Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Немного критики | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Немного критики»
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Ясно. Выполнял я миссии там на Дефендере. Показалось, что стреляют часто, много и, главное, сильно.Крутиться приходилось и думать о времени, когда корабль более мощный куплю Улыбка. Торговлей пока еще в игре не занимался.
    Добавлено: 15:56 10-03-2003   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
2 Alex:
И не занимайся. Гы-гы
Если на Дефендере("Анубисе") пытаться набрать уровень и средства на "Сейбр", попутно исследуя сектор - то игра будет долгой и интересной.Да.
    Добавлено: 18:17 10-03-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
согласен, играбудет очень долгой, и очень интересной, и менно поэтому я сразуже как оказался а Нью Лондон пересел на другой истребитель (убейте не вспомню как его кличут)... Улыбка
    Добавлено: 18:52 10-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
HorrOwl :
2 Alex:
И не занимайся. Гы-гы
Если на Дефендере("Анубисе") пытаться набрать уровень и средства на "Сейбр", попутно исследуя сектор - то игра будет долгой и интересной.Да.


У меня так (сначала,видимо, случайно, а теперь, после всех увиденных мною здесь постов, сознательно) и получается Хы..., поэтому игра действительно доставляет большое удовольствие Улыбка.
    Добавлено: 19:49 10-03-2003   
fon Naiman
 





AleksPlayer :
Собственно, в новых игрушках мы зачастую ищем продолжение старых лишь с какими то новыми внешними эффектами и возможностями. По крайней мере, сознательно или бессознательно сравниваем.

вот с этим я пожалуй соглашусь и добавлю - фрилансер вроде как обещали восполнит нишу 4й элиты которую, как тут по моему тоже верно заметили, нам еще долго неувидеть, вот с ней то любимой я и сравнивал от нее и отталкивался, и графика для меня если честно стоит не на первом месте, а в приватер я в свое время тоже пробовал играть и тоже не более 2х дней - не то,
вот тут говорится - "это смотря чего ты хочешь от игры" - видимо действительно так, но после недели игры весь мой восторг лопнул как раздувшийся красивый но пустой мыльный пузырь, "за нас все продумали и делать ничего не надо" - тоже верное замечание и в тему, скоро будет автопилот с автопушкой и автостартом со станций и автопосадкой(хотя по моему это уже и есть авто),
в общем я могу отметить 3 периода своего отношения к игре:
1) первые 2 дня - что за фигня, надо бы поизучить,
2) следующие 2 дня - какжись это то что я ждал
3) следующие 2 дня - "прозрение" и разочарование, игра - фуфло, меня обманули

(кстати выражение "а где же звезды" - относится не только к черному фону, туманности и газовые скопления обычно кишмя кишат звездами)
    Добавлено: 14:25 11-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Ну, у каждого своё мнение Улыбка. Я понял твои доводы, но основные из них не могу принять не из-за их необоснованности (они вполне обоснованы), а просто из-за другого восприятия игры и игровой реальности, которые мне в целом нравятся и меня устраивают. Повторяю, меня наиболее привлекает мультиплеер. В нём степень свободы, вполне достаточная. Сингл же представляет некий компромисс между жестко определенным прохождением игры и относительной свободой. Я это не слишком одобряю, но это выбор авторов. Спасибо за то, что не сделали прохождение игры такими как в WC УлыбкаЧто меня действительно раздражает, так это совершенно безболезненные столкновения со станциями, астероидами и другими крупными объектами. На мой взгляд, так быть не должно ни в одной из подобных игр.
    Добавлено: 16:52 11-03-2003   
махновец
 





Неужели не будет взрывов сверхновых, заставляющих уноситься со свистом в другую галактику, прихватив попутно всё население в грузовй отсек??? А изменение цен из-за большого наплыва товара одного наименования??? Блин да ведь в самой первой элите эти приятные мелочи были предусмотрены (типа нефик место насиживать)! Единственная цель, которая остаётся - это открыть все спрятанные от посторонних глаз тайнички, да побывать на всех базах... или завалить титан на дефендере Время убивать хотя это уже на любителя Геймер. После прохождения основной сюжетной линии (уж очень навязанной) вся эта статичность делает игру почти бессмысленной, если я неправ - поправьте.
    Добавлено: 17:08 11-03-2003   
alt7
 





Да ладно вам критиковать товарищи. Вы вот скажите, сколько вы за игру заплатили, 10 гривен, или 50 баксов? Если вы купили лицензионную, значит имеете право критиковать, если нет - то уж обессудьте. Вы только должны радоваться, что такая игра появилась у нас благодаря пиратам и вы можете в нее играть. Пожелания можно конечно высказывать, но вот только не нужно чтоб переходило в: а, блин, г. полное, зачем я только 10 грн. выкинул.

Кто хочет просьба высказаться
    Добавлено: 17:18 11-03-2003   
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
Кстати, хотел довить. Игра вроде ще официально не вышла. Может она еще не совсем доделана?
    Добавлено: 17:25 11-03-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Ivanrus :
Кстати, хотел довить. Игра вроде ще официально не вышла. Может она еще не совсем доделана?


Да, в данном случае недоделкам можно было бы только "радоваться" (если их исправят к официальному релизу).
    Добавлено: 17:30 11-03-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Как это не вышла у нее релиз 5марта был так что уже семь дней как она официально в продаже...
    Добавлено: 07:17 12-03-2003   
fon Naiman
 





alt7 :
Да ладно вам критиковать товарищи. Вы вот скажите, сколько вы за игру заплатили, 10 гривен, или 50 баксов? Если вы купили лицензионную, значит имеете право критиковать, если нет - то уж обессудьте. Вы только должны радоваться, что такая игра появилась у нас благодаря пиратам и вы можете в нее играть. Пожелания можно конечно высказывать, но вот только не нужно чтоб переходило в: а, блин, г. полное, зачем я только 10 грн. выкинул.

Кто хочет просьба высказаться


Ну что тут скажешь, конечно же если нам что то не нравится что мы долго ожидали - стоит задуматься прежде всего о себе и не быть столь наивными в будущем, а по поводу цены - я благодарен нашим пиратам что я отдал за эту игру всего 100р, а не 50юсд, вот так, м.б. когда мне стукнет 50(22) всетаки выйдет 4я элита....
    Добавлено: 16:51 12-03-2003   
махновец
 





подождем выхода версии Second Edition/Professional Подмигиваю
    Добавлено: 17:32 12-03-2003   
Segabond
 





подождем выхода версии Second Edition/Professional

Ага. Freelancer Service pack 3 Update 5 Revision 30 Расстроен
    Добавлено: 18:21 12-03-2003   
Segabond
 





fon Naiman :
Ну что тут скажешь, конечно же если нам что то не нравится что мы долго ожидали - стоит задуматься прежде всего о себе и не быть столь наивными в будущем, а по поводу цены - я благодарен нашим пиратам что я отдал за эту игру всего 100р, а не 50юсд, вот так, м.б. когда мне стукнет 50(22) всетаки выйдет 4я элита....


Тут палка о двух концах. Гейммейкеры недобирают деньги и как следствие нехотят вкладывать деньги в хорошие игры или делают барахло. Уже сейчас это видно совершенно ясно. По этой-то причине и элиты4 нет или, например, Fallout 3.
    Добавлено: 18:25 12-03-2003   
Scorp
 





alt7 :
Да ладно вам критиковать товарищи. Вы вот скажите, сколько вы за игру заплатили, 10 гривен, или 50 баксов? Если вы купили лицензионную, значит имеете право критиковать, если нет - то уж обессудьте. Вы только должны радоваться, что такая игра появилась у нас благодаря пиратам и вы можете в нее играть. Пожелания можно конечно высказывать, но вот только не нужно чтоб переходило в: а, блин, г. полное, зачем я только 10 грн. выкинул.

Кто хочет просьба высказаться


Ну я купил лицензионную игру за 50 баксов, и кстати присоединяюсь к критике прозвучавшей выше. Денег впринципе не жалко. Я с удовольствием потратил четыре дня на прохождение сюжетной линии. Но после этого в игре абсолютно нечего стало делать. Нехватает в игре чего то, какой то изюменки. Сравнивать фрилансер с элитой, ХТ или privateer'ом даже смешно. Можно сказать что ожидания не оправдались.

Впрочем выход игры в жанре космического симулятора не такое уж частое событие. Поэтому братья пилоты, не слушайте всяких ворчунов (в том числе и меня) испытайте мир Freelancer'а сами. А вдруг вам понравиться!
    Добавлено: 18:51 12-03-2003   
Segabond
 





Scorp :
Ну я купил лицензионную игру за 50 баксов, и кстати присоединяюсь к критике прозвучавшей выше. Денег впринципе не жалко. Я с удовольствием потратил четыре дня на прохождение сюжетной линии. Но после этого в игре абсолютно нечего стало делать. Нехватает в игре чего то, какой то изюменки. Сравнивать фрилансер с элитой, ХТ или privateer'ом даже смешно. Можно сказать что ожидания не оправдались.

Впрочем выход игры в жанре космического симулятора не такое уж частое событие. Поэтому братья пилоты, не слушайте всяких ворчунов (в том числе и меня) испытайте мир Freelancer'а сами. А вдруг вам понравиться!


Согласен кстати с товарищем. Сюжетная линия веселая. Скажем так - ждали одно, получили другое. Жанр мелкомягкие изнасиловали, но играть можно. Просто действительно не сравнивать с классикой.
    Добавлено: 19:24 12-03-2003   
Wolf_SW
 





Вот тут у меня вопрос возник ...
Если чесно покупать за 50 баксов, рука не поднимается, а пиратской у нас пока вроде не видел ... качать из сети - трафик жалко ...

Скажите ... стоит ли тратить время, искать игру, ну там качать ... если судя по вашим высказываиям, игру хватает максимум на неделю ...?
    Добавлено: 08:42 13-03-2003   
Aragorn
 





Wolf_SW :
Вот тут у меня вопрос возник ...
Если чесно покупать за 50 баксов, рука не поднимается, а пиратской у нас пока вроде не видел ... качать из сети - трафик жалко ...

Скажите ... стоит ли тратить время, искать игру, ну там качать ... если судя по вашим высказываиям, игру хватает максимум на неделю ...?


Я думаю, игра стоит того чтобы потратить на нее 100 деревянных долларов. Лично я не платил ничего, так как выкачал релиз от IMMERSION . Но игра в принципе ничего. Хотя и видны медвежьи лапы мелкосоФта. Взять к примеру тот же самый "Jettison Cargo". Буду ждать дополнения a.k.a. продолжения...

Зы: Привожу .NFO файл с релиза

ЪДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї
і Freelancer (C) Microsoft і
АВДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДВЩ
і і
і Date : February 21, 2003 Protection : SafeDisk2 і
і Size : 1 CD Game Type : Space Adventure і
і і
ЪБДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДБї
і Requirements : Heavy puter і
АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ
[ Release Notes ]ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДД Д ъ

Freelancer offers cutting edge space combat within a vibrant, living
universe on an intensely epic scope. You can freely navigate,
providing vast opportunities for exploration, trade and combat.
Additionally, Freelancer offers a seemingly endless pool of missions
that you can choose from to create your own adventures. If you're
more interested in a structured experience, Freelancer also features
a compelling storyline that draws you deeper and deeper into the
mysteries of the human colonies in the distant Sirius System and
against a villain unlike any mankind has faced before.

- Open-ended universe-Gamers can select to play random missions or
follow the storyline. The universe is open for exploration, and the
game advances based on decisions players make.
- Dynamic reputation-The players' reputations constantly evolve as
they choose their missions, make allies or enemies and succeed or
fail.
- Distinctive styles of play-Players can choose to act like bounty
hunters, traders, pirates or explorers for different gameplay
experiences.
- Trading-Commodity trading turns the gears of the universe. Mining
planets churn out valuable minerals while agriculture planets
cultivate grain. Players must find the best trade routes in order
to profit.
- Compelling storyline-More than two hours of in-game cinematics
plunge players into the mysteries of a vast planetary system.
Character interaction will emotionally involve players in an
intriguing and compelling storyline, giving them a sense of
purpose.
- Vibrant, rich universe-Political intrigue permeates almost every
aspect of the game. Players' decisions affect the dynamic
relationships of other characters, and ultimately alter the
gameplay experience.
- "Simple" combat interface-The intricacies of space combat can be
mastered via a simple and intuitive mouse-driven interface.
- Multiplayer-Players may set up their own persistent world servers
or play with gamers across the globe

Unrar, Burn, Install, Copy the crack from /Crack dir to

C:\Program Files\Microsoft Games\Freelancer\EXE

Play, Enjoy ;>

Need to contact immersion? E-mail us immersion@hushmail.com
[ Greetings ]
    Добавлено: 11:13 13-03-2003   
Канал Freelancer: «Немного критики»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я конечно дико извиняюсь что оффтоплю, но все же считаю что мой пост по адресу. (Messer)

  » Немного критики | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18