Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FreeLancer: первые впечатления | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «FreeLancer: первые впечатления»
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Ion Blade :
а на моем Cel1.33GHz/256RAM/16VRAM пойдет?

Конечно! У меня Duron 700MHz/128RAM/16VRAM - вообще не томозит на 1024*768.
    Добавлено: 22:23 01-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Alex :
Кто говорил - Дябла в космосе, был прав. Ну может не совсем Дябла, однако ушел не далеко. Система квестов оччччеееень однообразная. Торговля - статичная. Модель полета / повреждений - на порядок проще Privateer 2 или X-Wing Alliance. Коммуникаций с другими кораблями - нет. То есть совсем нет! Графика - так себе. В общем, хотите торговли - X-BTF вам в зубы. Хотите квестовых боев - X-Wing Alliance , IW2 или Freespace 2. По графике эти игры 2-3 летней давности по меньшей мере не хуже чем эта "новая" , блин, игра.
Единственное хорошее чувство вызвала анимация главных персонажей в скриптовых сценках. Тут видно - профессионалы работали, и с душой. Их бы да к приличной игре приставить...

Вот так... Система квестов не устраивает? Ну, в ХТ еще хуже была... Модель боя? То же самое. Графика - ну да, в Элите она была круче, конечно Ой, не могу!.. Коммуникация с другими кораблями есть, смотреть надо внимательней.
Ну а "Дьябло в космосе" - это конечно серьёзный недостаток...
Единственное хорошее чувство вызвала анимация персонажей - сразу виден настоящий Пилот...

ИМХО закрепленные цены - единственный недостаток, но мы же не в монополию играем... Если нам важна свобода среди звезд - фриласер ЛУЧШАЯ игра на сегодняшний день!
Я совершу святотатство если скажу что ХТ хуже?
Ну и пусть, всё равно скажу Улыбка В ХТ была куча секторов, в которых были понатыканы базы. ВСЁ. Во фрилансере мы видим планеты на которые можно приземляться, торговые линии которые можно разрушать (временно), куча фракций со сложными отношениями, куча кораблей и оружия, скрытые объекты. ФРИЛАНСЕР - на порядок более живой мир чем ХТ! Путешествуя, вы видите его историю... Разбитый колонизационный корабль, заброшенные джампгейты, погибшие корабли, базы в туманностях... Множество способов зарабатывания на жизнь - пиратство, добыча ресурсов, торговля, квесты,отыскивание погибших кораблей... Пираты не просто спокойно торгуют, а контролируют совю территорию... Пути патрулирования, зоны контроля -во фрилансере и просто тупое шастание по сектрам в ХТ...
И за что фрилансер ругают? За то что нельзя ставить станции? Вспомните Элиту!
Бутылочки для здоровья - плохо? Но ведь идея вполне нормальная - возить с собой батареи, от которых перезаряжать щиты когда генератор не справляется. Не вижу ничего плохого.
Можно сказать ещё много чего, было бы время...
    Добавлено: 00:22 13-03-2003   
Aragorn
 





Mephisto :
>Только торговля там как то мало эффективна...

Торговля очень эффективна !
На данный момент за миссии платят где то 4-9 тысяч.
Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч. И это только внутри английского сектора, если между домами (теоретические расчеты т.к. из-за интересной политической ситуации я никуда не летаю Улыбка) можно легко делать тысячу дохода с еденицы груза.

А вот миссии я выполняю для того что б поднять репутацию у соответсвующей организации.


>Но всё равно круто...

Затягивает, не спорю.



Ну ты дал - "Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч" - я на алмазах уже второй миллион заработал Вампир We are the Borg! Покупаю по 250 в New Berlin'е , продаю по 1450 в New Tokyo партиями по 250 штук...
    Добавлено: 10:10 13-03-2003   
bruce
 





Aragorn :
Mephisto :
>Только торговля там как то мало эффективна...

Торговля очень эффективна !
На данный момент за миссии платят где то 4-9 тысяч.
Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч. И это только внутри английского сектора, если между домами (теоретические расчеты т.к. из-за интересной политической ситуации я никуда не летаю Улыбка) можно легко делать тысячу дохода с еденицы груза.

А вот миссии я выполняю для того что б поднять репутацию у соответсвующей организации.


>Но всё равно круто...

Затягивает, не спорю.



Ну ты дал - "Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч" - я на алмазах уже второй миллион заработал Вампир We are the Borg! Покупаю по 250 в New Berlin'е , продаю по 1450 в New Tokyo партиями по 250 штук...


Геймер. а я получаю за миссию по 22000 кредитов :P и все в одном секторе + куча брахла набираю с трупов и того за мисиию выходить до 40000 - 55000 кредитов Ракетницей его!
    Добавлено: 12:51 13-03-2003   
Aragorn
 





bruce :
Aragorn :
Mephisto :
>Только торговля там как то мало эффективна...

Торговля очень эффективна !
На данный момент за миссии платят где то 4-9 тысяч.
Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч. И это только внутри английского сектора, если между домами (теоретические расчеты т.к. из-за интересной политической ситуации я никуда не летаю Улыбка) можно легко делать тысячу дохода с еденицы груза.

А вот миссии я выполняю для того что б поднять репутацию у соответсвующей организации.

>Но всё равно круто...

Затягивает, не спорю.



Ну ты дал - "Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч" - я на алмазах уже второй миллион заработал Вампир We are the Borg! Покупаю по 250 в New Berlin'е , продаю по 1450 в New Tokyo партиями по 250 штук...


а я получаю за миссию по 22000 кредитов :P и все в одном секторе + куча брахла набираю с трупов и того за мисиию выходить до 40000 - 55000 кредитов :PP


Ну и че? Я в Сигме у пиратской базы ( около черной дыры в New Berlin ) расстрелял всех пиратов, и набрал полный трюм брюликов ;PPP , потом продал, вернулся, опять всех перестрелял и получил за это полный трюм (250) частей от двигателя. ;PPPPPPPPP
    Добавлено: 12:55 13-03-2003   
bruce
 





Aragorn :
bruce :
Aragorn :
Mephisto :
>Только торговля там как то мало эффективна...

Торговля очень эффективна !
На данный момент за миссии платят где то 4-9 тысяч.
Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч. И это только внутри английского сектора, если между домами (теоретические расчеты т.к. из-за интересной политической ситуации я никуда не летаю Улыбка) можно легко делать тысячу дохода с еденицы груза.

А вот миссии я выполняю для того что б поднять репутацию у соответсвующей организации.

>Но всё равно круто...

Затягивает, не спорю.



Ну ты дал - "Удачно перепродав груз алмазов можно срубить около 40 тысяч" - я на алмазах уже второй миллион заработал Вампир We are the Borg! Покупаю по 250 в New Berlin'е , продаю по 1450 в New Tokyo партиями по 250 штук...


а я получаю за миссию по 22000 кредитов :P и все в одном секторе + куча брахла набираю с трупов и того за мисиию выходить до 40000 - 55000 кредитов :PP


Ну и че? Я в Сигме у пиратской базы ( около черной дыры в New Berlin ) расстрелял всех пиратов, и набрал полный трюм брюликов ;PPP , потом продал, вернулся, опять всех перестрелял и получил за это полный трюм (250) частей от двигателя. ;PPPPPPPPP


Жаль что низя с толком потратить эти кредитки Расстроен а так хочеться с Juni поразвлекаться Улыбка
    Добавлено: 13:00 13-03-2003   
Aragorn
 





bruce :
Жаль что низя с толком потратить эти кредитки Расстроен а так хочеться с Juni поразвлекаться Улыбка


За два миллиона то ? Заманчиво Подмигиваю
    Добавлено: 13:04 13-03-2003   
Канал Freelancer: «FreeLancer: первые впечатления»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вообще, интернет удивительная вещь, здесь тщедушный юнец рисует себя крутым парнем, которому чёрт не брат, а волосатые пожилые дядьки прикидываются непорочными девами и знакомятся со сказочными принцами, которые, в свою очередь, оказываются скучающими старыми девами. (Подытожил RadickЪ)

  » FreeLancer: первые впечатления | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18