Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Есть ли клан в territory.ru | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Есть ли клан в territory.ru»
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Цитата:
в смысле??? по мому там по фиг одето на тебе что нить или нет - на опыт это не влияет.
на опыт влияет скока ты очков (здоровья) набил у других персов.

Просто когда на тебе надеты шмотки, то они стоят определённое кол-во денег, и в бою 1 на 1 с противником, который одет также ты получаешь 3 опыта в случае победы(на 1 левле). А если ты дерёшься без одежды с одетым противником ты получаешь 4 опыта.
    Добавлено: 20:24 29-04-2004   
Archangel7
 





Хавок и оставльные, табла опыта если кто ещё ненашёл:
aurea.ru
    Добавлено: 06:52 30-04-2004   
Archangel7
 





Блин сорри, вот точнее:
http://www.aurea.ru/index.php?link=c6da6b56cf325a1c4b85f8bf17b1b56d
    Добавлено: 06:53 30-04-2004   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Блин как всегда меня на игру подцепили а самы смылись Гы-гы
Нате вам хоть правильную ссылку на експу
http://go.territory.ru/exp.html
А это я Улыбка

http://go.territory.ru/user_info.php?log=Archangel7
*на момен публикации было 48 опыта ещё 1 бой и наконец то поднимусь выше. Ранее заработаные терры нетратил поэтому хочу спросить куда можно потратит деньги при переходе на второй левел (я расчитывал на кукаю нить обувь) и где достать а то я в армандоне так и сижу просто в другие места лень идти тут и так 700 человек Улыбка
    Добавлено: 14:57 07-05-2004   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Скажу точнее где достать туристические ботинки и скажите на что влияет ловкость и интуиция.
    Добавлено: 15:10 07-05-2004   
Archangel7
 





Хотя не вру для ботинок нужно 7 ловкости а я макс после левелапа смогу 6 сделать значит
ловкости 3
конституции 4
силы 4
, будет +3 бонус так что чтото в этих приделах и повтроюсь что есть интуиция Улыбка
    Добавлено: 15:15 07-05-2004   
Онлайновые игры: «Есть ли клан в territory.ru»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что наша жизнь... полет!

  » Есть ли клан в territory.ru | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18