Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Поиск руин и артефактов | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Поиск руин и артефактов»
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
SephiriotH :
Раньше по галактической карте не показывали DED локации с комплексами , и первые комплексы искали именно по журналам.

дык заметь шо их нашли достаточно много и все стали в них тусить и зашибать бпц на рарные шипы, вот после патча бонусы с дс ослабили да и вражбины там полегче стали и логи отрубили походу, до кали

SephiriotH :
3. О "недоделанных комплексах"

а тема как раз об этом Подмигиваю и вопрос - как их искать? Гы-гы
SephiriotH :
т.д когда то перед введением археологии и хакинга девы обещали что в комплексах начиная с 4/10 тоже можно будет найти кое-что интересное .

дык я в дс 3/10 видел какой то конт, который не мог открыть, внешне похож на обычный конт но раскраска коричневая (типо ржавый, а мож кокашка Гы-гы Ой, не могу!.. ) открыть не смог, бомбить не стал ибо менты прилетели б..
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 15:37 07-04-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
2 Tension MAN

что значит - отрубили логи ? я их до сих пор выбиваю их из нпц, если ты имеешь в виду дроп в луте . Хотя я и заметил, что теперь они падают куда как реже .

насчет красных контов в комплексе - я видел их сам (красная иконка на овервью и экране) , однажды даже открыл , лут был обычный . но на тот момент был баг с овервью , когда красными становились планеты , джамп гейты и т.д . С другой стороны - в КОСМОСЕ я собирал нужный мне дроп именно из таких красных контов (не всегда , естественно) .

2 Аll

Вопрос о "скрытых" комплексах остается открытым .. кто нитьзнает что-то наверняка о методах поиска ?
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 21:43 07-04-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
SephiriotH :
что значит - отрубили логи ?

то шо в них раньше писалось мол лети туда и т.д., а терь если и прилетишь туда куда написанно в логе - то там как таково ничего не найдёшь, т.е. эти наводки в логах отрубили (опять таки я об этом слышал и 100% утверждать не могу что они терь бесполезны)
SephiriotH :
но на тот момент был баг с овервью

в моём случае это не баг был, а нужны были скиллы хакинга и археологии как мне объяснили позже
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:50 07-04-2006   
Imp000
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
Логи отрублены. Как верно заметил Tension MAN теперь по прилету на место нет ничего. Эти локации были постоянными кстати, указанные в логах. И народ их фармил поразвесив прям на месте конты для лута/патронов Улыбка
    Добавлено: 23:24 07-04-2006   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Не совсем понял некую тенденцию в Империи, когда на орбитах планет или на солнце всякие объекты находишь. Типа тех же "странных каменных формаций" или калдарских ракетных батарей (отключенных). Прокачал археологию, но отсканить скалу не смог Улыбка Тогда ничего про археологию \ хакинг не знал.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 23:35 07-04-2006   
SephiriotH
 88 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 168
Откуда: world wide sailing
Зарегистрирован: 06.04.2006
2 Tension MAN

очень любопытно , данного аспекта я не знал , но поскольку принадлежу к потомственной группировке "фом недоверчивых", завтра полечу в империю и проверю некоторые из них лично :}
результаты полета выложу тут же. будем знать 100% .

P.S. прошу не воспринять это как мою извечную привычку противоречить модераторам во всём Хы...

UPDATE :комрады , имею странную инфу . мои персональные букмарки по "примечательным" местам отсутствуют. начисто . папка с ними ПУСТА .
сам я их не стирал (на находку некоторых из них у меня уходило до 5ти дней , сами понимаете что стирать десяток таких букмарок не имеет смысла). Я в глубоких непонятках , пока составляю петицию ГМ-ам ... Ух ты!..
_________________
With a good torpedo and a bad word you can hurt much more than with bad word alone.
    Добавлено: 14:24 08-04-2006   
Канал EVE Online: «Поиск руин и артефактов»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем Паранидам проснуться и торговать! (приказал ScHunter)

  » Поиск руин и артефактов | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18