Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Синдром чебурашки... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Синдром чебурашки...»
GorguleR
 





А я у Паранидов рейтинг вобще не поднимал, просто залетел к ним в сектор, а они на станции посадку разрешают и рейтинг уже допустимый. Не знаю как это получилось, но есть одно предположение. Как-нибудь проверю на досуге...
    Добавлено: 14:55 07-06-2002   
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Хмурое утро!
Нормалек-с, напихал еще пиратикам, теперь параниды к себе пущают...
Всем фенькс!
    Добавлено: 19:54 07-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: pilgrim:
Далее лети через их сектор мочи ксенонцев.
Удачи!


АРРГ!!! Я вам покажу Ксенскую мать!!!


    Добавлено: 20:46 07-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Основные аспекты полезности паранидов для современного трансгалактического общества:

1)Только они продают стыковочные компьютеры.
2)Только они продают ракеты класса Hornet, а также производят их в товарных количествах.
3)Только они производят лучшие в классе М3 истребители Prometeus, при этом не стесняясь торговать ими налево, за что им отдельное пилотское спасибо.
4)Также они выпускают транспорт Ganymede, проигрывающий Лифтеру по всем параметрам и не являющийся конкурентом последнему, за что их конструкторам огромное спасибо от производителей Гильдии Основания.
5)Также они производят один из худших истребителей среднего класса Poseidon, ни в коей мере не способный состязаться с лучшим в этом же классе Piranha, за что благодарность от Боронского Королевства и, опять же, лично меня, его верноподданного.
6)Про Pegasus разоряться не буду...
7)В конце концов с ними очень выгодно торговать их же товарами, а также, разумеется экспортировать и импортировать оные.
8)И многое другое.

Обобщая вышесказанное, заявляю, что параниды, как раса, являются очень важной частью современного сообщества.

В следующий раз представлю доклад "О бесполезности и очевидном вреде сплитов для современного трансгалактического общества."
    Добавлено: 02:40 08-06-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
quote:
Отправил: <UUU>:
А я вчерксь паранидов заради интересу где-то за час под корень извёл. Хехе. Прадв сохраняться после этого не стал.
Жаль что они не смогли оказать достойного сопротивления...


Вот только шершни производят лишь параниды, а иначе их добывать в упорных боях придется. Для начала я думаю надо с ними дружить, чтоб хотя бы ракетный завод шершней построить.
    Добавлено: 10:52 08-06-2002   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Меня поже сначало не пускали. Я вылетел в пиратский сектор, и там спокойно попинал пиратов. Надо что-бы там были станции паранидские. Тоже самое и со сплитами.Убиваешь пирата, а рейтинг растет у обойх рас.
    Добавлено: 11:28 17-06-2002   
VRus
 647 EGP


Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
quote:
Отправил: Talon:
В следующий раз представлю доклад "О бесполезности и очевидном вреде сплитов для современного трансгалактического общества."


Э-э-э!!! Руки прочь от Сплитов!

Одни Мамбы с растарным маслом чего стоят!
    Добавлено: 18:03 17-06-2002   
Rider
 





quote:
Отправил: Medved Zloy:
Хачююююююююю!!!!!
Хачюююю (размазывая по лицу липкие сопли...). Хочу..дружить..с па.. с па.. с парагнидамииииии !!!
Ну, а если серьезно...
Не пускают ни на одну параГнидскую базу. Ничего, блин, не сделал, а уже Энеми оф Приест 99% ! Чем лечить???
О как!


Ты вообще то переводил, что такое ЭНЕМИ ОФ ПРИЕСТ? а? Это типа переводится, как ВРАГ N1!!!
А вообще грохни парочку пиратов у паранидов в системе и все дела.
    Добавлено: 12:00 21-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Rider:

<...>
Ты вообще то переводил, что такое ЭНЕМИ ОФ ПРИЕСТ? а? Это типа переводится, как ВРАГ N1!!!
А вообще грохни парочку пиратов у паранидов в системе и все дела.


Если уж быть откровенным до конца, то вовсе даже не N1, а всего-навсего враг какого-то одинокого священника. А вот Enemy of Xaar (или как оно там) - это действительно наиглавнейшая вражина.
А парой пиратов отделаться не удастся. Последний раз мне пришлось задавить грузовиком шестерых, прежде чем пустили...
    Добавлено: 17:35 21-06-2002   
Navi1982
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Moldova, Kishinev
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Ilia Sprite:
Я свой рейтинг у паранидов поднял очень просто - подлетел к пиратской станции на своей элите с ахептами вплотную к люку (почти влетел в него). ...

... - рейтинг взлетает , т.к. там около десятка оринок было, байамонды, мандалаи и прочие неприличности.

правда потом с этой станцией уже не поторговать она обрастет лазерными башнями и только шершни могут найти с ними общий язык


На счёт лазерных башень - с ними очень легко справиться! Как? Очень просто. Подлетаешь сзади и пли! Пока она разворачивается (и разумнее подаждать пока неразвернётся почти до линии прицельного огня), ты на ускорителе отлетаешь и опять занимаешь позицию... и так до полного уничтожения... (это недолго).
    Добавлено: 03:15 22-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Navi1982:

<...>
На счёт лазерных башень - с ними очень легко справиться! Как? Очень просто. Подлетаешь сзади и пли! Пока она разворачивается (и разумнее подаждать пока неразвернётся почти до линии прицельного огня), ты на ускорителе отлетаешь и опять занимаешь позицию... и так до полного уничтожения... (это недолго).


Если их от трех и больше, крайне велик риск, что, пока некто будет расстреливать сзади одну, две остальные уже нанижут его на лучи, словно на вертел. Так что Хорнеты все еще самое радикальное средство борьбы...
    Добавлено: 03:41 22-06-2002   
Navi1982
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Moldova, Kishinev
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: <UUU>:

<...>
Это смотря каких пиратов. Если оринок то штук 5-6 если баямонов то конечно больше а мандалаев вообще не счесть... Может Medved просто мандалаев сшибал? Не знаю, хотя скорее всего глюк.
Бывает рейтинги глючат. Я вон в 2.1 спокойно сам залетаю на любую ксенонскую станцию и торгую, правда их корабли меня трогают, все кроме М1 - М1 почему-то никак на меня не реагируют!
Кто не верит могу показать скрин с ксенонской солар повер плант когда я на неё приземляюсь.
ЗЫ. А внутри они такие же как и обычные.


Следующее будет доказательством: Я с Ксенонами давно в мирных(!) отношениях. И на станции к ним залетаю и все их выродки не трогают меня!!! Правда, для этого мне пришлось разбомбить пиратскую базу в одном из секторов ксенонов. До сих пор непойму почему в секторе врага меня стараются угрохать? - видимо там нахдятся их (ксенонов) секретные объекты
    Добавлено: 03:50 22-06-2002   
Alexandre
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 50
Откуда: РБ, г.Минск
Зарегистрирован: 29.01.2002
2Navi1982*
Хочу добавить вот что:
Для уничтожения лазерных башен, если уж нет хорнетов (ха, складно получилось), гор-р-раздо приятнее использовать боковые двигители. Вместо того, чтобы 1)прицелиться 2)ударить 3)отлететь 4)развернуться, можно просто 1)прицелиться 2)ударить, потом немного отлететь вбок и опять ударить и т.д. до уничтожения башни. Получается намного удобней, быстрее, надежнее (ты ее постоянно видишь). Вообще, судя по разным форумам, народ мало использует боковые движки. Мое мнение - это один из _самых необходимых_ прибамбасов на корабле. Как-то раз я пытался перечислить случаи, когда он здорово выручает. Это 1) стыковка со станцией 2)уход из-под огня противника 3)точное прицеливание 4)сбивание лазерных башен и много других, более мелких случаев
    Добавлено: 15:39 22-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
О паранидах:они продают не самый лучший корабль М3 потому, что такого нет. В этом классе нету однозначно самых хороших кораблей. Уясним это.
О башнях:траить на них Шершни лично меня жаба душит. А вот Промитей Вигман прекрасно с этим справиться если всё внимание башен сконцентрированно на вас умело маневрируйте и получите удовольствие.
    Добавлено: 16:03 22-06-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Нет... Параниды классные парни ! А Prometheus это вообще чудо! Но вот только летать надо в компании с Argon Mammothом. А вот лазерные башни лучше снимать Silkwormами или Dragonflyами с Мамбы, этих Silkwormов и Dragonflyев производится... - неочень дешево, но очень сердито 3 ракеты Silkworm или 6 Dragonfly с расстояния 3 километра при скорости 286 м/с (у Мамбы) и никаких проблем с дырками в броне! А пиратов, действительно, лучше всего разозлить их Pirat Base, а потом дело техники...
    Добавлено: 00:37 23-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Monster-RUS:

<...>
Надо лететь на лаз.башню(по возможности подальше от других) до тех пор пока она не начнет разворачивать к тебе жало.


Подальше от других не всегда выходит, особенно когда оных штук шесть, и разворачиваться они начинают одновременно.
    Добавлено: 23:59 24-06-2002   
Monster-RUS
 





quote:
Отправил: Talon:

<...>
Если их от трех и больше, крайне велик риск, что, пока некто будет расстреливать сзади одну, две остальные уже нанижут его на лучи, словно на вертел. Так что Хорнеты все еще самое радикальное средство борьбы...




На самом деле нет .Надо лететь на лаз.башню(по возможности подальше от других)
до тех пор пока она не начнет разворачивать к тебе жало.Тогда разворачиваешся боком ,ждешь когда иссякнет луч,(BACK Space)
, спокойно сносишь даже ускорит.частиц gamma.
У меня половина пират. баз осталась без башен.ИБО НЕФИГ стрелять в кого НЕПОЛОЖЕНО.

[ 24-06-2002: Сообщение отредактировано: Monster-RUS ]
    Добавлено: 10:59 25-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Синдром чебурашки...»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо логично предположить, что если недостаточно чего-либо для запуска чего-либо, то второе чего-либо, а именно то, для которого не хватает - вообще не должно запускаться. (неизвестный пилот)

  » Синдром чебурашки... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18