Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Помогите уже не новичку :) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Помогите уже не новичку :)»
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Я не обижаюсь, а на счет карты есть она у меня, от X-Drona.Только называется он у него и в игре у меня- Санктум тринити.Английский я не знаю, но перевод нашел. Так что, без коментариев.
    Добавлено: 01:18 26-06-2002   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Да еще. В споре рождается истина. В данном случае помощь другим. А политика: один человек - одно мнение, два человека - три мнения, вот и вся политика.
    Добавлено: 01:28 26-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
А вот интересно на кой .... на Лифтер нужно 2 25Мв ставить и трюм до 1000 увеличивать. Я их покупаю и всё что делаю это скорость увеличиваю. Истинная правда в том, что пираты чаще атакую корабли более навароченные, а мои лифтеры с 1МВ тоько два раза сбивали в пиратских секторах. В итоге один Лифтер стоит намного дешевле, а собьют-не жалко.
    Добавлено: 02:51 26-06-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
quote:
Отправил: Keynol:

<...>
Да ладно тебе Ненадо грубить, ребята


Сорри если я кого и обидел. Ребят простите конечно, но на такой ответ где карту взять: мои друзья сразу используют крылатое выражение и я не обижаюсь. Что действительно трудно сделать, так это зайти в раздел ХТ слева и скачать оттуда карту секторов, распечатать и положить ее перед собой когда играешь. Трудность неимоверная, согласитесь?А так смотришь прям перед собой на карту и выигрышь во времени ощутительный.
Глянул, нашел сектор, прыгнул.


2 fox68:
------------------------------------------
Hi_Pol. Я провел эксперемент, поставил две пшенички в одном секторе. На одной 2 открывашки, на другой лифтер. Результаты:
1.Фабрика где открывашки начала работать через 2 минуты, а где лифтер, через 22 минуты. Есть выгода.
2.За 1 час работы на первой было 700-900 батареек, а на второй 4000!!!! минус.
Вывод. Твой метод выгоден для фабрик потребляющие ресурсы в малых количествах. Для фабрик потребляющих 800-1200 батареек не выгодно т.к. долго будут натаскивать( в сравнении с лифтером).Если цикл производства большой, то еще терпимо, а если нет,то фабрика будет простаивать.
В заключение: Дальше чем 2-3 сектора у меня ни кто не бегает за ресурсами.И еще чем чаще корабль в космосе, тем больше вероятность быть сбитым.
---------------------------------------------

Через час 700-900??? Да ты че? Ну не знаю что за у тебя Открывахи, ленивые чтоли? Мои как угорелые носятся. Тогда тебе такую задачку я предложу для думания и дальнейшего эксперимента: Пусть имееться 1 лифтер и 2-е Открывахи на разных фабриках. Батарейками все равно забивается и тот и другой склад до 5000(для примера взяли ). По мере расхода батареек корабли что делают? Правильно: летят за новой партией. Так вот для чего нужны открывашки, а не лифтеры. У М5 отсек 46 (50-2оружие-2щита), этого ему вполне достаточно забить обратно тот склад,который расходуется. А лифтер так и будет у тебя бегать за партией батареек по секторам. Экономия в том что, станция использовала 90 батареек, вылетело 2-е Открывахи, пока туда-обратно, проходит время, станция еще раз расходует 90, 100, 150 и по нарастающей батареек, твой лифтер загоняется бегать по секторам, потому что 100 батареек цену Не изменят на станции, а твой транспортник когда закупится, цена подскочит и ему придется летать в другой или третий сектор. В то время как Открывахи практически(!), т.е. уже проверено, берут все время с одной станции. А время то все время идет!

Блин. Да че я тебе буду вталкивать свою политику, если у тебя она другая? Но одно я узнал, что все-таки лифтеры хуже, чем Открывахи. И фабрики НИКОГДА не простаивают у меня. Но.....Дело твое, как знаешь, так и поступай. Я пришел к этим выводам путем наблюдений и эксперимента.
Салют
Еще раз извини за ту фразу насчет карты, я не думал грубить и оскорблять в чем либо.
    Добавлено: 10:32 26-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Помогите уже не новичку :)»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Практически все, кого я там знаю - мои враги. Или бывшие подруги... (VirusXr866)

  » Помогите уже не новичку :) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18