 300 остаётся загадкой даже если продать все TL Озадачен.
    Добавлено: 21:01 22-02-2005   
Galka
 515 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Саныч, пора начинать охоту на Ориноки. 300 млн/~500 тыс. (примерная стоимость продажи захваченной ориноки) получаем, что надо захватить всего-то навсего 600 оринок, фигня для трудолюбивого пилота Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 16:35 23-02-2005   
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
Рыб :
Закончил стройку в Ore Belt.
http://www.ryb.nm.ru/XT/complex02.jpg


Рыбыч, открой секрет - как у тебя такие ровные линейки фабрик получаются? Вау!
У мя так получается только в Х2 Озадачен

А вообще на ОреБелт я уже давно глаз положил и потихоньку застраиваю астероиды Подмигиваю

А каким методом собираешся перебрасывать кристаллы в другие сектора? Далековато, однако, и заставить транспорт юзать джампдрайв нельзя....
Разве что стайка пегасов, но тогда в секторе лучше не показываться...
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 21:58 25-02-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Абсолютно точная расстановка фабрик:
Для этих целей используется камера наблюдения за объектами, которая в XT, при нахождении в космосе, включается по F2 для слежения за твоим текущим кораблём, или по F3 для слежения за выбранной целью. В данном случае нас интересует вариант с F2.

Если, находясь в космосе, нажать F2, то будет выброшена камера для наблюдения за текущим кораблём игрока. При этом на экране будет два столбика из шести цифр - слева и справа. По структуре эти столбики полностью идентичны, но правый показывает текущее расположение камеры, а левый - корабля игрока, что нас в данный момент и интересует.

Итак, мы видим шесть цифр, сгруппированных как (X, Y, Z) и (A, B, C).

(X, Y, Z) - однозначно определяют координаты наблюдаемого объекта в рамках текущего сектора. Все значения указываются во внутренних единицах игры и сочетаются с реальными игровыми километрами по каким-то очень хитрым формулам, которые, впринципе, нас особо не интересуют, так как для относительных расчётов вполне достаточно и этиих, внутренних единиц. К тому же, в отличии от игровых километров, внутренние единицы предоставляют гораздо большую точность.

Началом координат, т.е. точкой (0, 0, 0), является центр сектора, при этом оси заданы следующим образом:
X - запад-восток (+ на восток)
Y - юг-север (+ на север)
Z - низ-верх (+ наверх)

(A, B, C) - однозначно определяют угол поворота объекта относительно каждой из осей. Задаются в градусах в диапазоне [0-360). "Нулевое" направление, т.е. (0, 0, 0), определено как "мордой строго на север, а головой строго наверх".

Любая фабрика, кроме рудников, всегда выбрасывается на расстоянии в 256000 единиц впереди корабля игрока, т.е. если корабль игрока расположен в точке (0, 0, 0) с направлением (0, 0, 0), то фабрика будет поставлена в точку (0, 256000, 0).

Переброска кристаллов:
Открывашки или любые другие быстрые транспорты (именно Пегас подходит меньше всего). Рассчитывается следующим образом (на примере Открывашки). Будем считать, что есть 48 единиц свободного трюма, скорость 490m/s и один кристалл потребляется за 45 секунд, т.е. солярка работает безостановочно. В этом случае получаем, что 48 единиц будет потреблено за 2160 секунд игрового времени. Открывашка летает со скоростью 0.49 километров в секунду, а значит за это время сможет пролететь 1058 километров, если учитывать, что летит она туда и обратно, то получается, что дистанция от солярки до кристальницы должна быть не более, грубо, 530 километров. Даже если брать из расчёта 64-х километров на один сектор, то получается, что от солярки до кристальницы должно быть не более 8 секторов, реальный максимум - 10 или даже более, это зависит от конкретного маршрута в котором некоторые сектора могут пересекаться по диагонали, что есть не 64 километра, а где-то около 40. Далее всё просто, две Открывашки - в два раза большее расстояние, хотя, реально это вряд ли понадобится, так как кристальный центр можно отстроить не только в Ore Belt, но и в других секторах богатых кремнием.
    Добавлено: 00:17 26-02-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
хмм... Вот у меня достроился щит(понятно, какой), появился кусочек батареечного подкомплекса(а именно: 4 кремниевых рудника, 2 кахуны, 2ранчо, 2 кристалльницы ну и 3 солярки). 3 пары бофу/богаз-- эт для начала. Но щас у меня большие проблемы с деньгами. Ну ладно, это вопрос времени, ибо уже готовые фабрики в остальных секторах деньги приносять немалые...
Далее:
Рыб :
Твои глюки с заводами BoGas: это либо ты что то напутал (что скорее всего), либо у тебя настолько кривая версия, что вылезают подобные невероятные глюки, либо у тебя разрешена торговля с компом и ты любишь пользоваться читерским режимом SETA .

Эт как понимать? Версия нормальная, злоупотребляцтвом СЕТА не страдаю, а вот насчёт "напутал"- это да. Просто у меня нет запрета на торговлю с компом, вот я и сливал раньше деньги сотнями тысяч Рыдания. . С этим разобрались.
А ещё вот чё интересно: достроил ли я хоть треть комплекса в триумфе(там уже 18 фабрик)? Долго ли ещё оринок/элок мучать для достройки комплекса?
ЗЫ Блин, у мну щас затраты огромные пошли: додумался блин, на кристальницы кремний таскать по 2-3 открывателя... Итог: 5 открвашек здохли в первую же минуту полета Разозлен , а я тогда на пути из сектора был... Теперь, блин, поставлю фабрику, запущу с Орки транспорт-- и сразу из сектора на гипердрайве!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:02 26-02-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
А зачем на кремний 2-3 Открывашки Подозрение.? Даже если возить через 10 секторов, то и одна отлично справится.

К вопросу о завершённости комплексе, почитай повнимательнее вот тут. Я там подробно расписал сколько и каких фабрик надо для этого комплекса.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=768543#768543
    Добавлено: 12:37 26-02-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ну, открывашек я столько поставил, чтоб побыстрей затаскать весь трюм фабрики ресурсами. Как только перестанет расти полоска в разделе "ресурсы" в инфо о станции, я отбираю у станции часть кораблей. Вообще-то я всегда так делаю, но в этот раз не учёл что в секторе дюже много кораблей, и есть реальный шанс, что открывашки разобьются сразу Расстроен ... Ну а с фабриками теперь ВСЁ понятно, так что пойду пирбазу в Жалости доить Подмигиваю .
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 15:54 26-02-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Paranid Parazite :
Ну, открывашек я столько поставил, чтоб побыстрей затаскать весь трюм фабрики ресурсами

Полный склад кремния - 208 единиц, трюм Открывашки - 48 единиц, т.е. для полного склада надо всего 5 ходок. Куда уж быстрее Озадачен, особенно учитывая скорость Открывашки, при которой она сектор пересекает всего за две минуты.
    Добавлено: 12:43 27-02-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ну, с открывашками всё понятно... С кристаллотаскающими Пегасами прикол вышел: почитал, я значит, эту тему и пошёл в ХТ с намерением снять с солярок пегасов и поставить открывашку(именно пегасы у меня работают на солярке в Везучих Планетах). Но стоило мне посмотреть инфу о личных кораблях солярки-- раздаётся троекратное "ВНИМЪАНИЕ! Атакуеца, типа, одно из ваших корыт! Ксенонский сектор 347!"... Всё. Все три пегаса накрылись благодаря шоколадке Бедный Йорик! ... Жалко, блин.
А ещё я в тех же Планетах притолкал оркой астер Кларикса к зап. вратам(не пожалел времени Подмигиваю )-- чтоб мул не парился, ну и воткнул туда кремниеву шахту: Yield там был около 90 ед кремния Супер! ! Так мне вот чё интересно:интересуются ли местные пучеглазые кремнием? Или нет, тогда свою кремниежрущую фабу построить можно? Или вообще отгрузиться нафиг?
ЗЫ Кроме всего прочего я построил конопляну фабрику с поддержкой в Президентском Рубеже-- интересно, будут ли пираты за травой лётать ко мне(на неё-макс цена)?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 17:01 05-03-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Вобщем, я с рудником так и не разобрался--никакая сфолось кремний не потребляет, а отгружаться почти на сутки назад-- Немного того... .
В Триумфе у меня уже 2 завода щитов, и оба дали плоды-- собрал я 2х125мв щита(дистанционно, пегасом) да продал--прибыль получилась где-то в районе миллиона, что есть гут.
В Президентском Рубеже завод травки никогда не забивается до отказа дурью-- 3 близлежащие пирбазы обеспечивают хороший спрос.
Вот упомянутая ранее фабрика кристаллов в Туманности Неррона почему-то стала никому не нужна: раньше прилетали бороны и выгребали весь погреб по макс цене. Теперь и по мин никто не берёт Совсем запутался... . А почему?
Дальше. В хелпе по ХТ и в базе данных описывался вариант установки в Тайну Нианы завода космотравки. Так вот, почему-то этот завод приносит копейки. Заливаешь 40 тысяч, а когда они кончаются в трюме завода около четверти болотняка(завод поддержки у меня стоит там же), потом прилетает пират и берёт около 30-40 единиц травы... Что ж с ним делать(с заводом)? Денег больше заливать? Или руками трюм болотной травы затащить?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:48 19-03-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
1. Кремния в тех областях предостаточно, так если его продавать в Планетах, то только по минимальной цене (или, как вариант, на 1 кредит ниже средней), тогда, как минимум, у тебя будет затариваться кремнием местная кристалка.
2. Кристальная фабрика в Туманности Нерона, да и вообще, где угодно, это крайне нестабильное производство, так как кристалок везде достаточно и размещены они равномерно. Подожди ещё сколько то времени, где-то баланс нарушится (например солярки из Стены ломанутся закупаться) и ещё через некоторое время они к тебе полетят толпой, один закупится, остальные обломаются, вернутся домой и полетят уже не к тебе Улыбка.
3. Завод травки том районе имеет спрос от местной пир базы и от ближайших теладийских торговых станций. Спрос будет, но первоначально желательно запретить торговлю с компом, что бы и завод Болотного Растения и завод травки полностью затарились (это где-то часов 10 игрового времени). Денег на всё это потребуется явно не 40 тысяч, а где-то в районе полумиллиона. Далее, при правильных ценах, ни один из заводов не потребует докладывания денег и этот мнни-комплекс будет приносить стабильную прибыль.
    Добавлено: 12:22 19-03-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ну, с "мНни комплексом" всё ясно, а вот с кристалками... У меня с конкурентами разговор короткий-- 14 шершней и ноу проблем Вампир ! Ладно, эта кристальница у меня почти 7 суток проработала, проработает ещё столько же...
А ещё интересно, почему кто-то где-то когда-то говорил, мол, теладям болотное растение нужно. Чё-т нигде его дефицита не наблюдаю, но может, я чего-то не заметил Подозрение.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:33 19-03-2005   
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
Рыб :
Абсолютно точная расстановка фабрик:
Любая фабрика, кроме рудников, всегда выбрасывается на расстоянии в 256000 единиц впереди корабля игрока, т.е. если корабль игрока расположен в точке (0, 0, 0) с направлением (0, 0, 0), то фабрика будет поставлена в точку (0, 256000, 0).

Круто!
Способ действительно изумительный (ну называется почему я до него не додумался?), а вот с дистанцией в 256000 единиц какой-то бардак.
У меня здесь стабильно 450000 Подозрение. .... Версия 2.1 англ.

Рыб :

Переброска кристаллов:
Открывашки или любые другие быстрые транспорты

Класс!

Дополнительные размышлизмы по сектору Триумф Бренанна
Рядом, в Шансе Даны, есть рудный астероид с весом 5. Для моего комплекса, сидящего там же (АХЕПТы, хорнеты для себя плюс всякие вторичные ресурсы на продажу - травка, мясо, соя) он абсолютно бесполезен. Посадил на него лифтера и складирую на него руду, по заполнению трюма пинаю его и разгружаю трюм на одном из заводов в Триумфе - 4 завода работают без проблем.

Не хотелось постоянно подбрасывать кредиты на заводы богаза, да и щиты 125МВт самому нужны в ограниченных количествах и продаются только по средней цене. Поэтому поставил в Триумфе 4 завода 25МВт и все завязал на сплитскую еду (фабрики кристаллов тоже сплитские). Я не помню, но кто-то считал, что при сплитской еде транспорты болтаются в космосе минимальное время (минимальный грузопоток). Для сглаживания пиков потребления пищевые фабрики построены с запасом: 10 аквариумов и 9 растарниц. В результате: примерно за 30 минут до окончания цикла заводов щитов весь комплекс стоит в заполненном и остановленном состоянии, только иногда мелкие рудники еще работают. Есть некоторое желание добавить еще одну растарницу с максимальной ценой и разрешить ей торговать "налево" - батарейки все равно пропадают.

По аналогичной схеме (3 кристальницы, 3 завода 125МВт щитов, 8 бофу и 9 богазилок) работает комплекс в энеми секторе над Гетсу Фан.

Транспорты для "долгоиграющих" заводов
ИМХО нет смысла на доставку батареек на заводы типа ГХЕПТ, 25МВт и 125МВт ставить М5. Там вполне нормально работают и мулы с стандартным трюмом (800) и максимальной скоростью. Поскольку ползают они мееедленно, то солярки вполне справляются с нагрузкой, даже если их "впритык" (4 завода сожрут за раз всего 3200 батареек). Пока практика подтверждает эту точку зрения.
На остальных ресурсах (руда и еда) у мя летает "что под руку попало", но обязательно одинаковое по этому ресурсу в пределах сектора. В основном получаются баямоны на еду и руду, на кремний идут мандалаи и ксеноны Н.[/b]
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 21:46 21-03-2005   
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
Paranid Parazite :
Ну, с "мНни комплексом" всё ясно, а вот с кристалками...

ИМХО выносить кристальницы, как и солярки - в первую очередь невыгодно тебе.
Что проще: затарить десяток станций табарейками или притащить солярку и скинуть на нее 300-400 кристаллов, которые всегда можно купить во вселенной по минцене? Как вариант - выдернуть из свох комплексов, но им иногда от этого плохеет....

Кстати, кристаллы по макс цене расходятся "На ура" в Aladna Hill (нужна поддержка, но там батареек хватает, кремниевая шахта тоже есть по минцене). Почему - не знаю, не просчитывал, но я всегда ищу заполненные кристальницы в нижней части карты - от понтифика и до 18миллиарда - одна-две обязательно пристутствуют.
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 22:54 21-03-2005   
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
Paranid Parazite :
А ещё я в тех же Планетах притолкал оркой астер Кларикса к зап. вратам(не пожалел времени Подмигиваю )-- чтоб мул не парился, ну и воткнул туда кремниеву шахту: Yield там был около 90 ед кремния Супер! ! Так мне вот чё интересно:интересуются ли местные пучеглазые кремнием? Или нет, тогда свою кремниежрущую фабу построить можно? Или вообще отгрузиться нафиг?


Лично я бы на кремнии 90 развернул свой комплекс (солярок в секторе нету). Местная кристалка может немного мешать, вариантов 2 - или перекрасить, или рассчитать все цены с минимальной прибыльностью цепочечных фабрик для минимальной цены кристаллов 1420. Цену в 1440 не поставишь, хотя можно и плюнуть - при такой цене накопителем денег является солярка, покупает она нечасто и по одному-два кристалла, так что можно и забить. Тем более, я что-то не припоминаю минимальной цены именно на этой критсальнице. Наличие местных фабрик еды не напрягает абсолютно - строим комплекс не на боронской еде, и вуаля.
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 23:07 21-03-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Не понял? То есть можно
1) перекрасить местную боронскую кристальницу
2)Воткнуть свою не-боронскую(я вот аргонские люблю)
3) туда же поставить фабрику поддержки для кристальницы
и моя солярка будет работать сама(сэкономятся деньги, уходящие на кристаллы?)
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:39 26-03-2005   
Volosaty
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 74
Откуда: Киевская обл., г.Сквира
Зарегистрирован: 22.03.2004
Paranid Parazite :
Не понял? То есть можно
1) перекрасить местную боронскую кристальницу

Угу Улыбка
Paranid Parazite :

2)Воткнуть свою не-боронскую(я вот аргонские люблю)

Лучше сплитскую - у них грузопоток по еде минимальный, т.е. транспорты меньше болтаются в космосе (где их может сбить какой-то пират)

Paranid Parazite :

3) туда же поставить фабрику поддержки для кристальницы
и моя солярка будет работать сама(сэкономятся деньги, уходящие на кристаллы?)

Естественно.
В ЛакиПланетс железо имеется (не очень много, но есть), так что можно пускать что-то, типа тех же щитов 25МВт/ГХЕПТ/етц
Только там достаточно боронских рудников, что может мешать при работе цепочечных фабрик в "ноль": или придется ставить на своих рудниках цену в 87-88кредов и установкой батареек в 14кредов (тогда можно сделать накопителями денег кристальницы при цене кристала 1932креда), или же перекрасить и рудники до кучи.

Или развернуть тут кристальный центр для поддержки комплексов в Понтифике и Причере (правда, и там и там кремния предостаточно для местных комплексов, особенно в Понтифике)
_________________
[Сентиментальный романтик от сурового Hi-Tech][Меломан][Самодельщик]
    Добавлено: 16:24 28-03-2005   
antifeerz
 





А у меня такой вопрос, ну и интересно вам быть меголигархами??
Мне удовольствие приносит только процесс становления им!
Тем более, в одиночной игре, обыграть бедный AI это не подвиг, вот в он-лайне мегаолигарх - это круто
    Добавлено: 11:08 29-03-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочу стать мегаолигархом:))!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пойду удавлю кого-нить в КТВ.. (Pinocchio)

  » Хочу стать мегаолигархом:))! | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18