Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Безопасный перелет... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Безопасный перелет...»
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Леоныч :
Насчет безопасных перелетов: моя личная практика показывает, что ковер сбивают и в лоу(не знаю, то ли я слишком медленно включил мвд-клоку, то ли лагануло, но ковра мне сбили в кемпе, лачезис цуко успел залочить, но наверно я все же протупил), зато на цепторе, немножко пимпованном(гисти А мвд, матарские овердрайвы) я легко на своем кроу уходил от кемпов в нулях. Поэтому я предпочитаю больше цептор. 10км\с ,на перегреве 14. Мне такой вариант по душе Улыбка
вчера ночером как то получилос встретить гатского интера который на перегазовке Гы-гы гнал 17к в общем не успевал я его залочить Рыдания. а вот вага одна допонтовалась неверно подойдя к типа клозгангу на 80 км лопнула не успев сообразить,что Астарта и иже с нею способны и на 100км шмалять,если бы тот интер был так же самоуверен склеил бы ласты-а так получается что интер все же более надежный вариант чем клочные шипы ибо выбиваются из клоки на раз два они.
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 21:42 14-09-2008   
Asdin
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
Леоныч :
и в лоу(не знаю, то ли я слишком медленно включил мвд-клоку


Леоныч а зачем в лоу нажимать мвд-клока, в лоу я всегда выбираю объект, нажимаю варп и клока, даже если успевают расклочить, то это уже не важно, так как все равно успеваешь уйти в варп. В нулях да, мвд-клока, если бабл. Если нет бабла, то делаю также как и в лоу. За все время что летаю на коврах, славо богу еще не одного не слил.
    Добавлено: 11:08 15-09-2008   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Asdin :
Леоныч :
и в лоу(не знаю, то ли я слишком медленно включил мвд-клоку


Леоныч а зачем в лоу нажимать мвд-клока, в лоу я всегда выбираю объект, нажимаю варп и клока


Вот-вот. Слить ковер - это умудриться надо. АлигнТу - клоака - варп.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:36 16-09-2008   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
читая тему, возникает впечатление что я летаю в каких-то других нулях, где приходиться иметь дело с нормальными гангами, от которых трудно уйти на цепторе в нулях, и для которых выбить ковер в бабле - плевое дело
Подозрение. Подозрение.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 01:53 16-09-2008   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Miziricord :
читая тему, возникает впечатление что я летаю в каких-то других нулях, где приходиться иметь дело с нормальными гангами, от которых трудно уйти на цепторе в нулях, и для которых выбить ковер в бабле - плевое дело
Подозрение. Подозрение.
как раз таки выбить не проблема,а вот с интерами с 15+ бывает засада Рыдания.
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 13:29 16-09-2008   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
достаточно интерам своим подтаклить на несколько секунд - дальше дело курсов\рапир\хугинов и техники Подмигиваю
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:07 16-09-2008   
Asdin
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
AnrDaemon :
АлигнТу - клоака - варп.

Вот алигн как раз таки я по крайней мере считаю нажимать очень глупо. А в нулях практически это 99% что тебя расклочат. Я всегда ухожу в любую сторону, но только не в ту где есть объекты и стараюсь смотреть где интера, как они полетят и куда им будет дольше всего поворачиваться.
Miziricord :
и для которых выбить ковер в бабле - плевое дело

Я же не утверждаю что сливают ковры только криворукие люди. То что мне пока удалось не слить ни одного ковра я считаю что мне пока очень везет в этом плане. Но рано или поздно все равно это произойдет, но надеюсь что все таки позже чем раньше. Улыбка
    Добавлено: 22:18 17-09-2008   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Asdin :
AnrDaemon :
АлигнТу - клоака - варп.

Вот алигн как раз таки я по крайней мере считаю нажимать очень глупо. А в нулях практически это 99% что тебя расклочат. Я всегда ухожу в любую сторону, но только не в ту где есть объекты и стараюсь смотреть где интера, как они полетят и куда им будет дольше всего поворачиваться.

99% - это если на гейте висит 99 фригатов на орбитах от 8 до 15 клилометров.
А если нет - это ооочень большая проблема меня расклочить.
В бабле ни одно действие не является аксиомой, всё определяется конкретной ситуацией.
Алигн-хайд-варп это идеальная ситуация. Когда нет бабла, ты стоишь носом хоть куда-нибудь, куда можно варпнуться и рядом на 10км нет никого вообще.
В бабле главное правило - у***ть от интеров. Пока меня спасает кипэтрэнж на приближающийся интер. За счет разницы скоростей я ухожу в сторону и спокойно сматываюсь.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:13 18-09-2008   
Rioter
 150 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 174
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 20.01.2004
Ну шо вы на самом деле.. есть, была и будет проблема лага. Насколько б не было отработанно движение мвд/клоака, насколько б точно ты не высчитывал встречный курс, выходя из под сетки, лагнуло и вуаля. Я не говорю про всегда Улыбка но вероятность лага есть...
    Добавлено: 09:13 19-09-2008   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
насчет безопасных перелетов, я так понимаю, что в "хаях" 0.7-1.0 можно смело прыгать на автопилоте? или просто людям в локале мой нубский фриг никому и даром не нать? о людях в локале тоже любопытно, они есть в локале, а на карте - никого или это мой радар их недостает или они под "клокой" висят?

п.с. столько народу возле гейта тусуется, в локале вообще до 70 человек доходит, какое уж тут осматриваться и по каждому инфо смотреть со стендингами и т.п. короче новичку можно не париться и быть готовым к сливу своего нубшипа - я правильно понял? Гы-гы
    Добавлено: 13:36 19-09-2008   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Ну в хаях только наверно при офваре клоку использовать актуально, с корей всего просто все по станциям сидят.

Снуч :
короче новичку можно не париться и быть готовым к сливу своего нубшипа - я правильно понял?

В хаях тебя сливать ни кто не будет, вот если прыгаешь из хай в лоу, тогда можно под смарты попасть или еще чонить. Там просто из за фрагов убивают, даже не смотря на чем ты.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 13:49 19-09-2008   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Storm™ :
В хаях тебя сливать ни кто не будет

Враки.
В хаях тебя будут убивать, если ты везешь дорогой груз - 400кк и выше.
потому ценные грузы рекомендуется возить соответственно. Без всяких там "загружу итерон 5 и поставлю автопилот до джиты на ночь. А утром уже раскидаю по ордерам". Зачастую такие пилоты утром обнаруживают свой под.

ЗЫ: Снуч, ты ингейм кого-нить из нас поймай и допроси. Так ты больше и быстрее все узнаешь Подмигиваю
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)

Последний раз редактировалось: Pet (13:56 19-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:55 19-09-2008   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Снуч только начал играть, какой там груз свыше 400кк
Но про грузы конечно согласен полностью, + он писал что на фриге.
Я сомневаюсь что у него в трюме эстамель комплект Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Pet :
ЗЫ: Снуч, ты ингейм кого-нить из нас поймай и допроси. Так ты больше и быстрее все узнаешь

Да.
Но я в последнее время только скилы меняю, когда есть время, могу и потрепаться.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...

Последний раз редактировалось: Storm™ (14:00 19-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:00 19-09-2008   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Pet :
ЗЫ: Снуч, ты ингейм кого-нить из нас поймай и допроси. Так ты больше и быстрее все узнаешь
как будто у вас время найдется на треп, сомнительно. лучше в форуме спросить, будет желание - ответят.
    Добавлено: 14:08 19-09-2008   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Storm™ :
Снуч только начал играть, какой там груз свыше 400кк


Q: - Можно ли переходить улицу на красный свет?
A: - Да, конечно можно. В вашей деревне из машин тока велосипед дяди Вовы, милиционера.

Если у вас такой подход к ответам на вопросы нормален, то я пожалуй уползу куда-нить в КТВ Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Снуч :
как будто у вас время найдется на треп, сомнительно. лучше в форуме спросить, будет желание - ответят.

Ингейм аналогично как и здесь. Но там тебе с вероятностью 60% прочитают лекцию и обо всех сопуствующих темах Улыбка

+ есть пара ценных каналов типа mozg и ru-help (если оно не умерло Улыбка)
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)

Последний раз редактировалось: Pet (14:11 19-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:11 19-09-2008   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Снуч :
как будто у вас время найдется на треп, сомнительно. лучше в форуме спросить, будет желание - ответят.

Для тебя - найдется.... И тем более раз у нас хватает времени на треп здесь.

Pet :
Q: - Можно ли переходить улицу на красный свет?
A: - Да, конечно можно. В вашей деревне из машин тока велосипед дяди Вовы, милиционера.

Тут речь о крайностях, если летишь на фриге по хайсеку, то не имеет смысла судорожно сканить локал на ганг самоубийц.
А когда ты летишь с грузом, то сам уже начинаешь оценивать ситуацию, что стоит делать, а что нет. И вообще, в жизни на автопилоте не летал, только когда из Академии вылупился.
Но это было давно и неправда.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...

Последний раз редактировалось: Storm™ (14:41 19-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 19-09-2008   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Мозг жив и Тамер там же все еще. Ру-хелп не встречал. И Снуч, ингейм спрашивать реально лучше чем на форуме. Ответят быстрее и точнее.
    Добавлено: 14:46 21-09-2008   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
смотрю и делаю выводы, что t2y ныне уже не котируется Расстроен сильно зря, по-моему.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 16:40 21-09-2008   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Форбидыч я давно там не был поэтому ХЗ насколько сильно зря,а вот рухелп нами сделаный работает вполне вменяемо)
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 19:27 21-09-2008   
Alex_Eridan
 





имхо пока чел нуб - нефиг лететь в лоу и в нули. ну разве что только из любопытства, как быстро его там грохнут. ну и импы лучше не вставлять при этом, потому как грохнут еще и яйко заодно
    Добавлено: 15:52 26-04-2009   
Канал EVE Online: «Безопасный перелет...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что наша жизнь... полет!

  » Безопасный перелет... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18