Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » WAR WITH XENONS | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «WAR WITH XENONS»
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: Poluks:

<...>
Нет они не лучшие, лучшие аргонские. Зато они самы стильные. Прадокс, блин, для ксенона не имеет значения красота и он на неё не смотрит, а корабли его...


Так в чем фича! Они действительно самые красивые в игре...(включая М2 и М0)
    Добавлено: 19:43 17-06-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: Xenon RUS:

<...>
Так в чем фича! Они действительно самые красивые в игре...(включая М2 и М0)


Да и мне М2 нравиться, подарил бы
    Добавлено: 16:12 18-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
А в моде М.Кесселя ксенонские корабли - действительно САМЫЕ лучшие. Хотя бы потому, что самые прочные. У L'ки - 3*25Мв щиты!!! Ага? Вот захватить бы хоть одну... Ну, это вопрос времени, я надеюсь.
    Добавлено: 17:53 18-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Ура!!! Я все же оттяпал L'ку у жадных ксенонов! Правда, предварительно пришлось вывести в расход десяток аналогичных истребителей + не меньше мелочи. Зато теперь у меня - танк! М.Кессель абсолютно верно поступил, подарив ксенонам еще по одному щиту. 3*25 Мв!!! - ради ТАКОГО бонуса я готов смириться и с "кровавой пеленой" перед глазами(предвкушаю приятную резню ... ой, что это я ? Я же борон!), и с громоздким "стильным" кокпитом, и даже с летящими куда попало лазерами с достойным "Мамбы" разносом. Потому что возможность жить после прямого попадания "хорнета" (!!!), знаете ли, дорогого стоит.

[ 18-06-2002: Сообщение отредактировано: Talon ]
    Добавлено: 19:26 18-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: Talon:
Ура!!! Я все же оттяпал L'ку у жадных ксенонов! Правда, предварительно пришлось вывести в расход десяток аналогичных истребителей + не меньше мелочи. Зато теперь у меня - танк! М.Кессель абсолютно верно поступил, подарив ксенонам еще по одному щиту. 3*25 Мв!!! - ради ТАКОГО бонуса я готов смириться и с "кровавой пеленой" перед глазами(предвкушаю приятную резню ... ой, что это я ? Я же борон!), и с громоздким "стильным" кокпитом, и даже с летящими куда попало лазерами с достойным "Мамбы" разносом. Потому что возможность жить после прямого попадания "хорнета" (!!!), знаете ли, дорогого стоит.

[ 18-06-2002: Сообщение отредактировано: Talon ]



А ты редактором поставь на Л-ку 5х125мВ, еще круче будет. Да и скорость на пару тысяч вверх. Не, с патчем - это не то. Я бы всетаки посоветовал оригинальный ХТ...
    Добавлено: 19:36 18-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Xenon RUS:

<...>
А ты редактором поставь на Л-ку 5х125мВ, еще круче будет. Да и скорость на пару тысяч вверх. Не, с патчем - это не то. Я бы всетаки посоветовал оригинальный ХТ...


Оригинальный? Ну что ж... В оригинальном ХТ Xenon L - утлый кусок чугуния, с "кровавой пеленой", громоздким кокпитом, летящими куда попало лазерами, а заодно - скоростью ржавого железного утюга. Увы, рядовая констатация факта. В оригинале их даже не боишься, их топчешь кованым пилотским сапогом.
    Добавлено: 20:19 18-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: Talon:

<...>
Оригинальный? Ну что ж... В оригинальном ХТ Xenon L - утлый кусок чугуния, с "кровавой пеленой", громоздким кокпитом, летящими куда попало лазерами, а заодно - скоростью ржавого железного утюга. Увы, рядовая констатация факта. В оригинале их даже не боишься, их топчешь кованым пилотским сапогом.


Ну, ну када только-только редактор вышел, я конечно делал Ксенонские корабли очень мощными(М2-12х125мв, М3-1х125мВ, М4-4х25мВ, М5-3х25мВ), но они как идиоты труться у себя в секторе, и толку - 0. Да и соблазн захватить такую "куколку" велик, а када захватишь, становиться не интерестно...

Во как...
    Добавлено: 20:29 18-06-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Господа! О чем вы спорите! Поверьте старому пилоту (нн-надцать часов налета на Ми-2), маневренность играет роль! И еще какую! Я, конечно, не возьму паранид М5, но, например, боронскую пиранью променяю только на Хпериментал. И то только из-за щитов... Маневренность как прием в бою - даже на клаве - рулез! Даже, я не побоюсь сказать - РУЛЕЗЗЗЗ!
ЗЫ: Я-то пользуюсь джойстиком...
    Добавлено: 21:13 18-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Инертность тоже важна. По мне Элита круче всякмх Промитеев
    Добавлено: 02:02 19-06-2002   
MR_DEATH
 





quote:
Отправил: Talon:
Ура!!! Я все же оттяпал L'ку у жадных ксенонов! Правда, предварительно пришлось вывести в расход десяток аналогичных истребителей + не меньше мелочи. Зато теперь у меня - танк! М.Кессель абсолютно верно поступил, подарив ксенонам еще по одному щиту. 3*25 Мв!!! - ради ТАКОГО бонуса я готов смириться и с "кровавой пеленой" перед глазами(предвкушаю приятную резню ...
ой, что это я ? Я же борон!), и с
громоздким "стильным" кокпитом, и даже с
летящими куда попало лазерами с
достойным "Мамбы" разносом. Потому что возможность жить после прямого попадания "хорнета" (!!!), знаете ли, дорогого стоит.

[ 18-06-2002: Сообщение отредактировано: Talon ]


Да вы что там про какие то Lки ксенонские говорите и про версию 2.1а Фуу захватите Perseus и посмотрите что такое настоящий боевой истребитель для больших серьезных дяденек

    Добавлено: 11:25 22-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: MR_DEATH:

<...>
Да вы что там про какие то Lки ксенонские говорите и про версию 2.1а Фуу захватите Perseus и посмотрите что такое настоящий боевой истребитель для больших серьезных дяденек





Неинтересно. Что с того, что на Персее или Перементале любых врагов покрошишь. Раз пиратскую базу очистиь, два поток ксенона из чёрной дырв остановишь. Это можно так же успешно и на Элите сделать.
    Добавлено: 12:24 22-06-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Я не понял, чего все на Промитея наезжают? Он единственный кроме Xperimentala и Perseusa может уйти от Хорнета без проблем, напоминаю Хорнеты стоят на вооружении у всех M0 M1 M2 IS и M3 кроме Мамбы и Ориноко! А быть сбитым пиратским транспортом - стыдно!
    Добавлено: 09:05 24-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: Infernal knight:
Я не понял, чего все на Промитея наезжают? Он единственный кроме Xperimentala и Perseusa может уйти от Хорнета без проблем, напоминаю Хорнеты стоят на вооружении у всех M0 M1 M2 IS и M3 кроме Мамбы и Ориноко! А быть сбитым пиратским транспортом - стыдно!



А стрейф на что дан
    Добавлено: 12:26 24-06-2002   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Десяток "москитов" должен на борту быть. Не удерем от "хорнета" - так хоть сбить бочку сможем.
    Добавлено: 17:01 24-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: Talon:
Десяток "москитов" должен на борту быть. Не удерем от "хорнета" - так хоть сбить бочку сможем.


Ага, сам сдохну, но парочку врагов с собой прихвачу... Трабала одна:"game over" с какого-то члена пишут...

    Добавлено: 19:52 24-06-2002   
Navi1982
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Moldova, Kishinev
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Infernal knight:
Я не понял, чего все на Промитея наезжают? Он единственный кроме Xperimentala и Perseusa может уйти от Хорнета без проблем, напоминаю Хорнеты стоят на вооружении у всех M0 M1 M2 IS и M3 кроме Мамбы и Ориноко! А быть сбитым пиратским транспортом - стыдно!


... и кроме всех остальных от М3 до М5 всех рас!!! Просто ты уходить от ракет неумеешь!
    Добавлено: 20:58 24-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «WAR WITH XENONS»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне крайний раз ремня давали ниточкой. На попу подушку клали. А под кроватью какой-то странный парень вместо меня громко орал. (воспоминания из детства RenderG'a)

  » WAR WITH XENONS | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18