Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы и баги Х2 | страница 106
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 106 из 108
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Приколы и баги Х2»
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Исправлен? Где? У меня 1.4 и баг этот там присутствует.
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 10:20 29-09-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31696

Зарегистрирован: 26.10.2003
LamerOnLine :
Исправлен? Где? У меня 1.4 и баг этот там присутствует.


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1050434#1050434 Улыбка
    Добавлено: 10:30 29-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
AlexYar :
Executor :
Так фабрики не респавнятся же вроде, только верфи, доки и торговые станции.


Это у мирных рас. А у пиратов всё через Задница Гы-гы

Надо будет попробовать проверить респаун всех классов станций с хозяином - пират... Подозрение.

Алекс, ну как, проверил?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:03 29-09-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31696

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
Алекс, ну как, проверил?


А ты? Гы-гы
    Добавлено: 22:12 29-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
блин, я не скриптер Улыбка К тому же ты обещал проверить Улыбка Кончай флудить и отвечай на вопрос, а то опять клещами (горячими Улыбка) из тебя ответ придется вытаскивать Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:53 29-09-2005   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
AlexYar :
Надо будет попробовать проверить респаун всех классов станций с хозяином - пират...

Не понял- как это хозяин - пират? Может сектор пиратский? Так как залетаешь на фабу в пир. секторе говорят например: Это честь приветствовать Вас на борту Эл.станции Сплит. Подмигиваю
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 09:46 30-09-2005   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
sergy.x :
AlexYar :
Надо будет попробовать проверить респаун всех классов станций с хозяином - пират...

Не понял- как это хозяин - пират? Может сектор пиратский? Так как залетаешь на фабу в пир. секторе говорят например: Это честь приветствовать Вас на борту Эл.станции Сплит. Подмигиваю

Кто мешает (ну и заодно что) Алексу (Хы...) подредактировать данные, чтобы владельцем станции была раса "Пират"? ну или по выбору (там их есть немного Подмигиваю )
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 09:52 30-09-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31696

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
Надо будет попробовать проверить респаун всех классов станций с хозяином - пират...


Executor :
К тому же ты обещал проверить


Где обещал? Я сказал - надо будет попробовать, но "кому" попробовать - не говорил. Не надо на меня собак вешать Улыбка

Нету у меня столько времени свободного сейчас для этого. Это ж надо как минимум игровые сутки наиграть. Могу кому-нить сделать тестовую карту с одним сектором и несколькими станциями с хозяином "пират", пусть проверяет. Улыбка На сете*10 это 2 часа где-то наверное.
    Добавлено: 11:36 30-09-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Если пустить корабль открывать сектора (например указать ему следовать за НЛО), и не открывать карту того сектора, через который летит корабль, то потом на карте не остается объектов. В лучшем случае могут остаться одни врата, а станций - так вообще ни одной.
Приходится постоянно следить за ентим кораблем, а как отвлекся и не посмотрел на сектор, где он летит - получаешь открытый пустой сектор.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 12:36 30-09-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Ща снова проглядывал БД по кораблям - заметил вот что
Цитата:
Сокол — истребитель-гибрид аргонской Элиты и боронской Пираньи, с небольшим добавлением сплитских технологий. Он быстр, хорошо вооружен, и выполняет миссии во многих секторах.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 14:06 30-09-2005   
Sergey.
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 16
Сообщения: 443
Откуда: Чернигов
Зарегистрирован: 22.05.2004
Цитата:
Ща снова проглядывал БД по кораблям - заметил вот что

Цитата:
Сокол — истребитель-гибрид аргонской Элиты и боронской Пираньи, с небольшим добавлением сплитских технологий. Он быстр, хорошо вооружен, и выполняет миссии во многих секторах.

Ну это смотря в каком переводе, у меня "он вмеру быстр"
    Добавлено: 16:13 30-09-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Дык в здешнем, на этом сайте. Понятно дело, было бы тут написано "он вмеру быстр" - я бы одним смайликом ограничился Хы...
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 16:34 30-09-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Прикол такой был у меня в Гетсу Фан при выполнении миссии "Вторжение ксенонов": поссорился я немножно с Паранидским одиссеем местным Подмигиваю Мол, видите ли, попал в него нечаянно из BPSG! Большое дело, е-мое! То, что он по мне раз 10 из фотонок попал, когда я меж 5 М2 пытался живых ксенов найти, чтоб денег поболее дали - так это видите ли ничего!!! Разозлен Ругаюсь, недоволен! В общем, окрысился он на меня, и за мной! Я от него (на оспрее был). Подлетел к доку паранидскому, пристыковался. Отстыковался на Пегасе от Оспрея, дабы залететь в док сохраниться. Гляжу - а этот мерзавец своими фотонками мой оспрей прямо в доке шмаляет!!! При этом по станции своей попадает - и ничего!!! В общем, обиделся я, пристыковался обратно к оспрею и убил гада! Ой, не могу!.. Вот такая вот штука. То есть неписи по своим шмалять могут за милую душу. Более того - и по тебе, даже если ты не враг. И прощения никто просить не собирается. Мужланы неотесанные! Гы-гы Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 19:05 30-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
LamerOnLine :
Ща снова проглядывал БД по кораблям - заметил вот что
Цитата:
Сокол — истребитель-гибрид аргонской Элиты и боронской Пираньи, с небольшим добавлением сплитских технологий. Он быстр, хорошо вооружен, и выполняет миссии во многих секторах.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!..


А как тебе это:

Цитата:
Все пиратские транспорты вооружены и хорошо замаскированы. Они стремятся проскользнуть через сектор незамеченными. Даже если транспорт обнаружен, приблизиться к нему нелегко, так как большинство пиратских транспортов избегают ненужного внимания, получая прибыль от нелегальных операций

Очень хорошо замасирована, на радаре красные, форма кабины вообще прямо таки незаметная Хы...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:43 01-10-2005   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
Executor :
форма кабины вообще прямо таки незаметная

Ага: Череп в абажуре с двумя окурками. Хы...
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 13:54 04-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Не знаю, куда даже написать - наверное сюда, если здесь также можно постить приколы из геймплея. Так вот, летел я как-то на Одиссее в каком-то аргонском секторе. Смотрю - ба, кластер распаковался! Дай, думаю, на КМ3 поохочусь на предмет захвата. Прыгаю в пристыкованного персика, мчусь к вражине, быстро зачищаю мелочь и начинаю методично обрабатывать М3. Сбил щиты, хула чутог, выключил 2 ПСГ из трех и жарю. Ну!... Ну-у!.. ЙЕС!!!! Процентами с 60 хула синеет в прицеле.....

В следующее мгновение я вижу, как он разлетается на куски, приняв гроздь фиолетовых огонечков PPC... Гордый капитан Аргонского титана приветливо улыбается мне в видеотерминал и дает эсминцу команду на разворот...

ПОМОЩНИКИ МЛИН!!!!!!!!!!!!! Разозлен Ругаюсь, недоволен! Разозлен Ругаюсь, недоволен! Рыдания.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 12:06 05-10-2005   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Цитата:
хорошо замаскированы

Ну дык как тебе
"На этом секретном заводе производится аргонское виски..."
"Благодатное местечко - это тайная, спрятанная в глубине теладианских секторов фабрика..."
У меня в аргонских секторах три такие и две у боронов/паранидов. И, видимо, жутко секретные, если с торговой станции Аргон Прайм туда за бухлом летают Ой, не могу!.. При том что Аргон запрещают любую торговлю этим товаром Гы-гы
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 12:38 05-10-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Насчёт пиратских кораблей: да, а вот в ХТ они действительно незаметнее были. Только красная точка на радаре смущала. Гы-гы (Эх, вот если бы они пользовались обычными кораблями и были синими на радаре, намного интереснее было бы!)

Цитата:
В следующее мгновение я вижу, как он разлетается на куски, приняв гроздь фиолетовых огонечков PPC... Гордый капитан Аргонского титана приветливо улыбается мне в видеотерминал и дает эсминцу команду на разворот...

Эх, а вспомнить ХТ... Там вообще захватил Ориноку, а через пару МИНУТ её добивает Argon Elite, краснеет и бросается на тебя! Разозлен

А я что-то не замечал, Х2 этот баг сохранился? Гы-гы
    Добавлено: 12:43 05-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
XArgon :
А я что-то не замечал, Х2 этот баг сохранился?


В моем случае никакого бага вроде не было - просто Титан дал очередь, пока КМ3 был еще красным Разозлен. А долетела она до него, когда стал синим. Я от злости аж сейванулся и "помощничка" энтого на вилы поднял! Душу отвел...
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 14:54 05-10-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Я о другом... Именно о нападении на уже давно посиневший корабль, к которому уже заранее полетели. Подмигиваю
(кстати, в ХТ такие "патрули" отставали от корабля только после его посадки на станцию или твоей личной посадки в него. Улыбка )
    Добавлено: 19:43 05-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Приколы и баги Х2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелек! Я вот что тебе скажу. А вообще-то нет, ничего я не скажу. (Fry)

  » Приколы и баги Х2 | страница 106
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18