Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Sub Culture | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Sub Culture»
Angelus
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 123
Откуда: г. Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 03.03.2006
Боюсь что 2й части попросту нету. Во всяком случае поисковик не даёт никакой инфы, только дип файтр 1.
Вот вырезка из списка игр с Абсолют Геймс на букву D
- Decisive Battles of World War II: The Ardennes Offensive
Strategy (Turn-based / Wargame) 1997 год
- Decoder Logic (Puzzle) 1995 год
- Deep Fighter Action / Simulator (Submarine) / 3D 2000 год
- Deep Fritz 6 Logic (Chess) 2001 год

Как видно дип файтр только один.
А жаль хорошая бы игруха была наверное Расстроен
_________________
Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далёких планет.
Ищут радары
Край, которого нет...

Последний раз редактировалось: Angelus (11:28 13-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:27 13-04-2007   
Helene
 225 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 200
Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 30.03.2007
Guest :
Что касается тормозов - достаточно поставить совместимость с 95-м, и все глюки пропадают...


Все гениальное - просто! Спасибо.
Игра рулит. Даешь Элиту под водой!!
_________________
Nothing is impossible to a willing heart.
    Добавлено: 12:10 13-04-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
у сабкалчера действительно только одно продолжение - дип фатер
хотя вряд ли это можно назвать продолжением.
так что игра уникальна и сама по себе
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:55 13-04-2007   
Angelus
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 123
Откуда: г. Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 03.03.2006
Цитата:
Все гениальное - просто!

Просто да не очень. Лично у меня ни совместимость ни прочее колдунство заторможеность в управлении слечить не смогли. Зато у знакомых всё в порядке, летает и без совместимости.
Это наверное как повезёт.

Цитата:
игра уникальна и сама по себе

Да уж, общего у них помойму только размер подводных жителей, что та, что там маленькие.
Правда в дип файтере это просматривается только в миссии с древней подлодкой по которой надо лазить.
Но игры всё равно хорошие Улыбка
_________________
Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далёких планет.
Ищут радары
Край, которого нет...
    Добавлено: 14:33 13-04-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Ниче не пойму. В Сабкалчере в придачу с кораблем 0 кредитофф Совсем запутался... . Кхм, подскажите, чем там в начале заняццо? Мне сначала карту разведать надо или мона сразу в бой? Подозрение.
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!
    Добавлено: 15:38 14-04-2007   
Angelus
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 123
Откуда: г. Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 03.03.2006
Цитата:
чем там в начале заняццо?

В бой по началу сложновато, с одной электрической пулялкой.
Для начала иди собирать кристалы, их крошишь на мелкие кусочки и пылесосом собираешь.
Потом накопи на крюк (можно и магнит, но крюк лучше) и выиискивай по карте окурки, один есть в верхнем правом углу карты, возле базы (не помню точно чей)
1 окурок ~ 5000 кредитов
А там дальше купить торпеды и в бой!
_________________
Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далёких планет.
Ищут радары
Край, которого нет...

Последний раз редактировалось: Angelus (01:36 15-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:36 15-04-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Кстати, крюком там можно ещё и рыбу ловить... Хы... Поймал один раз, поиграл с ней в перетягивание каната, затянул-таки на ближайшую базу, и оставил нервно дрыгаться пойманной (видимо, в силовое поле) на разгрузочной площадке... Улыбка Продать не смог. Ой, не могу!..
    Добавлено: 08:19 15-04-2007   
Angelus
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 123
Откуда: г. Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 03.03.2006
А там её элекричеством и в пылесос! Хы...

Так рыбу надо было в дип файтере ловить. Там одну крюком, а другую приманкой...
_________________
Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далёких планет.
Ищут радары
Край, которого нет...

Последний раз редактировалось: Angelus (11:44 15-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:43 15-04-2007   
Helene
 225 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 200
Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 30.03.2007
Такие непонятки:

1. Игра не сохраняется - на станциях в принципе отсутствует кнопка Save. К чему бы это?
2. Что делать с кристаллами? Если я правильно поняла, их надо оттащить в Refinery, но меня там поджидает какой-то урод с торпедами Рыдания.
3. Монеты сколько не расстреливала, ничего из них не выпало. Они просто для красоты или какой-то толк от них все же есть?

Вообще-то игра действительно интересная (была, для своего времени). Жаль, что нет чего-то похожего поновее.
_________________
Nothing is impossible to a willing heart.
    Добавлено: 13:47 16-04-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Helene-M :
Такие непонятки:

1. Игра не сохраняется - на станциях в принципе отсутствует кнопка Save. К чему бы это?

это странно... по идее, должно быть, хотя сейчас и не помню.
Цитата:

2. Что делать с кристаллами? Если я правильно поняла, их надо оттащить в Refinery, но меня там поджидает какой-то урод с торпедами Рыдания.

не бери пока первую миссию, просто, как отстыковалась от станции, лети собирать кристаллы. расстреливаешь, засасываешь, продаешь. собери на несколько апгрейдов - уродов не будет. еще клево собирать жемчужины Улыбка
Цитата:

3. Монеты сколько не расстреливала, ничего из них не выпало. Они просто для красоты или какой-то толк от них все же есть?

монеты и окурки тягать нужно специальным захватом, а не "пылесосом". продаеццо на техстанции (ну где урод с торпедами)

Цитата:
Вообще-то игра действительно интересная (была, для своего времени). Жаль, что нет чего-то похожего поновее.

согласен, весьма жаль Расстроен
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 15:47 16-04-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Таг, тягалку я купил, в загажнике около 12000 кредов и полностью качанный корапь. Что дальше? Где война то Подозрение. ? А то кроме пушек возле труб по краям карты, стреляющих нешибко мощными ракетками, я никаких боевых действий не заметил...
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!
    Добавлено: 08:33 17-04-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
И исчо.
Какой смысл в пещерах? Я их все облазил. И те что по краям карты, и те, что внутри карты - и ничего не нашел (не, нашел! Окурок!) Это способ заначки ресурсов чтоли? Тогда зачем такие большие? Подозрение.
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!
    Добавлено: 08:36 17-04-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
берись за выполнение миссий, и тогда будет тебе всякое, плюс новые локации
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:22 17-04-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Да да... Кстати, что за пещеры "внутри карты"??? Это те, что во Впадине? я знаю, на противоположной Вулкану стороне островка в центре карты есть ма-аленькая такая дыркаУлыбка Туда в принципе и на лодке можно нырнуть, но я от нефиг делать исследовал ее ДУСом Улыбка
И НРГ прав, в этих пещерах миссии разные проходят. Бери, не пожалеешьУлыбка
ЗЫ навероне, одна из самых прикольных миссий--это та, которую в Белуге дают--спасение минёра Улыбка В пещере на северо-западе. И спасение захваченного транспорта тоже!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 17:52 17-04-2007   
Darth Lizard
 250 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.01.2007
Prospectors Wanted! - Это что за миссия? Йа таг понял, что это добыча ресурсофф, тока йа не пойму - скока их нада? А то ж ведь пока ее не выполнишь - сейвиццо не дают! Ругаюсь, недоволен!

на первый раз обилие ачипатак и ашипак прощаю
но только на первый
так что
Раз
NRG


Извиняюсь, не удержался... Гы-гы
_________________
Не флудите, да незафлужены будите!

Последний раз редактировалось: Darth Lizard (08:24 18-04-2007), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: NRG (00:29 18-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:24 17-04-2007   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Это в самом начале? Там же все вроде и так ясно... "Требуются добытчики!". Нужно найти и раздолбать пару кристаллов Торума. Один "упадет с неба" неподалёку от Тоуки (на северо-запад вроде), а второй--в Велкове, съедет по скале к "приподнятой" башне и остановится под её "ножками". Но я делал так: разбивал первый, собирал три кусочка, потом садился в Велкову--при этом "водосос" очищается, но в списке товаров твой груз останется!--и набирал еще несколько кусков.
Потом--на северо-восток, к Станции Переработки (там пират ошивается)--продать Торум и купить Переработанный Торум. А уж его загони в любом городе--миссия выполнится как только ты согласишься стыковаться Улыбка
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 07:21 18-04-2007   
Helene
 225 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 200
Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 30.03.2007
Интересно, кто какое управление выбрал: клавиатуру или мышь? Клавиатурой вроде удобнее, но я не нашла, как переключать оружие и инструменты. Вообще-то прицела перед глазами не хватает.
_________________
Nothing is impossible to a willing heart.
    Добавлено: 10:02 18-04-2007   
Angelus
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 123
Откуда: г. Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 03.03.2006
Helene-M :
как переключать оружие и инструменты

Вроде "х" "ъ" и "ж" "э"
но точно не помню.

Helene-M :
Вообще-то прицела перед глазами не хватает.

Лучше пользоваться электрической пушкой, там видно куда стреляешь или самонаводящимися торпедами, когда деньги будут. Обычными торпедами попасть сложно.
_________________
Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далёких планет.
Ищут радары
Край, которого нет...
    Добавлено: 11:13 19-04-2007   
Helene
 225 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 200
Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сейчас у меня на выбор 2 миссии:
1. Прослушать разговоры подводной лодки. После того, как я установила жучок, Белуга велит плыть на юго-восток. Там пещера с 3 пушками, которые (как я поняла) надо бомбить глубинными бомбами. Только что-то не получается их разбомбить. На одну пушку я перевела 15 бомб, а ей хоть бы что. Еще там есть открывающиеся люки, туда я тоже бомб накидала - ничего не изменилось. Может, я что-то не то делаю?
2. В Велкове дают миссию освободить заключенных. Тоже не все понятно. Я прицепляю им на корпус нужную фигню, но она сразу отцепляется, как только по мне начинают стрелять охранники. Пока разбираюсь с охраной, лодка уже подплывает к тюрьме, и там та же самая беда: цепляю фигню на корпус, по мне лупят торпедами, фигня отцепляется. Что вообще надо сделать с этой лодкой? Оттащить ее в Велково?

Кстати, электрическая пулялка нормально пуляет, на меня сразу 4 пирата напали - ничего, отстрелялась. В самом начале воевать с рыбами почему-то было труднее.
_________________
Nothing is impossible to a willing heart.
    Добавлено: 11:18 20-04-2007   
Angelus
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 123
Откуда: г. Петропавловск- Камчатский
Зарегистрирован: 03.03.2006
Цитата:
Прослушать разговоры подводной лодки

Выполняется так:
Лодка курсирует по небольшому пути с севера на юг. Прямо возле этого пути есть пещерка, небольшая и без пушек. Надо заныкаться в этой пещере и когда лодка будет проплывать мимо зацепить на неё жучок, а затем благополучно отсидеться.
Миссия страшно глючная, меня эта дурацкая лдка постоянно засекала.

По поводу пушек, они свободно выносяться электропушкой или торпедами, глубинные бомбы тратить не обязательно.
ПРо люки: все двери в этой игре открываются исключетельно по мисии, и если они в задании не оговорены то скорее всего не нужны.

А теперь по поводу тюремного транспорта. Это очень лёгкая и весёлая миссия:
Следуешь за транспортом пока он не окажется в пространстве между станциями.
Быстро выносишь конвой, это не сложно если в кармане самонаводящиеся торпеды, по крайней мере один умрёт сразу.
А затем присоску к транспорту, тебе напишут что зключённый спасён, а затем его на базу. (лодку таскать не надо)
Присоединять присоску достаточно один раз.
Точно не помню, но помойму там в погоню ещё парочка гадов будет.

Электропушка рулит, она и самонаводящиеся торпеды, вот что для жизни нужно.
_________________
Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далёких планет.
Ищут радары
Край, которого нет...
    Добавлено: 12:22 20-04-2007   
Другие игры: «Sub Culture»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: День открытий: два года думала, что Рыб - это негр из Африки, которого французское посольство отправило учиться в Россию... (MeLeK)

  » Sub Culture | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18