Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Деньги без экономики, или для тех, кто не любит торговать :) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Деньги без экономики, или для тех, кто не любит торговать :)»
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
MorphiniST :
Цитата:
Кстати, чего-то мне никакого баснословного бабла за вторжение ксенонов не дали

А разве миссию на вторжение ксенонов дают на 23 ступени? Мне на 27 то недают (Имею ввиду вторжение с кеями).


Может, ты путаешь миссию на перевозку пассажира, насолившего ксенам, где за ним начинают охотиться кеи (которые так хоцца захватить)?
    Добавлено: 12:17 03-10-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
На начальном этапе игры никакие миссии не дают стока денег, сколько захваты. Особенно, когда появляются хааки с их дорогущими пушками.
Стартуя на экстриме, можно путь развития предложить такой:
1. сбор контейнеров, апгрейд открывахи.
2. выполнение 1 миссии (кристаллы)
3. полет к боронам за стрэйвом.
4. берем 2-ю миссию, перекинуть стрэйв на экспресса, продать 25 щиты, продать открываху, купить джампдрайв и APSG у теладей.
5. Затем, при выполнении 2-й миссии, уматывать на стрэйве от шустрых пиратов, при этом попасть по экспрессу никто из пиратов не может, а APSG в заднице экспресса в автоматическом режиме, с очень большой вероятностью обеспечивает захват нескольких пиратов (минимум - нужен один) и кончину остальных. Причем, если повезет, можно захватить пирата со скоростью больше стандартной.
6. Ну собсно все, после завершения 2-й миссии имеется стрэйв, захваченные пираты, APSG (надо только не забыть снять с экспресса барахло перед окончанием миссии). Можно завалить (захватить) практически любой корабль Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 12:17 03-10-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Executor :
Угу, уровень сложности игры то максимальный. А до BHS далеко лететь, нафига нам это, когда все можно под рукой надыбать? Улыбка И вся эта раскрутка идет до сюжета, т.е. о хааках еще никто и не слышал! Просто при такой раскрутке мы начинаем сюжет как минимум на персике, а при желании можно ведь и на М6 (я лично в последней игре купил одного Оспрея, но так ни разу за штурвал и не сел, висит без дела, так как предпочитаю Персика.

Так вот я заработал быстро причем и сразу к сплитам в TA и там ксенов шлепал до тех пор пока на кайман не скопил, а дальше покупка М3 и все остальное.
    Добавлено: 14:07 03-10-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Grey Wolf :
На начальном этапе игры никакие миссии не дают стока денег, сколько захваты. Особенно, когда появляются хааки с их дорогущими пушками.
Стартуя на экстриме, можно путь развития предложить такой:

С сюжетом понятно, но интересней раскрутится без сюжета Улыбка

SEREGAtr :
Так вот я заработал быстро причем и сразу к сплитам в TA и там ксенов шлепал до тех пор пока на кайман не скопил, а дальше покупка М3 и все остальное.

Все-таки далеко лететь, да еще к паранидам возвращаться Улыбка а тут все под руками Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:05 03-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Так, вот и на меня свалился чит ксенского вторжения! За 8 (!) сбитых крафтов пообещали 1.8 ляма, а счет пополнился на.... 54!!!!!! Это оно и есть? Разозлен
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 16:07 04-10-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Executor :
SEREGAtr :
Так вот я заработал быстро причем и сразу к сплитам в TA и там ксенов шлепал до тех пор пока на кайман не скопил, а дальше покупка М3 и все остальное.

Все-таки далеко лететь, да еще к паранидам возвращаться Улыбка а тут все под руками Улыбка

А туда и так придется возвращатся по сюжетке Подмигиваю .
    Добавлено: 19:22 04-10-2005   
Sergey.
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 16
Сообщения: 443
Откуда: Чернигов
Зарегистрирован: 22.05.2004
Цитата:
Так, вот и на меня свалился чит ксенского вторжения! За 8 (!) сбитых крафтов пообещали 1.8 ляма, а счет пополнился на.... 54!!!!!! Это оно и есть?

ну так да, и чем плохо?
    Добавлено: 19:35 04-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Плохо тем, что это явная ошибка программы. То есть это не просто "много дают" - это дают одно, а программа выдает другое. Кому-то даст меньше, кому-то больше. Кто-то собьет 100 ксенов, получит 10 лямов, а кто-то как я, 8, и оторвет полтинник. Несправедлива! Улыбка
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 22:49 04-10-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
huMMer :
Плохо тем, что это явная ошибка программы. То есть это не просто "много дают" - это дают одно, а программа выдает другое. Кому-то даст меньше, кому-то больше. Кто-то собьет 100 ксенов, получит 10 лямов, а кто-то как я, 8, и оторвет полтинник. Несправедлива!

А ты у народа спроси - давали кому-нить меньше? Там всегда больше дают. Именно поэтому многие и обходят эту миисию стороной Улыбка
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 23:07 04-10-2005   
Идж
 75 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 130
Откуда: Ростовская система
Зарегистрирован: 11.08.2005
Дааа, впечатляет, вот это темка, до этого не знал, что можно так жить, но этож сколько воевать надо, я пробовал на пиршипах, снимая все им до нуля, продавал, за них че-то около 130 тыщ кредов давали, но на своей Нове часто перебарщивал и добивал, да и далеко не всегда здаются, а про миссии забыл, на другом зациклился, короче, нужно попробовать, а то пока наскреб на Нову, потом на первую фабу и на Деметру к ней, ооооооой ёй-ёй-ёй... долго.
Попробую, как здесь говорят.
_________________
Благодарю, Ваш пилот Идж.
Стремящиеся к Свету да увидят Свет.
    Добавлено: 23:34 04-10-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
huMMer :
Так, вот и на меня свалился чит ксенского вторжения! За 8 (!) сбитых крафтов пообещали 1.8 ляма, а счет пополнился на.... 54!!!!!! Это оно и есть?

А случайно в ходе выполнения миссии тобой не был ли завален Ксенон К? Подозрение. Если да то за него и дают такое количество кредов. Подмигиваю Когда я взял миссию в секторе Восемнадцать миллиардов и чесно говоря стоял и смотрел со стороны, дали только обещенную сумму. Правда долго пришлось ждать очистки сектора. Хы...
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 00:37 05-10-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Walstar :
и чесно говоря стоял и смотрел со стороны, дали только обещенную сумму.

Достаточно завалить одного ксена и сумма будет во много раз больше написанной Гы-гы

ЗЫ Не нравится мне эта миссия из-за тормозов Разозлен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:52 05-10-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
Finist :
Достаточно завалить одного ксена и сумма будет во много раз больше написанной

Та этом и весь глюк настоящей миссии! Подмигиваю
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 11:30 05-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Walstar :
А случайно в ходе выполнения миссии тобой не был ли завален Ксенон К? Если да то за него и дают такое количество кредов

Гы-гы Гы-гы Чечыре штюка!!! Супер!
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 18:42 05-10-2005   
Канал X2: The Threat: «Деньги без экономики, или для тех, кто не любит торговать :)»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне хватит трех кнопок: лететь, стрелять, торговать. (Mobil об интерфейсе Star Wind'a)

  » Деньги без экономики, или для тех, кто не любит торговать :) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18