Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » танчики | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «танчики»
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
taipan :
у тебя реля какая м3?

реля м3, бил по уже подбитым видимо.... мой рекорд пятерых одним ударом... но это с наркой Гы-гы
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 21:36 05-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
taipan :
Если что, то у меня 199867

Мой ник в игре такой же как и здесь, если встретимся напиши мне, а то цифер в игре много встречается, не запомнишь или попутаешь. Да и вобще я редко смотрю на ники. Играю по цвету, если цвет не моей команды значит валить его Гы-гы Так что пишите если что.
Cruel Klaster :
просто опыт. Опыт опыт и еще раз опыт

А ещё азарт. Иногда хочется просто месива Гы-гы Пострелять покрошить всех и вся. В этом случае карта "Плато" в самый раз. Там в центре всегда месиво когда на флаги игра идёт Супер!
taipan :
у тебя реля какая м3? Просто как ты 4 разом завалил

А что такого ? Выстраиваешь вражин в линейку и валишь пачками Ой, не могу!.. Они правда не хотят в линейку выстраиваться, но например на картах "Брест" или "Брест 2", когда по мосту в атаку едуть, очень даже ни чего получается Гы-гы
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 08:27 06-08-2010   
taipan
 57 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 123
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.06.2010
НА бресте у меня вообще всё кока кола Гы-гы ,я как раз там рекорд побил. Безумие у мя тормозит сильно.Вот вопрос есть.Что лучше: улучшать дика или хорнета.

Последний раз редактировалось: taipan (16:00 06-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:59 06-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Лучше всего Рикошет улучшать. Сегодня наткнулся на двоих М3 - ни разу ни по кому не попал из своего Грома Ой, не могу!..
А так хз. Тебе видней должно от твоей тактики игры. Хорнет даже М0 круче Васпа М3, чуть слабее по броне Хантера, но зато в два раза превосходит его по скорости и маневренности. Без Диктатора конечно дальше трудновато будет, но вместо него можно Викинга взять хотя он и проигрывает Диктатору в скорости, но он крепче по броне и по маневренности проигрывает только на улучшении М3.
Гыыы, только сейчас заметил что Хорнет М0 и М1 круче Диктатора по броне Ой, не могу!..
Но так как цена на улучшение Хорнета мама роди меня обратно, то я бы Диктатора улучшал. Он по званию и ценам доступнее, да и против крутых дорогих корпусов позволяет сколько-то прожить на прямой.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 16:31 06-08-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
почитал по поводу перехода на танки 2.0.... гы - меня ж крисами завалят Гы-гы
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 18:07 06-08-2010   
taipan
 57 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 123
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.06.2010
Viknor :
мама роди меня обратно

Viknor :
мама не горюй

Ой, не могу!..
Viknor :
Но так как цена на улучшение Хорнета мама роди меня обратно, то я бы Диктатора улучшал. Он по званию и ценам доступнее, да и против крутых дорогих корпусов позволяет сколько-то прожить на прямой.
Это получается мне дика покупать? Я его не очень люблю.
Хотя у него и броня ,и скорость хорошая,и дешевле чем викинг.ВСЁ равно не хочу.Блин чё делать.
    Добавлено: 18:34 06-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
taipan :
Это получается мне дика покупать? Я его не очень люблю.
Хотя у него и броня ,и скорость хорошая,и дешевле чем викинг.ВСЁ равно не хочу.Блин чё делать.

Тогда и вопросов быть не должно Улыбка Покупаешь что тебе нравится и модернизируешь как можешь. А как упрёшься в
Viknor :
мама роди меня обратно

будешь думать что покупать/улучшать Подмигиваю
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 19:04 06-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Тоже зависит от тактики. Если хочешь побыстрее получить прочный и быстрый танк, то Диктатор качай... но мне вот он не нравится совсем. Основные причины - по нему слишком легко попасть (а я на своём маленьком Хорнете часто именно не прячусь, а маневрирую так, чтобы по мне не попадали), довольно лёгкий, а это в сочетании с его крупными размерами способствует тому, что ему легко "сбивать" прицел, стреляя по его углам. Плюс не раз таранил на Хорнете Диктаторов так, что они слегка накренялись и со своей высокой башней просто не могли по мне попасть.

Cruel Klaster :
почитал по поводу перехода на танки 2.0.... гы - меня ж крисами завалят

Да уж. Может, смогу релю до М3 прокачать наконец, а то, глядишь, и Хорнет... Хы... У меня же столько оборудования разного лежит без дела - Смоки М3, Гром М0, Хантер М2 - не считая мелочи вроде "нулевых" огнемёта и твинса... и плюс куча "ящиков" с ежедневных подарков - эх, думаю, за них крисов всё же не дадут - а жаль, на них целое состояние набралось бы. Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:28 06-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
XArgon :
не раз таранил на Хорнете Диктаторов так, что они слегка накренялись и со своей высокой башней просто не могли по мне попасть.

Могу сказать что если на Хорнете к Диктатору подъехать вплотную, то есть упереться в него и если у Диктатора нет сзади "горы" с подходящим уклоном, что бы он смог поднять жопу, а например здание или вертикальная "гора", то он и так попасть не сможет в Хорнета - башня Диктатора тупо выше башни Хорнета Улыбка Второй вариант "раскачка": нажатие выстрела, ход назад так что бы танк накренился вперёд перед самым выстрелом. Это если оружие Рельса.
XArgon :
Тоже зависит от тактики. Если хочешь побыстрее получить прочный и быстрый танк, то Диктатор качай... но мне вот он не нравится совсем. Основные причины - по нему слишком легко попасть (а я на своём маленьком Хорнете часто именно не прячусь, а маневрирую так, чтобы по мне не попадали), довольно лёгкий, а это в сочетании с его крупными размерами способствует тому, что ему легко "сбивать" прицел, стреляя по его углам

Правится в битве, запоминаешь противника и его тактику сбивания прицела и корректируешь свой прицел. Но без места сзади тут не обойтись.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 21:48 06-08-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
XArgon :
Да уж. Может, смогу релю до М3 прокачать наконец, а то, глядишь, и Хорнет... Хы... У меня же столько оборудования разного лежит без дела - Смоки М3, Гром М0, Хантер М2 - не считая мелочи вроде "нулевых" огнемёта и твинса... и плюс куча "ящиков" с ежедневных подарков - эх, думаю, за них крисов всё же не дадут - а жаль, на них целое состояние набралось бы.

да, расходники сказали тоже перенесут, зато за звания дадут крисов - у мну уорэнт офицер 4 уже Гы-гы


А по поводу диков - имхо лучше хорнет М1-М2 чем дик м3 ибо: первое попадание рельсы м3 переживет как дик м3 так и хорнет м1-м2 (м1 меньше шансов но скорее всего тоже переживет), без специально краски ни тот ни другой вторую рельсу уже не переживают, зато маневренность и размеры хантера могут ему помочь пережить еще криворукого смоковода или твинсовода.

ЗЫ кстати взял гром - прикольный аппарат, тока косой немного Гы-гы да и после рельсы непривычно ужас как - я раньше обычно нажимал выстрел и пока рельса заряжалась корректировал прицел а щас приходиццо сначала корректировать а потом стрелять.. не айс. А из-за моей краски еще ствол плохо отличим от корпуса и его не очень видно, по этому корректировка идет с трудом Улыбка
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 10:38 07-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Cruel Klaster :
лучше хорнет М1-М2 чем дик м3 ибо: первое попадание рельсы м3 переживет как дик м3 так и хорнет м1-м2 (м1 меньше шансов но скорее всего тоже переживет)

Я для пробы купил Хорнет М0. В краске Тундра (18% защиты от Рельсы) первый выстрел Рельсы 50/50 выживал. Но если выживал, то потом и пол выстрела Смоки хватило бы. Это я так, для инфы. Хорнет М1 не хочется покупать, вернее крисы тратить не хочется. Осталось 450 крисов до Викинга М2.
Cruel Klaster :
маневренность и размеры хантера могут ему помочь пережить еще криворукого смоковода или твинсовода

На дистанции от твинсовода примерно в полтора корпуса Хорнета и ближе к твинсоводу, если держаться точно посередине между выстрелами, Твинс не попадает по Хорнету так как стволы у него шире стоят чем ширина Хорнета Улыбка
Cruel Klaster :
кстати взял гром - прикольный аппарат

Прикольный это точно. Я давно с ним уже катаюсь. После рельсы да, было не привычно. Но это ерунда, привыкаешь. Зато когда стрелки на какой нибудь карте засядут в каком нибудь проходе .... по толпе бить Громом Супер! Он же по объёму гад бьёт. Достаточно попадать рядом что бы противника бить. Часто бывало кто-то от меня в базу ныкаться едет, уже заехал, но последний выстрел Грома в стену входа/выхода базы его добивает Супер! Я по началу в таких случаях столько нового о себе узнавал Ой, не могу!.. а сейчас они что-то повторяться стали Расстроен
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 15:38 08-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Viknor :
но последний выстрел Грома в стену входа/выхода базы его добивает

А с резвым танком вроде Хорнета Громом при торможении можно ещё осуществлять неплохой выстрел в пол. Хы...
    Добавлено: 22:47 08-08-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Взял щас свою старую добрую рельсу и пошел в безумие в детматч на 500 килов.... Гы-гы
Эх, задолбали крысы сидящие внизу.... ничего... занарил и вниз - вынес там троих крысят и стал сам крысить - через 20 минут я уже был на первом месте со 180 килами, вторым шел какой то умник на мамонте с 90 килами Супер! ... потом мне надоело опускать школоту и я вышел из битвы (хотя фонд там был уже 300 крисов и думаю к концу раунда было бы под штуку...) Улыбка

добавлено спустя 34 секунды:
хотя в ожидании вайпа в ВоТ опускать школоту в ТО стало приятнее Ой, не могу!..
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Cruel Klaster (09:58 09-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:58 09-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
XArgon :
А с резвым танком вроде Хорнета Громом при торможении можно ещё осуществлять неплохой выстрел в пол

Да это вроде на любом корпусе можно. Мне на Диктаторе нормально удаётся попасть по Хорнету впереди меня если он не упёрся в меня.
Я тут всё копил на Викинга М2, но уж больно это долго, да и в версии 2.0 я его всё равно куплю в первую очередь. Так что решил попробовать Хорнета М1. Не впечатлил если честно. Хронет М1 в Тундре двумя выстрелами рельсы выносится на ура. А в массовке их быстро поймаешь. Да плюс Громов сейчас много, а от них труднее увернуться. Спасёт разве что "нитра" или "бронь". Так что покупку Хорнета на потом оставлю.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 18:06 11-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Ребяты, ни у кого после игры браузер в процессах не виснет ? Я сначала лисой играл, подумал что виснет из за кеша графики. Перешёл на Оперу (говорили что у неё получше с кешированием графики), но та же фигня. Попробовал Эксплорер, реже, но тоже виснет. Но Эксплорер карты грузит долго, как будто у него вобше кеша нет.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 00:31 22-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Нет. Вис пару раз только комп - от перегрева. Хы...
    Добавлено: 08:44 22-08-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Viknor :
Ребяты, ни у кого после игры браузер в процессах не виснет ? Я сначала лисой играл, подумал что виснет из за кеша графики. Перешёл на Оперу (говорили что у неё получше с кешированием графики), но та же фигня. Попробовал Эксплорер, реже, но тоже виснет. Но Эксплорер карты грузит долго, как будто у него вобше кеша нет.

играй лисой. Там есть одно замечательное свойство (я лично обнаружил с 3.6.6 версии но возможно было и раньше), вобщем если браузер повиснет во время загрузки или после игры, открываешь диспетчер задач и ищешь процесс plugin-container.exe (за орфографию не ручаюсь) и сносишь его - результат такой - крах плагина адоб флэш, браузер сразу же отвисает, а самое главное, кэш не убивается. Улыбка
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 09:53 22-08-2010   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Cruel Klaster :
крах плагина адоб флэш, браузер сразу же отвисает, а самое главное, кэш не убивается

А вот это полезная информация. Сегодня попробую. Пасиб.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 11:35 22-08-2010   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сначала ошибся темой, слишком много этих танчиков стало Ой, не могу!..
Вот:

Вчера вечером на сервера игры шла мощная ддос-атака.
Как утверждают разработчики - в читерские программы были вшиты трояны, которые активизировались в одно и тоже время и уронили серверы.
http://blog.tankionline.com/blog/2010/08/otake/
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 03:09 26-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
А таки когда тестирование версии 2.0 начнётся? И как сложно будет попасть на него простым среднестатистическим зарегистрированным действующим игрокам? Хы...

PS: Вчера, кажется, впервые занял 1-е место в CTF на Монте-Карло. Притащил пару флагов. Улыбка Хорнет М0 хорош - под нитрой перепрыгивает трамплины на этой карте нормально. Улыбка
    Добавлено: 19:33 26-08-2010   
Онлайновые игры: «танчики»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Джампдрайв без батареек - что Hamster без утюга.

  » танчики | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18