Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение Кали | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Обсуждение Кали»
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
...пост стерт , ибо в данном топике он не имеет смысла...
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 03:47 06-04-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
SephiriotH :

1. Надеюсь , разработчики не выпустят галленткий тайр 3 баттлешип таким , каким он тут описан ... Такой громадный дроновый отсек при наличии потенциально восьми стволов - это овер-пауер . Какой дпс он будет иметь при бластерном фите - даже сказать не берусь , даже заджаммить его будет не так просто . Надеюсь что CCP все-таки не создадут "ultimate" корабль , которым галлентский потенциально является...


Ах не зря альтик на 5й левел галент бш прокачивается, ах не зряяя Гы-гы
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 07:04 06-04-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
А чем те счас мегатрон не ультимейт? А восемь пушек у темпеста это не оверпауер?
ДПС и на мегатроне хороший, только оптимал 3км с антиматерией у Л бластера.

Ну а Химика простить можно, небось только на дредах и карьерах летает, про батлы уж все позабыл
    Добавлено: 09:21 06-04-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SephiriotH :
Данный пост, Химик , посвящен именно вам . Начнем , пожалуй....

Плохое начало. Тот пост тоже лучше потереть. Он будто скопирован с форума eve-online.ru Тут так общаться не принято.
Поменьше немотивированной враждебности, тогда тут приживёшься.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 09:59 06-04-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
2 Kecheor

Тем что не имеет возможность поставить больше одного варп дисруптора в большинстве ситуаций . А если честно , то я раза 4 откровенно жалел что я не Галленте именно изза наличия у них мегатрона (качать 3й вид баттлешипа сейчас + вооружение т2 с выходом реконов я сейчас никак не в силах , извините :} ). В отличии от аммарских баттлешипов которые в ближнем бою уповают на Армагеддон и молятся на тахионный Апокалипсе как на снайпера - Мегатрон является многоцелевым кораблем который хорошо работает везде. Завидую , но моя зависть уйдет с выходом 3го тайр Калдари баттлешипа :}}}}}

2 gans

Тот пост я тереть не буду точно (предыдущий был стерт ибо krok перенес его в этот топик из другого и тут он выглядел слегка нелепо :} ) ,и если ты действительно ЦЕО Бандерлогов , то как ЦЕО корпорации , проживающей в "нулях" ты знаешь что я имел все основания написать свой пост именно так, как он написан .
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 10:03 06-04-2006   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
SephiriotH :
В отличии от аммарских баттлешипов которые в ближнем бою уповают на Армагеддон и молятся на тахионный Апокалипсе как на снайпера

Разве арму под снайпер не фитят? Вроде как у амарров все просто - апок для ПвЕ (мощный танк), арма для ПвП (хороший дамаг и дешевизна).
_________________
飛賊
    Добавлено: 10:29 06-04-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
На... что(выкрутилсяУлыбка) меге варп дизрупторы? Ловить должны таклеры, а меге надо только ф1 - ф7 нажать.
И не хочу тебя расстаривать, домик универсален похлеще меги. Я и снайперить могу, и джамить, и копать. Дроны 4tw! Супер!
    Добавлено: 10:42 06-04-2006   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Арма для ближнего боя, особенно если в нее поставить дуал-хэви бимы и сам БШ прокачен - швейная машинка или лазерный перфоратор получается. Гы-гы А 8 слотов для танка - это вообще супер!
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 10:53 06-04-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
SephiriotH :
... но стерпеть такое вопиющее невежество..

...изобличает в вас как минимум пожизненного обитателя нубской песочницы ,
знающего о Еве понаслышке и подсматривающего за плечом друго игрока ...
... как минимум половина присутствующих поднимет вас на смех тут же ...
...Как можно обяснить слепому прелесть радуги ?...
.. Я пас , господа , не вижу смысла биться лбом о стену...
... то лучше бы вы молчали , приберегая дух для более достойных высказываний .
----
... Я открыл свою пасть, но если нам , Химик , доведется встретится в Еве на поле боя , то я вам продемонстрирую еще и неплохие зубы..

К чему вся эта "поэзия", патетика и метафоры?
Не нравится что-то во взглядах Химика - приведи арифметику и просто скажи: "вы неправы (имхо)". Ты же доапофеозился до вызова на дуэль незнакомого тебе чела, только за то что он недооценивает армаги..
Такого стиля общения дофига на eve-online.ru и я очень не хотел бы, чтоб такая же гадость пролезла на этот форум.
Взгляды человека, (даже ошибочные) относительно свойств девайсов и шипов, не должны быть поводом его чморить и унижать.
Химик - это человек, который вместе с krok'ом создавал на этом сайте отдельную ветку по еве-онлайн. (Ту в которую ты теперь пишешь) Видишь раздел базы данных на этом сайте по ЕВЕ? Его делал Химик. И в ЕВЕ он с беты...
Здесь принято помогать друг другу разобраться в игре, а не юзать каждое различие во взглядах для задиристых наездов.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:03 06-04-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
Caesar :
Арма для ближнего боя, особенно если в нее поставить дуал-хэви бимы и сам БШ прокачен - швейная машинка или лазерный перфоратор получается. Гы-гы А 8 слотов для танка - это вообще супер!


По моему мегапульсы в близи рульнее дуал бимов Улыбка . Кстати видел и снайперский фит армага - она при мне с залпа ухайдокала таранис в 170км Гы-гы . Бимами кстати только просто - мегабим т2 (кажется так называется). 2 сенсор бустера + трекинг комп. 3 трекинг энхансера и 3 хитсинка + 2 слота по вкусу (сокрее два реактора или что там еще для повергрида). + т2 линзы на рейндж и класно получается Подмигиваю . Сам не фитил но конфиг был той армы именно такой насколько помню.
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 11:32 06-04-2006   
Burzhuj
 





Цитата:
Кстати видел и снайперский фит армага - она при мне с залпа ухайдокала таранис в 170км . Бимами кстати только просто - мегабим т2 (кажется так называется). 2 сенсор бустера + трекинг комп. 3 трекинг энхансера и 3 хитсинка + 2 слота по вкусу (сокрее два реактора или что там еще для повергрида). + т2 линзы на рейндж и класно получается . Сам не фитил но конфиг был той армы именно такой насколько помню.


С Т2 амуницией снайперской позицией считаеться 200 км Гы-гы
Небольшая поправка по фитингу, трекинг компов и 2 хватит, и 1 реактора тоже за глаза хватит, можно еще плиту воткнуть. Правда с 2 сенсор бустерами у меня максимальная дальность лока 184 км Расстроен для современного снайпера маловато.

З.Ы. Похоже что ветка ушла от темы...
    Добавлено: 12:10 06-04-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
2 Kecheor

К сожалению , не все корпы могут позволить себе иметь достаточное количество таклеров , поэтому в гангах которых я летаю поставлено правило - баттлешип должен иметь варп дисруптор . Упускать врагов обидно . Во флотовых боях - согласен , Мегатрон фитит обычно два трэкинг компютера и два сенсор бустера , никаких дисрупторов :}

2 Marauder

Профессиональный снайпер Амаррцев - это Апокалипс с тахионами т2 . На Aрмагеддон они не влезут изза недостатка повергрида. Хотя и Армагеддон с мегабимами т2 на расстоянии тоже куда как силен , но снайпер из него хуже чем из Апокалипса.

2 Little Cat

Как говорил Эйнштейн - все относительно :} Дуал хеавибимы в игре не зря . Армагедон танкованный под 20+ тысячь брони и этими пушечками служит отличной приманкой для врагов и хорошо справяется с суппортом врага. Но против вражсеких батлешипов мегапульсы сильнее конечно.

Надеюсь ты читал правила конфы. Там есть некие пункты, под которые подпадает твое высказывание. Пока просто тру высказывание. krok
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 12:38 06-04-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
[quote="Burzhuj]
С Т2 амуницией снайперской позицией считаеться 200 км Гы-гы[quote]

Так я так и писал - убил при мне тараканьчика со 170км Улыбка . Те логично предположить что если он с первого залпа его свалил то рейндж у него в 170км далеко не оптимал +фаллоф, а наверное поболее. Надо посчитать сколько будет с указанным выше конфигом 1 трекинг комп (не 2) + 2 сенсор бустера, и в лоу три трекинг компа Улыбка . Да и + линзочки Подмигиваю .
Так что думаю тиер три (возвращаясь к теме Гы-гы ) дополнительный медслот это супер Вау! Супер!
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 13:32 06-04-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Мелкий ганг? Грузись в доминикс, в клозкомбате 5 хэви т2 дронов, 3 носфы, 2 дизраптора и офигенный танк получше будет. Что толку от дизрапторов на меге если она никого залочить не успеет?
    Добавлено: 13:35 06-04-2006   
Burzhuj
 





Little Cat :
Надо посчитать сколько будет с указанным выше конфигом 1 трекинг комп (не 2) + 2 сенсор бустера, и в лоу три трекинг компа . Да и + линзочки .


С тремя енчанхансарами я не пробовал, но подозреваю что оптимал может оказаться больше максимального лока Гы-гы Гы-гы
    Добавлено: 13:47 06-04-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
2 Kecheor

я не летаю на галлентах , основная специализация калдари , второстепенаая - амаррцы . галлентские корабли просто не могу позволить себе по причине текущей прокачек на реконы и интердиктор . Однако мы слишком уходим от темы данного топика :}}}

Знакомый игрок из ивентовой корпорации обронил замечание, что вполне возможно калдарский баттлешип тайр 3 будет иметь бонус на Rate of Fire . Ух ты!.. Супер! Супер! Супер! хотелось бы попросить окружающих поискать инфу по этому , что и делаю сам в данное время . пока безрезультатно ;-1
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 13:50 06-04-2006   
warzon
 70 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 81
Откуда: BLR
Зарегистрирован: 27.01.2005
про галлов: если фитить в снайпер фит этот новый шип, его оптимал будет порядка 250км. причем роф будет такой что врядли кто сможет выжить, не говоря о скорости трека
    Добавлено: 20:34 10-04-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
SephiriotH :
лидерство тут делят поровну Скорпион-ловец и
А фит озвучить можно?
_________________
Olleg
    Добавлено: 11:14 14-04-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
2 olleg

конечно можно :

Конфиг ориентирован для пoлетов в маленьких гангах (2-4 пилота) :

хай слоты : 4 арбалест круиза + 2 Heavy Diminishing Power Drain носфератки (на 25 км)
мед слоты : мвд , 2 сенсор бустера т2 , 3 варп дисруптора , 2 T2 джаммилки по вкусу (у меня джамминг почти отмаксован , так что я предпочитаю мультиспектрал)
лоу слоты : 2 варп стаба , 1600мм tungsteen rolled plate плита , лучший из армор репаиров что тебе влезет.

дроны : 5 легких+5медиум/5 медиум джаммящих

Основная цель конфига - поймать врага и держать его.

Опасность данного конфига : Враг с двумя стабами не уйдет . Под двумя рарными носфами и мвд у тебя - от тебя на скорости уйти проблематично даже крейсерам, не говоря уже про батлы . Две джаммилки дают реальный шанс держать в джамме почти постоянно одного противника по твоему выбору. Сохраняется полная дмг мощь скорпа (т.е нет жерт , допустим, одним хай слотом ради вмещаемости остального фита).

Для соло полетов варианты : снять один сенсор бустер и поставить на его место еще одну джаммилку или сетку.

Тонкости: ВСЕГДА иметьполный спектр ракет на любой тип дмг + 300 Ф.о.Ф ракет. Идя в погоне за врагом на мвд не упуститьмоемнт когда у врага закончится его капаситор , чтоб выключить свой мвд.

Конфиг , как ни странно на первый взгляд, очень живуч , но требует постоянного внимания в бою , т.е ни армор репайр , ни носфераты , ни дроны не должны простаивать ни в коей мере.

из опыта соло столкновений :

против 2х интеров и 2х штурмовых фрегатов (выжил, был в соло конфиге с сеткой. один интер и один ассаулт убиты).

против Zealot-a (выжил. враг убит)

против Raven-a , Vagabond-a , Rifter-a и Ares-a (выжил , был в конфиге с 3мя джаммилками, ушел в варп. Рифтер врага отварпался изза наносимого мною дмг , что дало мне шанс заджаммить интер и ХАК и уйти в варп самому).

против 2х Rupture , Stabber-a и Manticore (выжил. Stabber убит).

против Ishtar-a (убит , бой проигран из-за серьёзной халатной ошибки - не было никаких ракет на борту кроме кинетических . В варп уйти мог(держал врага в джаме весь бой) но сказался азарт боя , ибо враг был доведен до структуры. Хы... )

P.S. если кто хочет посмотреть и еще не видел concept арт по тайр 3 баттлешипам ссылка здесь . http://www.asgeirjon.com/gallery/thumbnails.php?album=5 Человек - работник ССП ( если не соврал, конечно , но вообще - похоже правду сказал).
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 10:17 22-04-2006   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
SephiriotH :
P.S. если кто хочет посмотреть и еще не видел concept арт по тайр 3 баттлешипам ссылка здесь . http://www.asgeirjon.com/gallery/thumbnails.php?album=5 Человек - работник ССП ( если не соврал, конечно , но вообще - похоже правду сказал).


Амарский на тайфун похож с дополнительными детальками Улыбка а Матарский самый красивый ИМХО
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 12:12 22-04-2006   
Канал EVE Online: «Обсуждение Кали»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Обсуждение Кали | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18