Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended.7: Оллерус. Новые врата. Миграция рас. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended.7: Оллерус. Новые врата. Миграция рас.»
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
А никто не пробовал связать хацкий и ксенонский сектор?
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 13:54 15-08-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Skywalker :
А никто не пробовал связать хацкий и ксенонский сектор?

А смысл ? , если за пределами карты Оллерусы устанавливать, то ни Хааки ни Ксены эти врата не увидят и естественно не полетят.
А если в пределах карты их секторов Повесишся тут с вами... Оллериусу.
Представь как в Хаакском секторе вся их армада ( Дестроеров штук 9 - 11 ) попрёт к Оллерусу , это какая же защита для врат нужна.
Нужно с Хааками адреналин получать, ставь в Ошибка Као.
Или когда Василиска, Сциллу, Инкубуса в составе флота будешь иметь, тогда можно поставить.
Подальше от ворот, поближе к Оллерусу, чтоб какие корабли во врата входят не страдали, но а какие на Оллерус попрут, тем Ракетницей его! смерть от Соненских монстров.

Кстати, вот для чего нужны пилоту такие корабли - Василиск и Сцилла - ВРАТА ( Оллеруса ) в Неизвестном вражеском секторе и Ксенонском охранять Супер! - мысль! ( оправдание захвата Василиска для себя нашёл Всем привет! всем Хаакам и Ксенам )
    Добавлено: 14:09 15-08-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
SITX :
Ксенонском охранять - мысль! ( оправдание захвата Василиска для себя нашёл всем Хаакам и Ксенам )

Даааа, отмазка для очистки совести и поиск повода вщь великая.

Н оя всё же не могу понять, как ксены юзают Олерусовские врата установленные не в Ксеносекторах и не рэжут самих Олерусов.
Я вот думаю как нить поставить парочку платформ в каком нить неизвестном секторе и попытаться провести туда ворота дабы ксены летели, ну и Асгарда определить на сбор выпавших вккусностей.
Как думаете, это реально?
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 15:19 15-08-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Skywalker :
Н оя всё же не могу понять, как ксены юзают Олерусовские врата установленные не в Ксеносекторах и не рэжут самих Олерусов.

Все ксены снаружи своих секторов летят по своим делам из одного ксенского сектора в другой и начинают драку только если кто-то нарывается.Если через врата Оллерусов удаётся срезать то они так и полетят, а поскольку Оллерус довольно далеко от врат и не стреляет то и атаковать его не будут.
Внутри секторов ксены ищут кого бы убить и потому будут атаковать Оллерус, а не полезут в какие-то левые врата, да и хааки будут так же действовать.

Последний раз редактировалось: Pyromancer (15:29 15-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:27 15-08-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Pyromancer :
Все ксены снаружи своих секторов летят по своим делам из одного ксенского сектора в другой и начинают драку только если кто-то нарывается

Уточнение, "Q" с охраной летит куда надо, он обычно мгновенно уничтожает встретившиеся корабли у врат, и летит далее, охрана выпрыгивает вслед за ним и к нему прямым ходом - охранять.
С "Р" немного по другому, "Р" завязывает бой, поспевает охрана, начинают крутится и после уничтожения противника "Р" может атакавать и Оллеруса.
Ошибка Као не Хаакский сектор, но там Бигшипы всё равно прут на Оллерус.
Распавшийся кластер Хааков у моих врат кокнул торговцев, полетел за следующим кораблём, следовавшим от западных врат, завалил его. Но тут прошмыгнул в сторону моих врат курьер, они за ним, он во врата и хааки покрутвшись немного тоже во врата шмыгнули.
Skywalker :
Я вот думаю как нить поставить парочку платформ в каком нить неизвестном секторе и попытаться провести туда ворота дабы ксены летели

Ксены простотак не полетят, у меня главное направление для Ксенов - это из 347 летят в мой сектор ( Купленный ) в неизвестный граничащий с Владение З.рт, в 598 ломятся.
И из 865 в 347, в последний раз у Боронов в секторе засёк "Р" со свитой, он прыгнул в Монталоар ( видно поток пошёл и из 352 сектора ) и полетели в мой сектор.
"Q", как я заметил прут тока из 347 сектора.

Последний раз редактировалось: SITX (16:12 15-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:05 15-08-2007   
FC07
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 96
Сообщения: 547
Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 17.10.2007
Олерусы в игре это большой шаг вперёд к новым возможностям.
С помощью их можно подять репу у любой расы.
Для этого необходимо четыре олеруса.
Расположить их нужно так:
1-й Олерус ставим например в Зелёной Чешуйке возле Ксенонских врат 347 сектора
2-й и 3-й Олерус в секторе той расы с которой надо поднять репу, мне надо было с землянами я ставил в секторе Нептун
4-й в секторе Чёрное Солнце рядом с вратами в 472 Ксенонский сектор.
При этом нужно обеспечить охрану Олерусов, так как Ксенонские патрули во главе с ПИшками как шакалы, залетают в сектор сначало грохают всех кто окажется в зоне их радаров, а потом летят куда им надо.
Потом расствленными Олерусами строим врата, сами распологаемся между вратами Олерусов и ждём ксенонские патрули.
Залетают Ксеноны грохаем репа растёт осбенно за ПИшек.
Также с поиощью построеных врат Олерусами можно поднять свою экономику.
Я расположил свою ШК и комплекс в неизвесном секторе возле Монтолоара. Олерусами через сектора Монтолоар, Новый Доход соеденил сектора Три Мира, Стена, Семья Ню, Анталия Прайм, Великий Риф.
В результате через мой сектор пошёл огромный поток кораблей торговцев ну и естественно некоторые залетали на мой комплекс за товарами, в результате примерно за 36 часов игровго времени мне комплекс принёс 160 миллионов с хвостиком Вау!
    Добавлено: 14:38 29-10-2007   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Касательно каков и миграций рас. Я часто наблюдаю одиночных М3 и М4 каков, пролетающих транзитом через сектора из одних врат в другие. У каго - нить яшшо это явление природы наблюдаца? И кто нить интересовался, куда эти насекомоящеры чешут?
    Добавлено: 10:48 15-11-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
skorpionxxl :
Касательно каков и миграций рас. Я часто наблюдаю одиночных М3 и М4 каков, пролетающих транзитом через сектора из одних врат в другие. У каго - нить яшшо это явление природы наблюдаца? И кто нить интересовался, куда эти насекомоящеры чешут?

видел, по наблюдениям чешут они обычно на какую-нибудь нейтральную верфь - Merchant Scrapyard, пиратские и т.д.
    Добавлено: 13:22 15-11-2007   
Padavan147
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 19
Сообщения: 335
Откуда: Казахстан, Степногорск
Зарегистрирован: 28.10.2007
Ну не знаю, наблюдать за каками не пробовал. Летаь - да, летают, пока Я их не увижу.. Подмигиваю По-моему, еще с Х2 одиночные корабли летают. Так что вряд ли не нейтральные верфи - их тогда просто не было.
_________________
Ушел в себя.. вот, вернулся наконец..
    Добавлено: 07:03 16-11-2007   
Aptahar
 70 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 142
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 12.05.2006
Видел ксена М4, который задочился на Аргонский переработчик (или как он там называется - О! УТИЛИЗАТОР!) в Фортуне Елены и удачно там переработался))) Причем пришел откуда-то с севера...
_________________
Старый, опытный камикадзе ищет работу с риском для жизни...Интим не предлагать!

Последний раз редактировалось: Aptahar (18:34 23-12-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:33 23-12-2007   
kolxidius
 89 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 220
Откуда: NNOVGOROD
Зарегистрирован: 01.08.2006
Ребята,не пинайте. как можно начать пользоваться этими Олерусами
если это скрипт укажите где?
_________________
(2:5015/223)Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которые уже не существуют...
    Добавлено: 21:13 09-01-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
kolxidius :
Ребята,не пинайте. как можно начать пользоваться этими Олерусами
если это скрипт укажите где?


преш к теранам покупаеш 2 оллеруса один в один сектор который хочещ связать другой в другой сектор, лезеш в
консоль>пользовательские>открыть врата и выбираеш сектор с 2рым оллерусом а в секторе выбираеш оллерус

ззЫ (только мод ХТМ)
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:22 09-01-2008   
kolxidius
 89 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 220
Откуда: NNOVGOROD
Зарегистрирован: 01.08.2006
бухой джедай :
kolxidius :

Спасибо за ответ!!!
Так это надо сначала у них репу поднять? И 128.549.303
это что корабль какой? че как дорого стоит?
_________________
(2:5015/223)Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которые уже не существуют...
    Добавлено: 21:31 09-01-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
kolxidius :
это что корабль какой? че как дорого стоит?
только он может врата открывать
вспомни скоко было претензий к паранидам когда они вознамерились свои врата строить Улыбка
а кроме этоко он вроде ничо толком не может Расстроен(правда и не нужно открываем через сектор недружественной нам рассы короткий путь для ксенонов и тю тю Улыбка)
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:37 09-01-2008   
kolxidius
 89 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 220
Откуда: NNOVGOROD
Зарегистрирован: 01.08.2006
бухой джедай :
kolxidius :
это что корабль какой? че как дорого стоит?
только он может врата открывать
Спасибо.понятно,просто и доходчиво))). вот бы все так отвечали.респект))) Супер!
_________________
(2:5015/223)Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которые уже не существуют...
    Добавлено: 10:50 10-01-2008   
kuvshin
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 29.11.2007
А где купить то оллеруса так и не нашел , какой сектор? какая станция?
    Добавлено: 00:23 21-01-2008   
linenko
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 12
Сообщения: 351
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 21.08.2007
1 способ)Нужно активизировать землян в игре.Продаётся на верфях землян.Не советую активизировать землян если рейтинг у аргонцев ниже 8 уровня.
2)Запустить в скрипт редакторе cheat.XTM.Shipyard.xml и покупаь там
_________________
Хочешь мира - готовься к войне!
    Добавлено: 00:32 21-01-2008   
kuvshin
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 29.11.2007
linenko :
1 способ)Нужно активизировать землян в игре.Продаётся на верфях землян.Не советую активизировать землян если рейтинг у аргонцев ниже 8 уровня.
2)Запустить в скрипт редакторе cheat.XTM.Shipyard.xml и покупаь там

Ну а как активировать землян подскажи ? нашел только сектор Земля а там никаких станций только кораблей много и где остальные врата в сектора Солнечной системы, если не трудно скиньте координаты каких нибудь новых врат в этом или другом секторе.

А в скрипт редакторе я вааааще не разбираюсь
    Добавлено: 21:54 21-01-2008   
-=KyCaKa=-
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 2
Сообщения: 94
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 28.06.2007
kuvshin :
Ну а как активировать землян подскажи ?

Ну воощето это в настройках искуственной жизни. На цифровой клавиатуре нажми ввод и в самый низ проскроль - там это все и включается. Подмигиваю
_________________
Если пилот верит в бессмертие, то жизнь пассажиров в опасности.
    Добавлено: 09:15 22-01-2008   
VaVylon
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 17
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2008
Я хотел спросить, а какой вообще нужен рейтинг у землян, чтобы купить Оллерус.
_________________
THE FUEL RATS
If we don't blow you up by accident we may rescue you.
    Добавлено: 10:53 16-02-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended.7: Оллерус. Новые врата. Миграция рас.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А у нас еще немного на улице осталось... видать народ из морозильников заначки достает. (kamikadze о снеге)

  » Xtended.7: Оллерус. Новые врата. Миграция рас. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18