Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » t2y в действии?? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «t2y в действии??»
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
недалее 22 числа в 28у прилетела "типа корпа нетралов" у которой в био стояло "типа френды ра", а на утро био волшебным образом растворилось и в локале можно было почитать интересные разговоры о вступлении этой корпы к веритасам. да и вообще зачастую вражины летают нетральними альтами и собирают данные ... при этом еще и по русски разговаривают =\ справедливо таких "нетралов" считать не врагами?
зы сам еще мало в еве но от таких случаев теперь всегда осторожно на нетралов смотрю )))
    Добавлено: 14:47 24-03-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
гы-гыг ))) узнал откуда у хуззахов прорастают идеи всеобщей любви и брацтва ))) у них логотип альянса - конопляный лист ))) чиста пацаны-растаманы в полный фрилав и лигалайз играют )))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 15:23 24-03-2006   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
CVA аккуратней в частности их начало нервировать, что мембр Red Alliance хантит на их территории нпц, его грохнули несколько раз, в общем CVA не такие миролюбивые как HUZZAN FEDERATION
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 18:54 24-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
ну не все конечно гладко у них, вынужден признать Улыбка)

у них внутри альянса сейчас идет разнобой...
но меня еще не сшибли - прячусь хорошо
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 20:48 24-03-2006   
The Designer
 76 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 02.03.2006
Да насчет нейтралов вспомните тех же Blue Labs. Жили в РА, в системе 28у, че-то там делали, даже иногда помогали фрайтер таскать в JLO Refinery. А в один прекрасный день - обьявили себя в составе КОС.
_________________
Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину.
Вы должны заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою родину.
    Добавлено: 13:38 25-03-2006   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
обсуждение ушло в сторону! Мне пофиг на отношения нейтралоф и РА, там всё ясно. Жду с нетерпением сообщений от Крока, или других из ХУЗАРДА.
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 14:41 25-03-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Пока слишком мало сделано ходок. Метки в био я не ставлю ничьи принципиально. В альянсы то же не вступаю принципиально.

Скажем так, когда я прилетаю к ним на станцию, то по пути, бывает, и ловить пытаются. Но не активно. С Хуззахами можно и поговорить. Они мне советовали быстрее в клоаку уходить. Сами Хуззахи относятся дружелюбно.

Имеется поддержка меня со стороны русских членов альянса. То есть когда в альянсканале раздается вопрос: кто такой krok? Русские члены отвечают, что нейтрал или френд Улыбка.

Но! Дело в том, что я на коверте летаю. Как повернется ситуация, если я на БШ полечу - не знаю. Лишних денег на такой эксперимент нету. Если кто хочет проверить - 400 лямов в кассу (БШ с обвесом и импы) - я полечу. НО без буков. Улыбка

Да и по пути к ним - есть узкое место "трубой" зовется. Там кемперят все кому не лень. Опасный сквозной участок. Хуззахи его зачищают периодически. Чистят так же вход в нули и лоу сектора. Там пиратов то и повывели вроде всех. Индусов на автопилоте в лоусекторах вечером в субботу я видел сам Улыбка

Дальше я вижу три варианта развития событий:
1. Ко мне привыкают и я продолжаю спокойно летать.
2. Нейтралам закрывают станции - я к ним не летаю Улыбка
3. Меня сбивают Хуззахи или их альянс - если не оплачивают потери - значит врут, если оплачивают, значит смотри п1 и 2.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 12:31 26-03-2006   
Little Cat
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 96

Зарегистрирован: 25.10.2005
Удачи в этом интересном эксперменте крок Подмигиваю . Юзай джампклоны - помогает и экономит денежку Подмигиваю
_________________
Привет из -=AG=- :)
    Добавлено: 07:07 27-03-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Правильно построенный открытый альянс должен расти как на дрозжах. Хуззахи не растут. Значит там что-то не так.
Косвенные признаки: Они ограничили прием в альянс промышленных корп. Ищут ПвП-корпы. Это не правильно. ПвП-часть альянса создается не так. Ну да фиг с ними.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:23 27-03-2006   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Появилось ли что-нить новенькое с конца марта?
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 11:56 28-04-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Хуззахи отвоевали станцию в фате у фиксов. Расширяются сильно. Воюют часто. Амбициозны.
Только вот со свободным доступом нейтралов пока не очень Улыбка все на нервах - войны и партизаны Улыбка
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 12:09 28-04-2006   
olleg
 125 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 211
Откуда: Земля, Солнечная система
Зарегистрирован: 27.10.2003
Крок, я создавал топик про FREGE. Типа тоже дают доступ нейтралам. Ты разобраться с ними пробовал?
_________________
Olleg
    Добавлено: 12:24 28-04-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
нет пока Улыбка
поскольку я английским не владею, то англоязычное сообщество мне не интересно.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:34 28-04-2006   
berd
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 47
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 14.11.2005
Моя корпа входит в Хуззах. Если есть вопросы, можете задать - попробую ответить.
_________________
Не ту страну назвали Гондурасом
    Добавлено: 22:36 11-05-2006   
berd
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 47
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 14.11.2005
krok :
нет пока Улыбка
поскольку я английским не владею, то англоязычное сообщество мне не интересно.


Русских в Хуззаховских корпах хватает. Но без элементарных знаний английского в "проблемных" местах (т.н. нули и рядом с ними) будет очень тяжко - такова суровая реальность Улыбка
_________________
Не ту страну назвали Гондурасом
    Добавлено: 22:39 11-05-2006   
Канал EVE Online: «t2y в действии??»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски...

  » t2y в действии?? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18