Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3 - External Script Editor | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «X3 - External Script Editor»
dcjacobs
 





Chem :
I am use Visual Studio 2005 Web Developer Express edition.


Aha. I have the 2008 version. Started using it when I found the EScE didn't like how DS's editor formated the text file.
    Добавлено: 18:34 08-01-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
dcjacobs :
Aha. I have the 2008 version. Started using it when I found the EScE didn't like how DS's editor formated the text file.

Which files are you try to edit?

EScE not use any text files, except standart 440001.xml by Egosoft.

Or you need 440001.xml for Xtended or other mod ?
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 18:37 08-01-2008   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 7(691)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
У меня предложение направленное в первую очередь к администраторам и модераторам. Надеюсь, что они хоть изредко посещают эту тему.

1. Почистить эту тему, так как последняя доступная версия уже давно не содержит всех тех недочетов, которые обсуждались на последних 19 страницах.

2. Передать первый топик во владение AlexV, чтоб именно он мог выкладывать новые версии и обновления на первой странице и не нужно было искать эти версии по всей теме. Сейчас первая страница содержит абсолютно неактуальную информацию и ссылки.

На английский переводить не буду, информация для русскоязычных Moderators Подмигиваю
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 06:56 10-01-2008   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 7(691)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
Так. Сначала хотел в приват AlexV но потом подумал, что будет лучше, чтоб предвещающиеся события были опубликованы.

Так как 2 пункт не проходит по техническим причинам отсутвия команды:
$Topic -> set owner pilot to: $pilotName
И мы не будем ждать создания такой команды в будущих версиях, то предлагаю альтернативное решение. Если его одобрят модераторы.

AlexV открывает новую тему с одноименным названием.
Предварительно модераторы помечают эту тему как
"X3 - External Script Editor OLD"
Думаю с этой задачей они справятся.

После того, как AlexV перенесет последнюю версию и несколько полезных дополнений, например тут где-то валяется расширитель набора команд для неофициального патча с новыми скрипт командами, а также где-то есть расширитель для использования названий и типов кораблей из XTM. Это всё достаточно полезно и нужно. Хотя расширитель команд для патча придётся переделывать всвязи с выходом версиии 2.5.0. Но это уже дело будущего.

После всех этих переносов полезной инфы эту тему, помеченную, как старая, можно будет удалить вообще. Сколько раз так поступали с вопросницами, так что думаю проблем не будет.

Теперь дело за модераторами, переименовать первый топик этой темы, чтоб сменить название темы вцелом, а пото за AlexV, который должен создать новую тему...

Кто "за", поднимите ногу.
Главное, чтоб AlexV согласился. На его плечи упадет ведение раздела Улыбка
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 12:39 10-01-2008   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ULiX :
AlexV открывает новую тему с одноименным названием.
Предварительно модераторы помечают эту тему как
"X3 - External Script Editor OLD"
Думаю с этой задачей они справятся.

Ой, не могу!..
ULiX :
Теперь дело за модераторами, переименовать первый топик этой темы, чтоб сменить название темы вцелом, а пото за AlexV, который должен создать новую тему.

Пусть сначала создаст, а то мало ли что. Эта тема пусть повисит до создания новой. Для новой темы нужно новое название!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:46 10-01-2008   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ULiX :
У меня предложение направленное в первую очередь к администраторам и модераторам. Надеюсь, что они хоть изредко посещают эту тему.

1. Почистить эту тему, так как последняя доступная версия уже давно не содержит всех тех недочетов, которые обсуждались на последних 19 страницах.

2. Передать первый топик во владение AlexV, чтоб именно он мог выкладывать новые версии и обновления на первой странице и не нужно было искать эти версии по всей теме. Сейчас первая страница содержит абсолютно неактуальную информацию и ссылки.

На английский переводить не буду, информация для русскоязычных Moderators Подмигиваю

Все это давным давно (год так точно прошел, а может и 2) было предложено AlexV, но все отбрыкивается. Так что уломай его, мы то давно за! Если уломаешь, то эта тема будет закрыта и откреплена, а AlexV создает свою.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 02:33 11-01-2008   
ULiX
 320 EGP


Рейтинг канала: 7(691)
Репутация: 146
Сообщения: 573
Откуда: Комсомольск на-Амуре
Зарегистрирован: 12.07.2005
Finist :
Пусть сначала создаст, а то мало ли что. Эта тема пусть повисит до создания новой. Для новой темы нужно новое название!

Поэтому я и хотел, чтоб эту тему переименовали и новая тема осталась с прежним названием Подмигиваю Чтоб не вызывать недоразумений.

Executor :
Все это давным давно (год так точно прошел, а может и 2) было предложено AlexV, но все отбрыкивается. Так что уломай его, мы то давно за! Если уломаешь, то эта тема будет закрыта и откреплена, а AlexV создает свою.

Попробую поуламывать. Конечно в принципе новую тему мог бы и я зависти, но будет несуразно, чтоб я каждый раз занимался обновлением первого поста, когда AlexV предоставит новое исправление. Если уж он начал, то надо вести. Другое дело, если он передаст все исходники, как это сделал в свое время Снайпер. Но я против единовременного многоавторства.

Кстати, на счет исходников. Я бы всё рарвно не проитив был бы получить их на последней стадии. Благо установил инструменты позволяющие понимать структуру того, что там написано, а не тыкаться только в текстовом редакторе. В целом идея и тенденции понятны. Но исходники у меня только те, что давал Снайпер.

AlexV делись исходником. Ой, не могу!..
И создавай новую тему.
_________________
Новое ещё не значит лучшее
    Добавлено: 08:40 11-01-2008   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
Executor :
Все это давным давно (год так точно прошел, а может и 2)

ну не все так запущено... всего-то год Гы-гы
да, я в курсе и сам этого хочу, но все никак не получается выкроить время... последний раз я хотел это сделать в сентябре, но реал диктует свои условия Расстроен

Finist :
Пусть сначала создаст, а то мало ли что. Эта тема пусть повисит до создания новой. Для новой темы нужно новое название!

Финист как всегда прав... пусть повисит, а то мало-ли что... сами же потом и будете её искать в дебрях канала Хы...

ЗЫ
но хорошо, что напомнили... если никуда не сорвут, то сегодня-завтра постараюсь сделать
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 08:47 11-01-2008   
dcjacobs
 





Chem :
EScE not use any text files, except standart 440001.xml by Egosoft.

Or you need 440001.xml for Xtended or other mod ?


I was editing the 440001 to work with the Exodus Mod I'm dealing with. Had to use the Express to get it accepted.

I also trimmed out the 'fat' (unneeded definitions) so it loads faster.

Последний раз редактировалось: Finist (11:03 13-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:27 12-01-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
dcjacobs :
Chem :
EScE not use any text files, except standart 440001.xml by Egosoft.

Or you need 440001.xml for Xtended or other mod ?


I was editing the 440001 to work with the Exodus Mod I'm dealing with. Had to use the Express to get it accepted.

I also trimmed out the 'fat' (unneeded definitions) so it loads faster.


Understand.
For this reasons I will use - Notepad. Simple Notepad.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 16:38 12-01-2008   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Тема себя изжила.
Закрыто.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:48 13-01-2008   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ULiX :
Поэтому я и хотел, чтоб эту тему переименовали и новая тема осталась с прежним названием Подмигиваю Чтоб не вызывать недоразумений.

да вроде бы движку сайта пофиг как называется тема, он ориентируется на номера. Поэтому, вроде бы, можно создавать темы с одинаковыми именами.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:40 13-01-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «X3 - External Script Editor»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Долго живущий камикадзе - это уже самурай.

  » X3 - External Script Editor | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18